Tabelle
Siegpunkte Verein Matches Sätze Spiele
8 Solinger TC 22 8 45 16 324 176
6 GW Elberfeld 18 12 41 28 347 277
6 TV BW Wuelfra 2 18 12 39 26 300 251
4 SC RW Remscheid 12 12 27 28 248 238
4 Wiescheider TC 14 16 31 37 287 311
0 TC BW Ronsdorf 0 24 0 48 36 289
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1389 MU12A 2 SC RW Remscheid GW Elberfeld 2 4 6 10 73 87
Match*08*4*1389*3021*643667*3122*361600*3223*616776*3324*623667*30312124*266476*32342223*570600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Kenan Dönmez 10452519 Devin Baysan 10459899 1. Einzel 6 4 3 6 6 7
Riccardo Pohlmann 10454695 David Caspers 10556244 2. Einzel 3 6 1 6 0 0
Mathias Börsch 10551196 Sebastian Bovenkamp 10558429 3. Einzel 6 1 6 7 7 6
Mihailo Svabic 10557911 Leonard Fleisch 10459880 4. Einzel 6 2 3 6 6 7
Kenan Dönmez 10452519 Devin Baysan 10459899 1. Doppel 2 6 6 4 7 6
Riccardo Pohlmann 10454695 Leonard Fleisch 10459880
Mathias Börsch 10551196 David Caspers 10556244 2. Doppel 5 7 0 6 0 0
Mats Vach 10560224 Sebastian Bovenkamp 10558429
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1390 MU12A 2 TC BW Ronsdorf Solinger TC 0 6 0 12 13 72
Match*08*4*1390*2130*062600*2231*261600*2332*061600*2435*263600*21223035*161600*23243132*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Paul Broska 10561278 Paul Dinger 10462136 1. Einzel 0 6 2 6 0 0
Sebastian Tscheu 10463307 Moritz Wohlgemuth 10455640 2. Einzel 2 6 1 6 0 0
Jonas Kickton 10561279 Alexander Maschke 10654405 3. Einzel 0 6 1 6 0 0
Luca Heinrich 10561280 Maxime Sondergeld 10557326 4. Einzel 2 6 3 6 0 0
Paul Broska 10561278 Paul Dinger 10462136 1. Doppel 1 6 1 6 0 0
Sebastian Tscheu 10463307 Maxime Sondergeld 10557326
Jonas Kickton 10561279 Moritz Wohlgemuth 10455640 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
Luca Heinrich 10561280 Alexander Maschke 10654405
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1391 MU12A 2 TV BW Wuelfra 2 Wiescheider TC 3 3 8 7 78 65
Match*08*4*1391*3402*606000*3503*616100*3704*063600*4605*766767*24370203*466267*46390405*366476*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Matthieu Wehner 10555789 Nils Benzler 10457212 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
David Weil 10553547 Elias Dengjel 10556917 2. Einzel 6 1 6 1 0 0
Aaron Friese 10561539 Lennart John 10459771 3. Einzel 0 6 3 6 0 0
Mats Hartmann 10651397 Jonas Burgwinkel 10459769 4. Einzel 7 6 6 7 6 7
Philip Kurylo 10261840 Nils Benzler 10457212 1. Doppel 4 6 6 2 6 7
Aaron Friese 10561539 Elias Dengjel 10556917
Mats Hartmann 10651397 Lennart John 10459771 2. Doppel 3 6 6 4 7 6
Florian Webeling 10461092 Jonas Burgwinkel 10459769
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1392 MU12A 2 Solinger TC TV BW Wuelfra 2 4 2 8 4 68 32
Match*08*4*1392*2934*574600*3036*616000*3137*636100*3300*606000*29333436*576700*30313700*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Nils Miedek 10651782 Matthieu Wehner 10555789 1. Einzel 5 7 4 6 0 0
Paul Dinger 10462136 Filip Böhm 10554694 2. Einzel 6 1 6 0 0 0
Moritz Wohlgemuth 10455640 Aaron Friese 10561539 3. Einzel 6 3 6 1 0 0
Philip Binus 10460151 #NV #NV 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Nils Miedek 10651782 Matthieu Wehner 10555789 1. Doppel 5 7 6 7 0 0
Philip Binus 10460151 Filip Böhm 10554694
Paul Dinger 10462136 Aaron Friese 10561539 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Moritz Wohlgemuth 10455640 #NV #NV
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1393 MU12A 2 GW Elberfeld TC BW Ronsdorf 6 0 12 0 72 5
Match*08*4*1393*2121*606000*2222*606000*2423*616100*2924*606100*21222122*606100*24292324*606100*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Devin Baysan 10459899 Paul Broska 10561278 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
David Caspers 10556244 Sebastian Tscheu 10463307 2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Leonard Fleisch 10459880 Jonas Kickton 10561279 3. Einzel 6 1 6 1 0 0
Maximilian Kurz 10561527 Luca Heinrich 10561280 4. Einzel 6 0 6 1 0 0
Devin Baysan 10459899 Paul Broska 10561278 1. Doppel 6 0 6 1 0 0
David Caspers 10556244 Sebastian Tscheu 10463307
Leonard Fleisch 10459880 Jonas Kickton 10561279 2. Doppel 6 0 6 1 0 0
Maximilian Kurz 10561527 Luca Heinrich 10561280
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1394 MU12A 2 Wiescheider TC SC RW Remscheid 2 4 5 9 56 75
Match*08*4*1394*0130*060600*0231*161600*0432*571600*0535*626200*01053031*677567*03043234*466376*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Jonas Muscheid 10454672 Kenan Dönmez 10452519 1. Einzel 0 6 0 6 0 0
Nils Benzler 10457212 Riccardo Pohlmann 10454695 2. Einzel 1 6 1 6 0 0
Lennart John 10459771 Mathias Börsch 10551196 3. Einzel 5 7 1 6 0 0
Jonas Burgwinkel 10459769 Lasse Feldhoff 10657113 4. Einzel 6 2 6 2 0 0
Jonas Muscheid 10454672 Kenan Dönmez 10452519 1. Doppel 6 7 7 5 6 7
Jonas Burgwinkel 10459769 Riccardo Pohlmann 10454695
Elias Dengjel 10556917 Mathias Börsch 10551196 2. Doppel 4 6 6 3 7 6
Lennart John 10459771 Mats Vach 10560224
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1395 MU12A 2 SC RW Remscheid Solinger TC 3 3 6 7 55 52
Match*08*4*1395*3129*163600*3230*636776*3332*262600*3400*606000*31322932*262600*33340000*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Riccardo Pohlmann 10454695 Nils Miedek 10651782 1. Einzel 1 6 3 6 0 0
Mathias Börsch 10551196 Paul Dinger 10462136 2. Einzel 6 3 6 7 7 6
Mihailo Svabic 10557911 Alexander Maschke 10654405 3. Einzel 2 6 2 6 0 0
Mats Vach 10560224 #NV #NV 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Riccardo Pohlmann 10454695 Nils Miedek 10651782 1. Doppel 2 6 2 6 0 0
Mathias Börsch 10551196 Alexander Maschke 10654405
Mihailo Svabic 10557911 #NV #NV 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Mats Vach 10560224 #NV #NV
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1396 MU12A 2 TC BW Ronsdorf TV BW Wuelfra 2 0 6 0 12 12 73
Match*08*4*1396*2234*060600*2335*060600*2438*361600*2541*061600*22253435*061600*23243841*571600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Sebastian Tscheu 10463307 Matthieu Wehner 10555789 1. Einzel 0 6 0 6 0 0
Jonas Kickton 10561279 David Weil 10553547 2. Einzel 0 6 0 6 0 0
Luca Heinrich 10561280 Jonas Sübai 10461093 3. Einzel 3 6 1 6 0 0
Altughan Kilic 10463796 Nils Carstensen 10561540 4. Einzel 0 6 1 6 0 0
Sebastian Tscheu 10463307 Matthieu Wehner 10555789 1. Doppel 0 6 1 6 0 0
Altughan Kilic 10463796 David Weil 10553547
Jonas Kickton 10561279 Jonas Sübai 10461093 2. Doppel 5 7 1 6 0 0
Luca Heinrich 10561280 Nils Carstensen 10561540
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1397 MU12A 2 GW Elberfeld Wiescheider TC 3 3 8 7 79 66
Match*08*4*1397*2101*756000*2202*646000*2403*366067*2605*266467*21240105*266276*22260203*674600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Devin Baysan 10459899 Jonas Muscheid 10454672 1. Einzel 7 5 6 0 0 0
David Caspers 10556244 Nils Benzler 10457212 2. Einzel 6 4 6 0 0 0
Leonard Fleisch 10459880 Elias Dengjel 10556917 3. Einzel 3 6 6 0 6 7
Lukas Gust 10654193 Jonas Burgwinkel 10459769 4. Einzel 2 6 6 4 6 7
Devin Baysan 10459899 Jonas Muscheid 10454672 1. Doppel 2 6 6 2 7 6
Leonard Fleisch 10459880 Jonas Burgwinkel 10459769
David Caspers 10556244 Nils Benzler 10457212 2. Doppel 6 7 4 6 0 0
Lukas Gust 10654193 Elias Dengjel 10556917
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1398 MU12A 2 TV BW Wuelfra 2 SC RW Remscheid 3 3 6 6 43 45
Match*08*4*1398*3430*616400*3531*616100*3632*161600*3733*261600*34353031*616100*36373133*161600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Matthieu Wehner 10555789 Kenan Dönmez 10452519 1. Einzel 6 1 6 4 0 0
David Weil 10553547 Riccardo Pohlmann 10454695 2. Einzel 6 1 6 1 0 0
Filip Böhm 10554694 Mathias Börsch 10551196 3. Einzel 1 6 1 6 0 0
Aaron Friese 10561539 Mihailo Svabic 10557911 4. Einzel 2 6 1 6 0 0
Matthieu Wehner 10555789 Kenan Dönmez 10452519 1. Doppel 6 1 6 1 0 0
David Weil 10553547 Riccardo Pohlmann 10454695
Filip Böhm 10554694 Riccardo Pohlmann 10454695 2. Doppel 1 6 1 6 0 0
Aaron Friese 10561539 Mihailo Svabic 10557911
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1399 MU12A 2 Solinger TC GW Elberfeld 3 3 6 6 59 48
Match*08*4*1399*2921*466700*3022*366700*3123*636100*3228*626100*29302122*361600*31322328*616200*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Nils Miedek 10651782 Devin Baysan 10459899 1. Einzel 4 6 6 7 0 0
Paul Dinger 10462136 David Caspers 10556244 2. Einzel 3 6 6 7 0 0
Moritz Wohlgemuth 10455640 Sebastian Bovenkamp 10558429 3. Einzel 6 3 6 1 0 0
Alexander Maschke 10654405 Luca Bukilic 10557035 4. Einzel 6 2 6 1 0 0
Nils Miedek 10651782 Devin Baysan 10459899 1. Doppel 3 6 1 6 0 0
Paul Dinger 10462136 David Caspers 10556244
Moritz Wohlgemuth 10455640 Sebastian Bovenkamp 10558429 2. Doppel 6 1 6 2 0 0
Alexander Maschke 10654405 Luca Bukilic 10557035
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1400 MU12A 2 Wiescheider TC TC BW Ronsdorf 6 0 12 0 72 6
Match*08*4*1400*0121*606000*0322*616100*0424*616000*0526*606000*01042124*616000*02052226*626000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Jonas Muscheid 10454672 Paul Broska 10561278 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Elias Dengjel 10556917 Sebastian Tscheu 10463307 2. Einzel 6 1 6 1 0 0
Lennart John 10459771 Luca Heinrich 10561280 3. Einzel 6 1 6 0 0 0
Jonas Burgwinkel 10459769 Joris Johannes 10463794 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Jonas Muscheid 10454672 Paul Broska 10561278 1. Doppel 6 1 6 0 0 0
Lennart John 10459771 Luca Heinrich 10561280
Nils Benzler 10457212 Sebastian Tscheu 10463307 2. Doppel 6 2 6 0 0 0
Jonas Burgwinkel 10459769 Joris Johannes 10463794
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1401 MU12A 2 TC BW Ronsdorf SC RW Remscheid 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1402 MU12A 2 GW Elberfeld TV BW Wuelfra 2 2 4 5 9 61 74
Match*08*4*1402*2134*263600*2235*367576*2336*262600*2441*627500*21223435*364600*23243641*613667*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Devin Baysan 10459899 Matthieu Wehner 10555789 1. Einzel 2 6 3 6 0 0
David Caspers 10556244 David Weil 10553547 2. Einzel 3 6 7 5 7 6
Sebastian Bovenkamp 10558429 Filip Böhm 10554694 3. Einzel 2 6 2 6 0 0
Leonard Fleisch 10459880 Nils Carstensen 10561540 4. Einzel 6 2 7 5 0 0
Devin Baysan 10459899 Matthieu Wehner 10555789 1. Doppel 3 6 4 6 0 0
David Caspers 10556244 David Weil 10553547
Sebastian Bovenkamp 10558429 Filip Böhm 10554694 2. Doppel 6 1 3 6 6 7
Leonard Fleisch 10459880 Nils Carstensen 10561540
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1403 MU12A 2 Solinger TC Wiescheider TC 6 0 12 0 73 28
Match*08*4*1403*2901*606200*3002*616300*3103*637500*3204*616200*29310102*636300*30320304*636200*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Nils Miedek 10651782 Jonas Muscheid 10454672 1. Einzel 6 0 6 2 0 0
Paul Dinger 10462136 Nils Benzler 10457212 2. Einzel 6 1 6 3 0 0
Moritz Wohlgemuth 10455640 Elias Dengjel 10556917 3. Einzel 6 3 7 5 0 0
Alexander Maschke 10654405 Lennart John 10459771 4. Einzel 6 1 6 2 0 0
Nils Miedek 10651782 Jonas Muscheid 10454672 1. Doppel 6 3 6 3 0 0
Moritz Wohlgemuth 10455640 Nils Benzler 10457212
Paul Dinger 10462136 Elias Dengjel 10556917 2. Doppel 6 3 6 2 0 0
Alexander Maschke 10654405 Lennart John 10459771