Tabelle
Siegpunkte Verein Matches Sätze Spiele
10 GW Langenfeld 27 3 54 8 347 157
5 BW Heiligenhaus 14 16 31 38 279 337
5 TC Ohligs 1914 13 17 28 35 261 264
4 Hastener TV 13 11 30 24 244 214
4 TV BW Wuelfra 1 12 12 25 25 213 197
0 SV Bayer W'tal 5 25 14 52 187 362
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1374 MU12A 1 SV Bayer W'tal TV BW Wuelfra 1 1 5 3 10 40 74
Match*08*4*1374*4230*646767*4331*646400*4532*360600*4633*062600*42433031*262600*45493233*160600
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Christoph Seebohm 10459867 Finn Laschet 10451048 1. Einzel 6 4 6 7 6 7
Jasper Busse 10459868 Silas Hartmann 10455622 2. Einzel 6 4 6 4 0 0
Tom Heitz 10557011 Jan-Justus Platzhoff 10454505 3. Einzel 3 6 0 6 0 0
Christopher Bürstinghaus 10463041 Nico Reuter 10457220 4. Einzel 0 6 2 6 0 0
Christoph Seebohm 10459867 Finn Laschet 10451048 1. Doppel 2 6 2 6 0 0
Jasper Busse 10459868 Silas Hartmann 10455622
Tom Heitz 10557011 Jan-Justus Platzhoff 10454505 2. Doppel 1 6 0 6 0 0
Frederik Bergmann 10555790 Nico Reuter 10457220
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1375 MU12A 1 TC Ohligs 1914 BW Heiligenhaus 4 2 8 5 69 41
match*08*4*1375*1210*466376*1311*576700*1400*606000*1500*606000*13141011*362600*12150000*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
John Baierl 10455830 Johannes Kohnen 10460381 1. Einzel 4 6 6 3 7 6
Florian Trüb 10457098 Till Schneider 10452509 2. Einzel 5 7 6 7 0 0
Cordt Ehlenbeck 10452225 #NV #NV 3. Einzel 6 0 6 0 0 0
Hendrik Röhr 10455831 #NV #NV 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Florian Trüb 10457098 Johannes Kohnen 10460381 1. Doppel 3 6 2 6 0 0
Cordt Ehlenbeck 10452225 Till Schneider 10452509
John Baierl 10455830 #NV #NV 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Hendrik Röhr 10455831 #NV #NV
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1376 MU12A 1 Hastener TV GW Langenfeld 2 4 4 8 31 59
Match*08*4*1376*1926*646400*2028*162600*2229*060600*2334*061600*19202634*616200*22232829*063600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Luca Müller  19857984 Jonas Lück 10454506 1. Einzel 6 4 6 4 0 0
Nico Marx 10557903 Ben Fischer 10553691 2. Einzel 1 6 2 6 0 0
Elija Oertel 10460676 Tobias Ortegel 10560591 3. Einzel 0 6 0 6 0 0
Valentin Schell 10557904 Fabian Soll 10557222 4. Einzel 0 6 1 6 0 0
Luca Müller  19857984 Jonas Lück 10454506 1. Doppel 6 1 6 2 0 0
Nico Marx 10557903 Fabian Soll 10557222
Elija Oertel 10460676 Ben Fischer 10553691 2. Doppel 0 6 3 6 0 0
Valentin Schell 10557904 Tobias Ortegel 10560591
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1377 MU12A 1 Hastener TV BW Heiligenhaus 2 4 8 9 90 82
Match*08*4*1377*1910*603676*2011*633667*2112*366467*2215*616200*19201011*633667*22241215*576467*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Luca Müller  19857984 Johannes Kohnen 10460381 1. Einzel 6 0 3 6 7 6
Nico Marx 10557903 Till Schneider 10452509 2. Einzel 6 3 3 6 6 7
Moritz Dörschler 10557905 Mael Langenberg 10460954 3. Einzel 3 6 6 4 6 7
Elija Oertel 10460676 Tim Runge 10558411 4. Einzel 6 1 6 2 0 0
Luca Müller  19857984 Johannes Kohnen 10460381 1. Doppel 6 3 3 6 6 7
Nico Marx 10557903 Till Schneider 10452509
Elija Oertel 10460676 Mael Langenberg 10460954 2. Doppel 5 7 6 4 6 7
Adrian Kropf 10556728 Tim Runge 10558411
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1378 MU12A 1 TC Ohligs 1914 TV BW Wuelfra 1 3 3 6 6 48 50
Match*08*4*1378*1230*606200*1331*646300*1432*461600*1533*161600*12133031*636200*14153233*362600* 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
John Baierl 10455830 Finn Laschet 10451048 1. Einzel 6 0 6 2 0 0
Florian Trüb 10457098 Silas Hartmann 10455622 2. Einzel 6 4 6 3 0 0
Cordt Ehlenbeck 10452225 Jan-Justus Platzhoff 10454505 3. Einzel 4 6 1 6 0 0
Hendrik Röhr 10455831 Nico Reuter 10457220 4. Einzel 1 6 1 6 0 0
John Baierl 10455830 Finn Laschet 10451048 1. Doppel 6 3 6 2 0 0
Florian Trüb 10457098 Silas Hartmann 10455622
Cordt Ehlenbeck 10452225 Jan-Justus Platzhoff 10454505 2. Doppel 3 6 2 6 0 0
Hendrik Röhr 10455831 Nico Reuter 10457220
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1379 MU12A 1 GW Langenfeld SV Bayer W'tal 6 0 12 1 76 31
Match*08*4*1379*2642*636100*2743*626000*2844*626200*2947*606000*26274243*636000*29304447*762676
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Jonas Lück 10454506 Christoph Seebohm 10459867 1. Einzel 6 3 6 1 0 0
Lauri Fuchs 10460970 Jasper Busse 10459868 2. Einzel 6 2 6 0 0 0
Ben Fischer 10553691 Benjamin Hüttermann 10459869 3. Einzel 6 2 6 2 0 0
Tobias Ortegel 10560591 Robert Schmahl 10458378 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Jonas Lück 10454506 Christoph Seebohm 10459867 1. Doppel 6 3 6 0 0 0
Lauri Fuchs 10460970 Jasper Busse 10459868
Tobias Ortegel 10560591 Benjamin Hüttermann 10459869 2. Doppel 7 6 2 6 7 6
Lennart Strasdat 10460972 Robert Schmahl 10458378
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1380 MU12A 1 SV Bayer W'tal BW Heiligenhaus 1 5 4 11 50 80
Match*08*4*1380*4210*060600*4311*366467*4512*760667*4817*676700*42461011*062600*45481217*166010
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Christoph Seebohm 10459867 Johannes Kohnen 10460381 1. Einzel 0 6 0 6 0 0
Jasper Busse 10459868 Till Schneider 10452509 2. Einzel 3 6 6 4 6 7
Tom Heitz 10557011 Mael Langenberg 10460954 3. Einzel 7 6 0 6 6 7
Paul Groos 10463042 Felix Baumgarten 10457502 4. Einzel 6 7 6 7 0 0
Christoph Seebohm 10459867 Johannes Kohnen 10460381 1. Doppel 0 6 2 6 0 0
Christopher Bürstinghaus 10463041 Till Schneider 10452509
Tom Heitz 10557011 Mael Langenberg 10460954 2. Doppel 1 6 6 0 1 0
Paul Groos 10463042 Felix Baumgarten 10457502
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1381 MU12A 1 TC Ohligs 1914 Hastener TV 2 4 5 8 52 55
Match*08*4*1381*1319*060600*1420*461600*1524*675700*2400*606000*13141920*066467*15162400*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Florian Trüb 10457098 Luca Müller  19857984 1. Einzel 0 6 0 6 0 0
Cordt Ehlenbeck 10452225 Nico Marx 10557903 2. Einzel 4 6 1 6 0 0
Hendrik Röhr 10455831 Adrian Kropf 10556728 3. Einzel 6 7 5 7 0 0
Marlon Trocha 10462725 #NV #NV 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Florian Trüb 10457098 Luca Müller  19857984 1. Doppel 0 6 6 4 6 7
Cordt Ehlenbeck 10452225 Nico Marx 10557903
Hendrik Röhr 10455831 Adrian Kropf 10556728 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Florian Weißmeier 10462731 #NV #NV
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1382 MU12A 1 GW Langenfeld TV BW Wuelfra 1 5 1 10 3 65 35
Match*08*4*1382*2730*606100*2831*616100*2932*606100*3033*160600*27283033*636000*29303132*643676
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Lauri Fuchs 10460970 Finn Laschet 10451048 1. Einzel 6 0 6 1 0 0
Ben Fischer 10553691 Silas Hartmann 10455622 2. Einzel 6 1 6 1 0 0
Tobias Ortegel 10560591 Jan-Justus Platzhoff 10454505 3. Einzel 6 0 6 1 0 0
Lennart Strasdat 10460972 Nico Reuter 10457220 4. Einzel 1 6 0 6 0 0
Lauri Fuchs 10460970 Finn Laschet 10451048 1. Doppel 6 3 6 0 0 0
Ben Fischer 10553691 Nico Reuter 10457220
Tobias Ortegel 10560591 Silas Hartmann 10455622 2. Doppel 6 4 3 6 7 6
Lennart Strasdat 10460972 Jan-Justus Platzhoff 10454505
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1383 MU12A 1 Hastener TV SV Bayer W'tal 5 1 10 2 68 21
Match*08*4*1383*1942*606000*2044*606000*2145*626200*2246*365700*19224244*616000*20214546*616200*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Luca Müller  19857984 Christoph Seebohm 10459867 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Nico Marx 10557903 Benjamin Hüttermann 10459869 2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Moritz Dörschler 10557905 Tom Heitz 10557011 3. Einzel 6 2 6 2 0 0
Elija Oertel 10460676 Christopher Bürstinghaus 10463041 4. Einzel 3 6 5 7 0 0
Luca Müller  19857984 Christoph Seebohm 10459867 1. Doppel 6 1 6 0 0 0
Elija Oertel 10460676 Benjamin Hüttermann 10459869
Nico Marx 10557903 Tom Heitz 10557011 2. Doppel 6 1 6 2 0 0
Moritz Dörschler 10557905 Christopher Bürstinghaus 10463041
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1384 MU12A 1 BW Heiligenhaus TV BW Wuelfra 1 3 3 6 6 44 54
Match*08*4*1384*3010*264600*3111*060600*3212*646100*3313*626400*30311011*260600*32331213*646300*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Valentin Kossmann 10658576 Lukas Schlieper 10058825 1. Einzel 2 6 4 6 0 0
Tom Hennenberg 10658575 Noah Lammert 10161457 2. Einzel 0 6 0 6 0 0
Leo Schneider 10755638 Julian Schmitz 10159795 3. Einzel 6 4 6 1 0 0
Felix Parnow 10752734 Jonathan Bremkamp 10253744 4. Einzel 6 2 6 4 0 0
Valentin Kossmann 10658576 Lukas Schlieper 10058825 1. Doppel 2 6 0 6 0 0
Tom Hennenberg 10658575 Noah Lammert 10161457
Leo Schneider 10755638 Julian Schmitz 10159795 2. Doppel 6 4 6 3 0 0
Felix Parnow 10752734 Jonathan Bremkamp 10253744
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1385 MU12A 1 GW Langenfeld TC Ohligs 1914 6 0 12 0 73 28
Match 08 4 1385 2712 616200 2813 626200 2914 636400 3015 616100 26281215 616300 27291314 627600
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Lauri Fuchs 10460970 John Baierl 10455830 1. Einzel 6 1 6 2 0 0
Ben Fischer 10553691 Florian Trüb 10457098 2. Einzel 6 2 6 2 0 0
Tobias Ortegel 10560591 Cordt Ehlenbeck 10452225 3. Einzel 6 3 6 4 0 0
Lennart Strasdat 10460972 Hendrik Röhr 10455831 4. Einzel 6 1 6 1 0 0
Jonas Lück 10454506 John Baierl 10455830 1. Doppel 6 1 6 3 0 0
Ben Fischer 10553691 Hendrik Röhr 10455831
Lauri Fuchs 10460970 Florian Trüb 10457098 2. Doppel 6 2 7 6 0 0
Tobias Ortegel 10560591 Cordt Ehlenbeck 10452225
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1386 MU12A 1 TC Ohligs 1914 SV Bayer W'tal 4 2 9 4 64 45
Match*08*4*1386*1243*626300*1344*646200*1447*626000*2448*260600*12134348*606400*14244447*632667*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
John Baierl 10455830 Jasper Busse 10459868 1. Einzel 6 2 6 3 0 0
Florian Trüb 10457098 Benjamin Hüttermann 10459869 2. Einzel 6 4 6 2 0 0
Cordt Ehlenbeck 10452225 Robert Schmahl 10458378 3. Einzel 6 2 6 0 0 0
Marlon Trocha 10462725 Paul Groos 10463042 4. Einzel 2 6 0 6 0 0
John Baierl 10455830 Jasper Busse 10459868 1. Doppel 6 0 6 4 0 0
Florian Trüb 10457098 Paul Groos 10463042
Cordt Ehlenbeck 10452225 Benjamin Hüttermann 10459869 2. Doppel 6 3 2 6 6 7
Marlon Trocha 10462725 Robert Schmahl 10458378
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1387 MU12A 1 Hastener TV TV BW Wuelfra 1 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1388 MU12A 1 BW Heiligenhaus GW Langenfeld 0 6 0 12 32 74
Match*08*4*1388*1026*061600*1127*062600*1229*464600*1330*266700*10112627*262600*12132930*366700*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Johannes Kohnen 10460381 Jonas Lück 10454506 1. Einzel 0 6 1 6 0 0
Till Schneider 10452509 Lauri Fuchs 10460970 2. Einzel 0 6 2 6 0 0
Mael Langenberg 10460954 Tobias Ortegel 10560591 3. Einzel 4 6 4 6 0 0
Jannis Klingelhöfer 10554934 Lennart Strasdat 10460972 4. Einzel 2 6 6 7 0 0
Johannes Kohnen 10460381 Jonas Lück 10454506 1. Doppel 2 6 2 6 0 0
Till Schneider 10452509 Lauri Fuchs 10460970
Mael Langenberg 10460954 Tobias Ortegel 10560591 2. Doppel 3 6 6 7 0 0
Jannis Klingelhöfer 10554934 Lennart Strasdat 10460972