Tabelle
Siegpunkte Verein Matches Sätze Spiele
9 SV Bayer W'ta 2 25 5 55 11 375 164
9 GW Langenfeld 23 7 49 18 355 191
6 TV BW Wuelfrath 22 8 45 21 319 219
4 Unterbarmer TC 13 17 28 35 243 249
2 Barmer TC 1893 7 23 15 48 176 315
0 TC Langenberg 0 30 1 60 34 364
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1459 MU10 1 TC Langenberg TV BW Wuelfrath 0 6 0 12 9 72
Match*08*4*1459*1346*060600*1449*161600*1550*063600*1656*060600*13144656*262600*15164950*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Noah Häntzschel  Mats Hartmann 10651397 1. Einzel 0 6 0 6 0 0
Simon Hilgert  Jakob Bremkamp  2. Einzel 1 6 1 6 0 0
Marlon Eick  Julius Platzhoff  3. Einzel 0 6 3 6 0 0
Ben Kurosch  #NV #NV 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Noah Häntzschel  Mats Hartmann 10651397 1. Doppel 2 6 2 6 0 0
Simon Hilgert  #NV #NV
Marlon Eick  Jakob Bremkamp  2. Doppel 0 6 0 6 0 0
Ben Kurosch  Julius Platzhoff 
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1460 MU10 1 Unterbarmer TC SV Bayer W'ta 2 0 6 0 12 21 72
Match*08*4*1460*0155*364600*0257*362600*0358*161600*0760*061600*02075560*161600*03065658*163600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Leonard von Hartmann 10754272 Tim Leyendecker 10655116 1. Einzel 3 6 4 6 0 0
Tim Yannick Stenzel 10657123 Benedict Hüttermann 10656697 2. Einzel 3 6 2 6 0 0
Mattes Claus 10657122 Noah Stankovic 10657360 3. Einzel 1 6 1 6 0 0
Falk Stiller  Ben Bauckloh 10653878 4. Einzel 0 6 1 6 0 0
Tim Yannick Stenzel 10657123 Tim Leyendecker 10655116 1. Doppel 1 6 1 6 0 0
Falk Stiller  Ben Bauckloh 10653878
Mattes Claus 10657122 Dominic Drexel 10657361 2. Doppel 1 6 3 6 0 0
Niklas Anton  Noah Stankovic 10657360
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1461 MU10 1 Barmer TC 1893 GW Langenfeld 0 6 0 12 11 73
Match*08*4*1461*1738*061600*1839*160600*1940*060600*2143*160600*21183839*266700*17234043*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Tim Roth  Henrik Boyke 10754252 1. Einzel 0 6 1 6 0 0
Valentin Schmidbauer  Olé Fischer  2. Einzel 1 6 0 6 0 0
Tim Schwerter  Flynn Ziehe  3. Einzel 0 6 0 6 0 0
Tim Schmitz  Kjell Ossendorf  4. Einzel 1 6 0 6 0 0
Tim Schmitz  Henrik Boyke 10754252 1. Doppel 2 6 6 7 0 0
Valentin Schmidbauer  Olé Fischer 
Tim Roth  Flynn Ziehe  2. Doppel 0 6 0 6 0 0
Finn Schmersal  Kjell Ossendorf 
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1462 MU10 1 Unterbarmer TC Barmer TC 1893 5 1 10 2 64 30
Match*08*4*1462*0117*606300*0220*636000*0321*766100*0523*636200*01031720*606000*06071822*261600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Leonard von Hartmann 10754272 Tim Roth  1. Einzel 6 0 6 3 0 0
Tim Yannick Stenzel 10657123 David Mosbach  2. Einzel 6 3 6 0 0 0
Mattes Claus 10657122 Tim Schmitz  3. Einzel 7 6 6 1 0 0
Mats Grüber  Finn Schmersal  4. Einzel 6 3 6 2 0 0
Leonard von Hartmann 10754272 Tim Roth  1. Doppel 6 0 6 0 0 0
Mattes Claus 10657122 David Mosbach 
Niklas Anton  Valentin Schmidbauer  2. Doppel 2 6 1 6 0 0
Falk Stiller  Till Marlinghaus 
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1463 MU10 1 TV BW Wuelfrath SV Bayer W'ta 2 2 4 4 10 41 75
Match*08*4*1463*4655*466176*4856*366276*4957*060600*5058*060600*46485558*362600*52535657*063600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Mats Hartmann 10651397 Tim Leyendecker 10655116 1. Einzel 4 6 6 1 7 6
Levin Krings  Dominic Drexel 10657361 2. Einzel 3 6 6 2 7 6
Jakob Bremkamp  Benedict Hüttermann 10656697 3. Einzel 0 6 0 6 0 0
Julius Platzhoff  Noah Stankovic 10657360 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Mats Hartmann 10651397 Tim Leyendecker 10655116 1. Doppel 3 6 2 6 0 0
Levin Krings  Noah Stankovic 10657360
Stefano Bellante  Dominic Drexel 10657361 2. Doppel 0 6 3 6 0 0
Mika Jungmann  Benedict Hüttermann 10656697
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1464 MU10 1 GW Langenfeld TC Langenberg 6 0 12 0 72 0
Match*08*4*1464*3813*606000*3914*606000*4015*606000*4116*606000*38391315*606000*41441416*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Henrik Boyke 10754252 Noah Häntzschel  1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Olé Fischer  Simon Hilgert  2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Flynn Ziehe  Marlon Eick  3. Einzel 6 0 6 0 0 0
Nicholas Ortegel  Ben Kurosch  4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Henrik Boyke 10754252 Noah Häntzschel  1. Doppel 6 0 6 0 0 0
Olé Fischer  Marlon Eick 
Nicholas Ortegel  Simon Hilgert  2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Loris Kovacevic  Ben Kurosch 
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1465 MU10 1 Unterbarmer TC TC Langenberg 6 0 12 0 72 2
Match*08*4*1465*0113*606000*0214*606000*0315*606000*0516*606000*03051314*626000*06071516*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Leonard von Hartmann 10754272 Noah Häntzschel  1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Tim Yannick Stenzel 10657123 Simon Hilgert  2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Mattes Claus 10657122 Marlon Eick  3. Einzel 6 0 6 0 0 0
Mats Grüber  Ben Kurosch  4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Mattes Claus 10657122 Noah Häntzschel  1. Doppel 6 2 6 0 0 0
Mats Grüber  Simon Hilgert 
Niklas Anton  Marlon Eick  2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Falk Stiller  Ben Kurosch 
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1466 MU10 1 Barmer TC 1893 SV Bayer W'ta 2 0 6 0 13 29 81
Match*08*4*1466*1856*572600*1958*060600*2259*673667*2360*161600*19205658*162600*21235960*260600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Valentin Schmidbauer  Dominic Drexel 10657361 1. Einzel 5 7 2 6 0 0
Tim Schwerter  Noah Stankovic 10657360 2. Einzel 0 6 0 6 0 0
Till Marlinghaus  Lennard Wember 10754482 3. Einzel 6 7 3 6 6 7
Finn Schmersal  Ben Bauckloh 10653878 4. Einzel 1 6 1 6 0 0
Tim Schwerter  Dominic Drexel 10657361 1. Doppel 1 6 2 6 0 0
David Mosbach  Noah Stankovic 10657360
Tim Schmitz  Lennard Wember 10754482 2. Doppel 2 6 0 6 0 0
Finn Schmersal  Ben Bauckloh 10653878
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1467 MU10 1 GW Langenfeld TV BW Wuelfrath 4 2 9 5 75 49
Match*08*4*1467*3846*616767*3948*606100*4149*676276*4353*626200*38394849*606200*41434653*161600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Henrik Boyke 10754252 Mats Hartmann 10651397 1. Einzel 6 1 6 7 6 7
Olé Fischer  Levin Krings  2. Einzel 6 0 6 1 0 0
Nicholas Ortegel  Jakob Bremkamp  3. Einzel 6 7 6 2 7 6
Kjell Ossendorf  Mika Jungmann  4. Einzel 6 2 6 2 0 0
Henrik Boyke 10754252 Levin Krings  1. Doppel 6 0 6 2 0 0
Olé Fischer  Jakob Bremkamp 
Nicholas Ortegel  Mats Hartmann 10651397 2. Doppel 1 6 1 6 0 0
Kjell Ossendorf  Mika Jungmann 
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1468 MU10 1 TC Langenberg Barmer TC 1893 0 6 1 12 18 76
Match*08*4*1468*1318*160600*1421*161600*1523*630667*1619*160600*14151821*061600*13162319*160600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Noah Häntzschel  Valentin Schmidbauer  1. Einzel 1 6 0 6 0 0
Simon Hilgert  Tim Schmitz  2. Einzel 1 6 1 6 0 0
Marlon Eick  Finn Schmersal  3. Einzel 6 3 0 6 6 7
Ben Kurosch  Tim Schwerter  4. Einzel 1 6 0 6 0 0
Simon Hilgert  Valentin Schmidbauer  1. Doppel 0 6 1 6 0 0
Marlon Eick  Tim Schmitz 
Noah Häntzschel  Finn Schmersal  2. Doppel 1 6 0 6 0 0
Ben Kurosch  Tim Schwerter 
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1469 MU10 1 Unterbarmer TC TV BW Wuelfrath 0 6 1 12 30 78
Match*08*4*1469*0146*060600*0247*160600*0348*752667*0649*264600*01024647*262600*04064849*262600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Leonard von Hartmann 10754272 Mats Hartmann 10651397 1. Einzel 0 6 0 6 0 0
Tim Yannick Stenzel 10657123 Timo Brandt 10658654 2. Einzel 1 6 0 6 0 0
Mattes Claus 10657122 Levin Krings  3. Einzel 7 5 2 6 6 7
Niklas Anton  Jakob Bremkamp  4. Einzel 2 6 4 6 0 0
Leonard von Hartmann 10754272 Mats Hartmann 10651397 1. Doppel 2 6 2 6 0 0
Tim Yannick Stenzel 10657123 Timo Brandt 10658654
Ben Bauckloh  Levin Krings  2. Doppel 2 6 2 6 0 0
Niklas Anton  Jakob Bremkamp 
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1470 MU10 1 GW Langenfeld SV Bayer W'ta 2 3 3 7 8 68 75
Match*08*4*1470*3855*646776*3956*616300*4158*161600*4359*466367*38395558*676176*41446061*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Henrik Boyke 10754252 Tim Leyendecker 10655116 1. Einzel 6 4 6 7 7 6
Olé Fischer  Dominic Drexel 10657361 2. Einzel 6 1 6 3 0 0
Nicholas Ortegel  Noah Stankovic 10657360 3. Einzel 1 6 1 6 0 0
Kjell Ossendorf  Lennard Wember 10754482 4. Einzel 4 6 6 3 6 7
Henrik Boyke 10754252 Tim Leyendecker 10655116 1. Doppel 6 7 6 1 7 6
Olé Fischer  Noah Stankovic 10657360
Nicholas Ortegel  Ben Bauckloh 10653878 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
Loris Kovacevic  Justus Hülsemann 10754483
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1471 MU10 1 SV Bayer W'ta 2 TC Langenberg 6 0 12 0 72 5
Match*08*4*1471*5513*606000*5714*606100*6015*616000*6116*606100*58591314*616000*57601516*616000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Tim Leyendecker 10655116 Noah Häntzschel  1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Benedict Hüttermann 10656697 Simon Hilgert  2. Einzel 6 0 6 1 0 0
Ben Bauckloh 10653878 Marlon Eick  3. Einzel 6 1 6 0 0 0
Justus Hülsemann 10754483 Ben Kurosch  4. Einzel 6 0 6 1 0 0
Noah Stankovic 10657360 Noah Häntzschel  1. Doppel 6 1 6 0 0 0
Lennard Wember 10754482 Simon Hilgert 
Benedict Hüttermann 10656697 Marlon Eick  2. Doppel 6 1 6 0 0 0
Ben Bauckloh 10653878 Ben Kurosch 
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1472 MU10 1 TV BW Wuelfrath Barmer TC 1893 6 0 12 1 79 30
Match*08*4*1472*4617*636000*4718*606000*4821*676276*4919*626300*46471718*616000*48492123*636300*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Mats Hartmann 10651397 Tim Roth  1. Einzel 6 3 6 0 0 0
Timo Brandt 10658654 Valentin Schmidbauer  2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Levin Krings  Tim Schmitz  3. Einzel 6 7 6 2 7 6
Jakob Bremkamp  Tim Schwerter  4. Einzel 6 2 6 3 0 0
Mats Hartmann 10651397 Tim Roth  1. Doppel 6 1 6 0 0 0
Timo Brandt 10658654 Valentin Schmidbauer 
Levin Krings  Tim Schmitz  2. Doppel 6 3 6 3 0 0
Jakob Bremkamp  Finn Schmersal 
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1473 MU10 1 Unterbarmer TC GW Langenfeld 2 4 5 9 56 67
Match*08*4*1473*0139*616776*0240*163600*0541*360600*0743*642667*01033941*606000*02064043*163600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Leonard von Hartmann 10754272 Olé Fischer  1. Einzel 6 1 6 7 7 6
Tim Yannick Stenzel 10657123 Flynn Ziehe  2. Einzel 1 6 3 6 0 0
Mats Grüber  Nicholas Ortegel  3. Einzel 3 6 0 6 0 0
Falk Stiller  Kjell Ossendorf  4. Einzel 6 4 2 6 6 7
Leonard von Hartmann 10754272 Olé Fischer  1. Doppel 6 0 6 0 0 0
Mattes Claus 10657122 Nicholas Ortegel 
Tim Yannick Stenzel 10657123 Flynn Ziehe  2. Doppel 1 6 3 6 0 0
Niklas Anton  Kjell Ossendorf