Tabelle
Siegpunkte Verein Matches Sätze Spiele
10 SV Bayer W'ta 1 29 1 58 2 354 53
7 Solinger TC 20 10 41 20 299 189
6 Leichlinger TV 17 13 34 26 246 230
5 NBV Velbert 15 15 31 30 226 212
2 Wiescheider TC 7 23 14 51 163 367
0 BW Heiligenhaus 2 28 7 56 124 361
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1474 MU10 2 SV Bayer W'ta 1 Solinger TC 6 0 12 0 73 20
Match*08*4*1474*5138*646300*5339*606100*5441*606000*5743*756200*51543839*646000*53574142*616000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Moritz Schneider 10650159 Paul Grastat 10654404 1. Einzel 6 4 6 3 0 0
Georg Seebohm 10654186 Julian Heuser 10658313 2. Einzel 6 0 6 1 0 0
Knut Bartenberg 10654187 Nils Schmidt 10654410 3. Einzel 6 0 6 0 0 0
Benedict Hüttermann 10656697 Jonas Hornig 10654407 4. Einzel 7 5 6 2 0 0
Moritz Schneider 10650159 Paul Grastat 10654404 1. Doppel 6 4 6 0 0 0
Knut Bartenberg 10654187 Julian Heuser 10658313
Georg Seebohm 10654186 Nils Schmidt 10654410 2. Doppel 6 1 6 0 0 0
Benedict Hüttermann 10656697 Philip Heinze 10654406
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1475 MU10 2 Wiescheider TC NBV Velbert 0 6 0 13 0 78
Match*08*4*1475*0045*060606*0046*060600*0047*060600*0048*060600*00004546*060600*00004748*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
#NV #NV Florian Michalski   1. Einzel 0 6 0 6 0 6
#NV #NV Iljan Mechbal  2. Einzel 0 6 0 6 0 0
#NV #NV Felix Heck  3. Einzel 0 6 0 6 0 0
#NV #NV Justus Heck  4. Einzel 0 6 0 6 0 0
#NV #NV Florian Michalski   1. Doppel 0 6 0 6 0 0
#NV #NV Iljan Mechbal 
#NV #NV Felix Heck  2. Doppel 0 6 0 6 0 0
#NV #NV Justus Heck 
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1476 MU10 2 Leichlinger TV BW Heiligenhaus 6 0 12 0 72 18
Match 08 4 1476 3125 646100 3226 636000 3328 606000 3532 606100 31352526 646100 33372832 636100
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Tim Kuntze 10754646 Finn Kuss 10655339 1. Einzel 6 4 6 1 0 0
Justus Heinrich 10657465 Marc-Oliver Batz 10752733 2. Einzel 6 3 6 0 0 0
Morten Haak 10754617 Noé Sonsalla 10657319 3. Einzel 6 0 6 0 0 0
Michel Will 10821338 Leo Schneider 10755638 4. Einzel 6 0 6 1 0 0
Tim Kuntze 10754646 Finn Kuss 10655339 1. Doppel 6 4 6 1 0 0
Michel Will 10821338 Marc-Oliver Batz 10752733
Morten Haak 10754617 Noé Sonsalla 10657319 2. Doppel 6 3 6 1 0 0
Theo Geldmacher 10754620 Leo Schneider 10755638
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1477 MU10 2 NBV Velbert Leichlinger TV 3 3 6 6 44 47
Match*08*4*1477*4531*606200*4632*606300*4833*063600*4937*161600*45463133*636300*50513237*261600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Florian Michalski   Tim Kuntze 10754646 1. Einzel 6 0 6 2 0 0
Iljan Mechbal  Justus Heinrich 10657465 2. Einzel 6 0 6 3 0 0
Justus Heck  Morten Haak 10754617 3. Einzel 0 6 3 6 0 0
Nikita Kniss  Theo Geldmacher 10754620 4. Einzel 1 6 1 6 0 0
Florian Michalski   Tim Kuntze 10754646 1. Doppel 6 3 6 3 0 0
Iljan Mechbal  Morten Haak 10754617
Fyn Westerholt  Justus Heinrich 10657465 2. Doppel 2 6 1 6 0 0
Johann Graßl  Theo Geldmacher 10754620
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1478 MU10 2 Solinger TC Wiescheider TC 5 1 11 2 78 40
Match*08*4*1478*3812*636000*3913*626200*4115*616000*4217*626200*38391213*647500*42431417*764667*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Paul Grastat 10654404 Henrik Frenzen  10755694 1. Einzel 6 3 6 0 0 0
Julian Heuser 10658313 Robin Jonetzko 10755695 2. Einzel 6 2 6 2 0 0
Nils Schmidt 10654410 Luca Spiecker 10657172 3. Einzel 6 1 6 0 0 0
Philip Heinze 10654406 Carl Becher 10822116 4. Einzel 6 2 6 2 0 0
Paul Grastat 10654404 Henrik Frenzen  10755694 1. Doppel 6 4 7 5 0 0
Julian Heuser 10658313 Robin Jonetzko 10755695
Philip Heinze 10654406 Felix Hummelt 10821501 2. Doppel 7 6 4 6 6 7
Jonas Hornig 10654407 Carl Becher 10822116
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1479 MU10 2 SV Bayer W'ta 1 BW Heiligenhaus 6 0 12 0 72 4
Match*08*4*1479*5126*606000*5429*606000*5932*626100*6034*606000*51602632*606100*54592934*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Moritz Schneider 10650159 Marc-Oliver Batz 10752733 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Knut Bartenberg 10654187 Leif Kaiser 10655337 2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Lennard Wember 10754482 Leo Schneider 10755638 3. Einzel 6 2 6 1 0 0
Ben Bauckloh 10653878 Luka Rakovic 10755697 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Moritz Schneider 10650159 Marc-Oliver Batz 10752733 1. Doppel 6 0 6 1 0 0
Ben Bauckloh 10653878 Leo Schneider 10755638
Knut Bartenberg 10654187 Leif Kaiser 10655337 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Lennard Wember 10754482 Luka Rakovic 10755697
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1480 MU10 2 SV Bayer W'ta 1 NBV Velbert 5 1 10 2 65 15
Match*08*4*1480*5145*606200*5346*570600*5448*606000*5549*606000*51544548*606000*53555051*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Moritz Schneider 10650159 Florian Michalski   1. Einzel 6 0 6 2 0 0
Georg Seebohm 10654186 Iljan Mechbal  2. Einzel 5 7 0 6 0 0
Knut Bartenberg 10654187 Justus Heck  3. Einzel 6 0 6 0 0 0
Tim Leyendecker 10655116 Nikita Kniss  4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Moritz Schneider 10650159 Florian Michalski   1. Doppel 6 0 6 0 0 0
Knut Bartenberg 10654187 Justus Heck 
Georg Seebohm 10654186 Fyn Westerholt  2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Tim Leyendecker 10655116 Johann Graßl 
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1481 MU10 2 Wiescheider TC Leichlinger TV 1 5 2 10 39 72
Match*08*4*1481*1331*757600*1432*062600*1535*260600*1639*363600*13143135*464600*15163239*572600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Robin Jonetzko 10755695 Tim Kuntze 10754646 1. Einzel 7 5 7 6 0 0
Felix Hummelt 10821501 Justus Heinrich 10657465 2. Einzel 0 6 2 6 0 0
Luca Spiecker 10657172 Michel Will 10821338 3. Einzel 2 6 0 6 0 0
Vinh-Tan Rüther 10900957 Gustav Gerresheim 10657464 4. Einzel 3 6 3 6 0 0
Robin Jonetzko 10755695 Tim Kuntze 10754646 1. Doppel 4 6 4 6 0 0
Felix Hummelt 10821501 Michel Will 10821338
Luca Spiecker 10657172 Justus Heinrich 10657465 2. Doppel 5 7 2 6 0 0
Vinh-Tan Rüther 10900957 Gustav Gerresheim 10657464
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1482 MU10 2 Solinger TC BW Heiligenhaus 6 0 12 0 72 7
Match*08*4*1482*3826*606000*3932*626100*4134*636000*4300*606000*38432634*616000*39413200*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Paul Grastat 10654404 Marc-Oliver Batz 10752733 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Julian Heuser 10658313 Leo Schneider 10755638 2. Einzel 6 2 6 1 0 0
Nils Schmidt 10654410 Luka Rakovic 10755697 3. Einzel 6 3 6 0 0 0
Jonas Hornig 10654407 #NV #NV 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Paul Grastat 10654404 Marc-Oliver Batz 10752733 1. Doppel 6 1 6 0 0 0
Jonas Hornig 10654407 Luka Rakovic 10755697
Julian Heuser 10658313 Leo Schneider 10755638 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Nils Schmidt 10654410 #NV #NV
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1483 MU10 2 Leichlinger TV SV Bayer W'ta 1 0 6 0 12 9 72
Match*08*4*1483*3151*261600*3452*062600*3553*260600*3754*060600*31355154*060600*34375253*161600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Tim Kuntze 10754646 Moritz Schneider 10650159 1. Einzel 2 6 1 6 0 0
Max Baumgart 10657468 Constantin Grobel 10653213 2. Einzel 0 6 2 6 0 0
Michel Will 10821338 Georg Seebohm 10654186 3. Einzel 2 6 0 6 0 0
Theo Geldmacher 10754620 Knut Bartenberg 10654187 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Tim Kuntze 10754646 Moritz Schneider 10650159 1. Doppel 0 6 0 6 0 0
Michel Will 10821338 Knut Bartenberg 10654187
Max Baumgart 10657468 Constantin Grobel 10653213 2. Doppel 1 6 1 6 0 0
Theo Geldmacher 10754620 Georg Seebohm 10654186
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1484 MU10 2 NBV Velbert Solinger TC 0 6 0 12 23 72
Match*08*4*1484*4538*161600*4839*262600*4941*463600*5143*162600*45493839*060600*48514143*463600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Florian Michalski   Paul Grastat 10654404 1. Einzel 1 6 1 6 0 0
Justus Heck  Julian Heuser 10658313 2. Einzel 2 6 2 6 0 0
Nikita Kniss  Nils Schmidt 10654410 3. Einzel 4 6 3 6 0 0
Johann Graßl  Jonas Hornig 10654407 4. Einzel 1 6 2 6 0 0
Florian Michalski   Paul Grastat 10654404 1. Doppel 0 6 0 6 0 0
Nikita Kniss  Julian Heuser 10658313
Justus Heck  Nils Schmidt 10654410 2. Doppel 4 6 3 6 0 0
Johann Graßl  Jonas Hornig 10654407
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1485 MU10 2 BW Heiligenhaus Wiescheider TC 1 5 5 10 67 79
Match*08*4*1485*2512*367667*2613*162600*2714*263600*3416*267567*25261317*606300*27341416*624667*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Finn Kuss 10655339 Henrik Frenzen  10755694 1. Einzel 3 6 7 6 6 7
Marc-Oliver Batz 10752733 Robin Jonetzko 10755695 2. Einzel 1 6 2 6 0 0
Theo Langensiepen 10655338 Felix Hummelt 10821501 3. Einzel 2 6 3 6 0 0
Luka Rakovic 10755697 Vinh-Tan Rüther 10900957 4. Einzel 2 6 7 5 6 7
Finn Kuss 10655339 Robin Jonetzko 10755695 1. Doppel 6 0 6 3 0 0
Marc-Oliver Batz 10752733 Carl Becher 10822116
Theo Langensiepen 10655338 Felix Hummelt 10821501 2. Doppel 6 2 4 6 6 7
Luka Rakovic 10755697 Vinh-Tan Rüther 10900957
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1486 MU10 2 Wiescheider TC SV Bayer W'ta 1 0 6 0 12 5 72
Match*08*4*1486*1151*162600*1252*061600*1553*060600*1754*060600*11175154*060600*12165253*160600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Nik Schwabe 10657171 Moritz Schneider 10650159 1. Einzel 1 6 2 6 0 0
Henrik Frenzen  10755694 Constantin Grobel 10653213 2. Einzel 0 6 1 6 0 0
Luca Spiecker 10657172 Georg Seebohm 10654186 3. Einzel 0 6 0 6 0 0
Carl Becher 10822116 Knut Bartenberg 10654187 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Nik Schwabe 10657171 Moritz Schneider 10650159 1. Doppel 0 6 0 6 0 0
Carl Becher 10822116 Knut Bartenberg 10654187
Henrik Frenzen  10755694 Constantin Grobel 10653213 2. Doppel 1 6 0 6 0 0
Vinh-Tan Rüther 10900957 Georg Seebohm 10654186
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1487 MU10 2 Solinger TC Leichlinger TV 3 3 6 6 57 46
Match*08*4*1487*3831*606000*3933*756000*4135*265700*4338*672600*38393135*616200*41423338*461600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Paul Grastat 10654404 Tim Kuntze 10754646 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Julian Heuser 10658313 Morten Haak 10754617 2. Einzel 7 5 6 0 0 0
Nils Schmidt 10654410 Michel Will 10821338 3. Einzel 2 6 5 7 0 0
Jonas Hornig 10654407 Jasper v.d.Berg 10658537 4. Einzel 6 7 2 6 0 0
Paul Grastat 10654404 Tim Kuntze 10754646 1. Doppel 6 1 6 2 0 0
Julian Heuser 10658313 Michel Will 10821338
Nils Schmidt 10654410 Morten Haak 10754617 2. Doppel 4 6 1 6 0 0
Philip Heinze 10654406 Jasper v.d.Berg 10658537
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1488 MU10 2 NBV Velbert BW Heiligenhaus 5 1 10 2 66 28
Match*08*4*1488*4525*606100*4627*606100*4829*461600*5132*636100*45462627*606000*50512932*766400*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Florian Michalski   Finn Kuss 10655339 1. Einzel 6 0 6 1 0 0
Iljan Mechbal  Theo Langensiepen 10655338 2. Einzel 6 0 6 1 0 0
Justus Heck  Leif Kaiser 10655337 3. Einzel 4 6 1 6 0 0
Johann Graßl  Leo Schneider 10755638 4. Einzel 6 3 6 1 0 0
Florian Michalski   Marc-Oliver Batz 10752733 1. Doppel 6 0 6 0 0 0
Iljan Mechbal  Theo Langensiepen 10655338
Fyn Westerholt  Leif Kaiser 10655337 2. Doppel 7 6 6 4 0 0
Johann Graßl  Leo Schneider 10755638