Tabelle
Siegpunkte Verein Matches Sätze Spiele
10 Wuppertaler TC 28 2 56 4 345 75
7 GW Langenfeld 19 11 40 26 309 239
7 TV Witzhelden 18 12 37 26 283 253
4 BW Leichlingen 10 20 22 41 218 313
2 BW Heiligenhaus 9 21 21 43 219 310
0 Solinger TB 6 24 13 49 148 332
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1404 MU12B 1 Wuppertaler TC Solinger TB 6 0 12 0 72 0
Match*08*4*1404*13--*606000*14--*606000*15--*606000*16--*606000*1314----*606000*1516----*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Nils Hüttemann 10459830 #NV #NV 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Benedikt Klapp 10459834 #NV #NV 2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Niklas Jansen 10459831 #NV #NV 3. Einzel 6 0 6 0 0 0
Nick Rehrmann 10459833 #NV #NV 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Nils Hüttemann 10459830 #NV #NV 1. Doppel 6 0 6 0 0 0
Benedikt Klapp 10459834 #NV #NV
Niklas Jansen 10459831 #NV #NV 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Nick Rehrmann 10459833 #NV #NV
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1405 MU12B 1 BW Heiligenhaus TV Witzhelden 2 4 5 8 55 66
Match*08*4*1405*1619*164600*1721*646300*2022*366367*2223*361600*17201921*636400*18222223*463600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Barney Gausmann 10457501 Tom Beierlein 10457215 1. Einzel 1 6 4 6 0 0
Felix Baumgarten 10457502 Nicolas Klopp 10457217 2. Einzel 6 4 6 3 0 0
Gideon Maischatz 10558413 Moritz Pilgram 10457218 3. Einzel 3 6 6 3 6 7
Marko Rakovic 10560404 Bjarne Uiterwyk 10464074 4. Einzel 3 6 1 6 0 0
Felix Baumgarten 10457502 Tom Beierlein 10457215 1. Doppel 6 3 6 4 0 0
Gideon Maischatz 10558413 Nicolas Klopp 10457217
Mats Bierenfeld 10560403 Moritz Pilgram 10457218 2. Doppel 4 6 3 6 0 0
Marko Rakovic 10560404 Bjarne Uiterwyk 10464074
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1406 MU12B 1 GW Langenfeld BW Leichlingen 5 1 10 4 74 53
Match*08*4*1406*3237*260600*3339*626776*3540*606000*3741*626400*32373741*753676*35363942*616200*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Noah Behrend 10460973 Eric Berlenbach 10463158 1. Einzel 2 6 0 6 0 0
Jan Klein-Altekamp 10460975 Finn Lork 10657454 2. Einzel 6 2 6 7 7 6
Marc Rave 10560592 Felix Overdick 10463159 3. Einzel 6 0 6 0 0 0
Henrik Viehl 10365090 Aaron Thelen 10560543 4. Einzel 6 2 6 4 0 0
Noah Behrend 10460973 Eric Berlenbach 10463158 1. Doppel 7 5 3 6 7 6
Henrik Viehl 10365090 Aaron Thelen 10560543
Marc Rave 10560592 Finn Lork 10657454 2. Doppel 6 1 6 2 0 0
Mats Braun 10560593 Tom Bauerfeld 10657461
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1407 MU12B 1 TV Witzhelden GW Langenfeld 3 3 7 7 65 60
Match*08*4*1407*1832*646100*2333*266267*2434*361600*2536*676176*18233237*616100*24253336*361600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Vincent Fuchs 10457214 Noah Behrend 10460973 1. Einzel 6 4 6 1 0 0
Bjarne Uiterwyk 10464074 Jan Klein-Altekamp 10460975 2. Einzel 2 6 6 2 6 7
Robin Dolle 10554692 Fabian Soll 10557222 3. Einzel 3 6 1 6 0 0
Felix Klein 10554691 Mats Braun 10560593 4. Einzel 6 7 6 1 7 6
Vincent Fuchs 10457214 Noah Behrend 10460973 1. Doppel 6 1 6 1 0 0
Bjarne Uiterwyk 10464074 Henrik Viehl 10365090
Robin Dolle 10554692 Jan Klein-Altekamp 10460975 2. Doppel 3 6 1 6 0 0
Felix Klein 10554691 Mats Braun 10560593
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1408 MU12B 1 Solinger TB BW Heiligenhaus 1 5 2 11 32 75
Match*08*4*1408*2316*632676*2417*261600*2519*161600*2720*363600*23271617*061600*24251920*362600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Niklas Twellsieck 11500420 Barney Gausmann 10457501 1. Einzel 6 3 2 6 7 6
Tim Niklas Kalyziewski 10462735 Felix Baumgarten 10457502 2. Einzel 2 6 1 6 0 0
Moritz  Haßelkuß 10462739 Erik Gerß 10561448 3. Einzel 1 6 1 6 0 0
Luca Benedikt Miedek 10560146 Gideon Maischatz 10558413 4. Einzel 3 6 3 6 0 0
Niklas Twellsieck 11500420 Barney Gausmann 10457501 1. Doppel 0 6 1 6 0 0
Luca Benedikt Miedek 10560146 Felix Baumgarten 10457502
Tim Niklas Kalyziewski 10462735 Erik Gerß 10561448 2. Doppel 3 6 2 6 0 0
Moritz  Haßelkuß 10462739 Gideon Maischatz 10558413
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1409 MU12B 1 BW Leichlingen Wuppertaler TC 0 6 0 12 12 72
Match*08*4*1409*3713*064600*3914*361600*4716*160600*5117*060600*37511418*063600*39471617*060600
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Eric Berlenbach 10463158 Nils Hüttemann 10459830 1. Einzel 0 6 4 6 0 0
Finn Lork 10657454 Benedikt Klapp 10459834 2. Einzel 3 6 1 6 0 0
Cornelius Heer 10754601 Nick Rehrmann 10459833 3. Einzel 1 6 0 6 0 0
Caspar Mosblech 10657455 Nico Tsiokas 10500618 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Eric Berlenbach 10463158 Benedikt Klapp 10459834 1. Doppel 0 6 3 6 0 0
Caspar Mosblech 10657455 Till Stebel 10556965
Finn Lork 10657454 Nick Rehrmann 10459833 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
Cornelius Heer 10754601 Nico Tsiokas 10500618
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1410 MU12B 1 Wuppertaler TC TV Witzhelden 6 0 12 0 72 8
Match*08*4*1410*1319*616400*1422*606100*1524*616000*1700*606000*14151924*616000*13170000*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Nils Hüttemann 10459830 Tom Beierlein 10457215 1. Einzel 6 1 6 4 0 0
Benedikt Klapp 10459834 Moritz Pilgram 10457218 2. Einzel 6 0 6 1 0 0
Niklas Jansen 10459831 Robin Dolle 10554692 3. Einzel 6 1 6 0 0 0
Nico Tsiokas 10500618 #NV #NV 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Benedikt Klapp 10459834 Tom Beierlein 10457215 1. Doppel 6 1 6 0 0 0
Niklas Jansen 10459831 Robin Dolle 10554692
Nils Hüttemann 10459830 #NV #NV 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Nico Tsiokas 10500618 #NV #NV
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1411 MU12B 1 BW Heiligenhaus GW Langenfeld 1 5 2 11 27 74
Match*08*4*1411*1632*464600*1834*162600*2235*060600*2336*060600*15223234*360600*19203536*066276*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Barney Gausmann 10457501 Noah Behrend 10460973 1. Einzel 4 6 4 6 0 0
Mats Bierenfeld 10560403 Fabian Soll 10557222 2. Einzel 1 6 2 6 0 0
Marko Rakovic 10560404 Marc Rave 10560592 3. Einzel 0 6 0 6 0 0
Seza Yilmaz 10558415 Mats Braun 10560593 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Tim Runge 10558411 Noah Behrend 10460973 1. Doppel 3 6 0 6 0 0
Marko Rakovic 10560404 Fabian Soll 10557222
Erik Gerß 10561448 Marc Rave 10560592 2. Doppel 0 6 6 2 7 6
Gideon Maischatz 10558413 Mats Braun 10560593
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1412 MU12B 1 Solinger TB BW Leichlingen 2 4 4 8 50 50
Match*08*4*1412*2037*465700*2139*264600*2541*165700*2600*606000*20263941*263600*21253700*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Florian Hoffmann 10657047 Eric Berlenbach 10463158 1. Einzel 4 6 5 7 0 0
Moritz  Dornseifer 10560143 Finn Lork 10657454 2. Einzel 2 6 4 6 0 0
Moritz  Haßelkuß 10462739 Aaron Thelen 10560543 3. Einzel 1 6 5 7 0 0
Jesse Joaquin Richter 20556260 #NV #NV 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Florian Hoffmann 10657047 Finn Lork 10657454 1. Doppel 2 6 3 6 0 0
Jesse Joaquin Richter 20556260 Aaron Thelen 10560543
Moritz  Dornseifer 10560143 Eric Berlenbach 10463158 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Moritz  Haßelkuß 10462739 #NV #NV
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1413 MU12B 1 Wuppertaler TC GW Langenfeld 4 2 8 4 57 35
Match*08*4*1413*1433*606100*1534*606300*1635*574600*1737*646100*14153337*606100*17183435*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Benedikt Klapp 10459834 Jan Klein-Altekamp 10460975 1. Einzel 6 0 6 1 0 0
Niklas Jansen 10459831 Fabian Soll 10557222 2. Einzel 6 0 6 3 0 0
Nick Rehrmann 10459833 Marc Rave 10560592 3. Einzel 5 7 4 6 0 0
Nico Tsiokas 10500618 Henrik Viehl 10365090 4. Einzel 6 4 6 1 0 0
Benedikt Klapp 10459834 Jan Klein-Altekamp 10460975 1. Doppel 6 0 6 1 0 0
Niklas Jansen 10459831 Henrik Viehl 10365090
Nico Tsiokas 10500618 Fabian Soll 10557222 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
Till Stebel 10556965 Marc Rave 10560592
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1414 MU12B 1 TV Witzhelden Solinger TB 5 1 10 2 69 29
Match*08*4*1414*1820*626300*2023*574600*2127*646100*2300*606000*18200000*606000*19232027*626400* 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Vincent Fuchs 10457214 Florian Hoffmann 10657047 1. Einzel 6 2 6 3 0 0
Felix Balthasar 10554690 Niklas Twellsieck 11500420 2. Einzel 5 7 4 6 0 0
Nicolas Klopp 10457217 Luca Benedikt Miedek 10560146 3. Einzel 6 4 6 1 0 0
Bjarne Uiterwyk 10464074 #NV #NV 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Vincent Fuchs 10457214 #NV #NV 1. Doppel 6 0 6 0 0 0
Felix Balthasar 10554690 #NV #NV
Tom Beierlein 10457215 Florian Hoffmann 10657047 2. Doppel 6 2 6 4 0 0
Bjarne Uiterwyk 10464074 Luca Benedikt Miedek 10560146
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1415 MU12B 1 BW Leichlingen BW Heiligenhaus 5 1 10 3 66 42
Match*08*4*1415*3615*606100*3817*607500*4019*636300*4120*267676*36381517*606000*39501920*061600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Tim Rohde 10553383 Tim Runge 10558411 1. Einzel 6 0 6 1 0 0
Victor Berkenhoff 10553378 Felix Baumgarten 10457502 2. Einzel 6 0 7 5 0 0
Felix Overdick 10463159 Erik Gerß 10561448 3. Einzel 6 3 6 3 0 0
Aaron Thelen 10560543 Gideon Maischatz 10558413 4. Einzel 2 6 7 6 7 6
Tim Rohde 10553383 Tim Runge 10558411 1. Doppel 6 0 6 0 0 0
Victor Berkenhoff 10553378 Felix Baumgarten 10457502
Finn Lork 10657454 Erik Gerß 10561448 2. Doppel 0 6 1 6 0 0
Till Elija Peter 10553382 Gideon Maischatz 10558413
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1416 MU12B 1 Wuppertaler TC BW Heiligenhaus 6 0 12 0 72 20
Match*08*4*1416*1315*626200*1518*606000*1619*626400*1822*616100*14151519*616000*18201822*646300*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Nils Hüttemann 10459830 Tim Runge 10558411 1. Einzel 6 2 6 2 0 0
Niklas Jansen 10459831 Mats Bierenfeld 10560403 2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Nick Rehrmann 10459833 Erik Gerß 10561448 3. Einzel 6 2 6 4 0 0
Till Stebel 10556965 Marko Rakovic 10560404 4. Einzel 6 1 6 1 0 0
Benedikt Klapp 10459834 Tim Runge 10558411 1. Doppel 6 1 6 0 0 0
Niklas Jansen 10459831 Erik Gerß 10561448
Till Stebel 10556965 Mats Bierenfeld 10560403 2. Doppel 6 4 6 3 0 0
Ben Fleing 10561537 Marko Rakovic 10560404
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1417 MU12B 1 Solinger TB GW Langenfeld 2 4 5 8 37 66
Match*08*4*1417*2132*643601*2334*757600*2536*646400*2737*061600*21253234*160600*23273637*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Moritz  Dornseifer 10560143 Noah Behrend 10460973 1. Einzel 6 4 3 6 0 1
Niklas Twellsieck 11500420 Fabian Soll 10557222 2. Einzel 7 5 7 6 0 0
Moritz  Haßelkuß 10462739 Mats Braun 10560593 3. Einzel 6 4 6 4 0 0
Luca Benedikt Miedek 10560146 Henrik Viehl 10365090 4. Einzel 0 6 1 6 0 0
Moritz  Dornseifer 10560143 Noah Behrend 10460973 1. Doppel 1 6 0 6 0 0
Moritz  Haßelkuß 10462739 Fabian Soll 10557222
Niklas Twellsieck 11500420 Mats Braun 10560593 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
Luca Benedikt Miedek 10560146 Henrik Viehl 10365090
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1418 MU12B 1 TV Witzhelden BW Leichlingen 6 0 12 0 75 37
Match*08*4*1418*1836*636300*1938*767600*2340*617600*2541*646000*18193840*626100*22253941*626300*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Vincent Fuchs 10457214 Tim Rohde 10553383 1. Einzel 6 3 6 3 0 0
Tom Beierlein 10457215 Victor Berkenhoff 10553378 2. Einzel 7 6 7 6 0 0
Bjarne Uiterwyk 10464074 Felix Overdick 10463159 3. Einzel 6 1 7 6 0 0
Felix Klein 10554691 Aaron Thelen 10560543 4. Einzel 6 4 6 0 0 0
Vincent Fuchs 10457214 Victor Berkenhoff 10553378 1. Doppel 6 2 6 1 0 0
Tom Beierlein 10457215 Felix Overdick 10463159
Moritz Pilgram 10457218 Finn Lork 10657454 2. Doppel 6 2 6 3 0 0
Felix Klein 10554691 Aaron Thelen 10560543