Tabelle
Siegpunkte Verein Matches Sätze Spiele
8 TC Stadtwald 20 2 41 8 278 139
5 TC BW Remscheid 14 10 30 22 240 186
4 Leichlinger TV 9 15 19 32 204 249
3 TC Ohligs 1914 12 12 26 24 210 204
0 TC GW Lennep 3 19 9 39 115 269
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1419 MU12B 2 TC Stadtwald TC BW Remscheid 5 1 11 3 80 42
Match*08*4*1419*3709*626000*3810*166276*3911*626300*4212*616100*37421011*676467*38391213*616000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Moritz Hoppe 10559908 Lasse Reichert 10556827 1. Einzel 6 2 6 0 0 0
Maximilian Otte 10558418 Felix Mütherig 10657099 2. Einzel 1 6 6 2 7 6
Leonard Köhler 10655474 Louis Achenbach 10560219 3. Einzel 6 2 6 3 0 0
Louis Köhler 10752865 Tim Ulatowski 10657098 4. Einzel 6 1 6 1 0 0
Moritz Hoppe 10559908 Felix Mütherig 10657099 1. Doppel 6 7 6 4 6 7
Louis Köhler 10752865 Louis Achenbach 10560219
Maximilian Otte 10558418 Tim Ulatowski 10657098 2. Doppel 6 1 6 0 0 0
Leonard Köhler 10655474 Tim Ernst 10560220
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1420 MU12B 2 TC GW Lennep TC Ohligs 1914 0 6 0 12 13 72
Match*08*4*1420*0817*261600*1018*262600*0019*060600*0020*060600*08101920*264600*00001821*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Marius Wegg 10553532 Johann Kühne 10462727 1. Einzel 2 6 1 6 0 0
Michael Karl Switala 10460914 Dustin Fiedler 10462730 2. Einzel 2 6 2 6 0 0
#NV #NV Jonathan Busley 10560141 3. Einzel 0 6 0 6 0 0
#NV #NV Emil Horsthemke 10560140 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Marius Wegg 10553532 Jonathan Busley 10560141 1. Doppel 2 6 4 6 0 0
Michael Karl Switala 10460914 Emil Horsthemke 10560140
#NV #NV Dustin Fiedler 10462730 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
#NV #NV Simon Pauly 10462726
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1421 MU12B 2 TC GW Lennep TC Stadtwald 0 4 2 8 33 55
Match*08*4*1421*0837*163600*0939*614667*1042*060600*0000*000000*08093742*641667*00000000*000000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Marius Wegg 10553532 Moritz Hoppe 10559908 1. Einzel 1 6 3 6 0 0
Faris Noah Schöller 10655295 Leonard Köhler 10655474 2. Einzel 6 1 4 6 6 7
Michael Karl Switala 10460914 Louis Köhler 10752865 3. Einzel 0 6 0 6 0 0
#NV #NV #NV #NV 4. Einzel 0 0 0 0 0 0
Marius Wegg 10553532 Moritz Hoppe 10559908 1. Doppel 6 4 1 6 6 7
Faris Noah Schöller 10655295 Louis Köhler 10752865
#NV #NV #NV #NV 2. Doppel 0 0 0 0 0 0
#NV #NV #NV #NV
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1422 MU12B 2 TC BW Remscheid Leichlinger TV 5 1 10 2 67 30
Match*08*4*1422*0925*616200*1026*616100*1127*606200*1328*571600*09132526*766400*10112728*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Lasse Reichert 10556827 Jonas Jung 10463163 1. Einzel 6 1 6 2 0 0
Felix Mütherig 10657099 Joshua Reith 10460133 2. Einzel 6 1 6 1 0 0
Louis Achenbach 10560219 Robin Giershausen 10460131 3. Einzel 6 0 6 2 0 0
Tim Ernst 10560220 Johann Geldmacher 10460132 4. Einzel 5 7 1 6 0 0
Lasse Reichert 10556827 Jonas Jung 10463163 1. Doppel 7 6 6 4 0 0
Tim Ernst 10560220 Joshua Reith 10460133
Felix Mütherig 10657099 Robin Giershausen 10460131 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Louis Achenbach 10560219 Johann Geldmacher 10460132
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1423 MU12B 2 Leichlinger TV TC Ohligs 1914 4 2 8 6 77 66
Match*08*4*1423*2317*756000*2419*574600*2520*633676*2723*616100*23241719*267576*25272023*675700*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Finn Ertl 10459095 Johann Kühne 10462727 1. Einzel 7 5 6 0 0 0
Felix Will 10557307 Jonathan Busley 10560141 2. Einzel 5 7 4 6 0 0
Jonas Jung 10463163 Emil Horsthemke 10560140 3. Einzel 6 3 3 6 7 6
Robin Giershausen 10460131 Paul Bender 10560400 4. Einzel 6 1 6 1 0 0
Finn Ertl 10459095 Johann Kühne 10462727 1. Doppel 2 6 7 5 7 6
Felix Will 10557307 Jonathan Busley 10560141
Jonas Jung 10463163 Emil Horsthemke 10560140 2. Doppel 6 7 5 7 0 0
Robin Giershausen 10460131 Paul Bender 10560400
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1424 MU12B 2 TC GW Lennep TC BW Remscheid 1 5 3 11 31 82
Match*08*4*1424*0809*754667*1010*060600*1111*060600*0012*060600*08101112*166476*00001314*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Marius Wegg 10553532 Lasse Reichert 10556827 1. Einzel 7 5 4 6 6 7
Michael Karl Switala 10460914 Felix Mütherig 10657099 2. Einzel 0 6 0 6 0 0
Noah Luca Ziegenhagen 10655295 Louis Achenbach 10560219 3. Einzel 0 6 0 6 0 0
#NV #NV Tim Ulatowski 10657098 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Marius Wegg 10553532 Louis Achenbach 10560219 1. Doppel 1 6 6 4 7 6
Michael Karl Switala 10460914 Tim Ulatowski 10657098
#NV #NV Tim Ernst 10560220 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
#NV #NV Leon Hecke 10462808
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1425 MU12B 2 TC Stadtwald Leichlinger TV 6 0 12 1 78 37
Match*08*4*1425*3723*636200*3824*466276*3926*616200*4228*627500*37382325*636200*39422628*626100*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Moritz Hoppe 10559908 Finn Ertl 10459095 1. Einzel 6 3 6 2 0 0
Maximilian Otte 10558418 Felix Will 10557307 2. Einzel 4 6 6 2 7 6
Leonard Köhler 10655474 Joshua Reith 10460133 3. Einzel 6 1 6 2 0 0
Louis Köhler 10752865 Johann Geldmacher 10460132 4. Einzel 6 2 7 5 0 0
Moritz Hoppe 10559908 Finn Ertl 10459095 1. Doppel 6 3 6 2 0 0
Maximilian Otte 10558418 Jonas Jung 10463163
Leonard Köhler 10655474 Joshua Reith 10460133 2. Doppel 6 2 6 1 0 0
Louis Köhler 10752865 Johann Geldmacher 10460132
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1426 MU12B 2 TC BW Remscheid TC Ohligs 1914 3 3 6 6 49 45
Match*08*4*1426*0916*606000*1117*062600*1220*163600*1323*626400*09151720*572600*12132324*616100*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Lasse Reichert 10556827 Florian Weißmeier 10462731 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Louis Achenbach 10560219 Johann Kühne 10462727 2. Einzel 0 6 2 6 0 0
Tim Ulatowski 10657098 Emil Horsthemke 10560140 3. Einzel 1 6 3 6 0 0
Tim Ernst 10560220 Paul Bender 10560400 4. Einzel 6 2 6 4 0 0
Lasse Reichert 10556827 Johann Kühne 10462727 1. Doppel 5 7 2 6 0 0
Finn Schalamon 10657102 Emil Horsthemke 10560140
Tim Ulatowski 10657098 Paul Bender 10560400 2. Doppel 6 1 6 1 0 0
Tim Ernst 10560220 Marlon Trocha 10462725
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1427 MU12B 2 TC Stadtwald TC Ohligs 1914 5 1 10 2 65 27
Match*08*4*1427*3718*606000*3819*636200*3920*616100*4223*626300*38392318*616200*42472019*461600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Moritz Hoppe 10559908 Dustin Fiedler 10462730 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Maximilian Otte 10558418 Jonathan Busley 10560141 2. Einzel 6 3 6 2 0 0
Leonard Köhler 10655474 Emil Horsthemke 10560140 3. Einzel 6 1 6 1 0 0
Louis Köhler 10752865 Paul Bender 10560400 4. Einzel 6 2 6 3 0 0
Maximilian Otte 10558418 Paul Bender 10560400 1. Doppel 6 1 6 2 0 0
Leonard Köhler 10655474 Dustin Fiedler 10462730
Louis Köhler 10752865 Emil Horsthemke 10560140 2. Doppel 4 6 1 6 0 0
Björn Lohrmann 10558422 Jonathan Busley 10560141
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1428 MU12B 2 Leichlinger TV TC GW Lennep 4 2 8 4 60 38
Match*08*4*1428*2308*757600*2709*361600*2810*636000*2900*606000*26280809*264600*27290000*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Finn Ertl 10459095 Marius Wegg 10553532 1. Einzel 7 5 7 6 0 0
Robin Giershausen 10460131 Faris Noah Schöller 10655295 2. Einzel 3 6 1 6 0 0
Johann Geldmacher 10460132 Michael Karl Switala 10460914 3. Einzel 6 3 6 0 0 0
Roman Heinemann 10463162 #NV #NV 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Joshua Reith 10460133 Marius Wegg 10553532 1. Doppel 2 6 4 6 0 0
Johann Geldmacher 10460132 Faris Noah Schöller 10655295
Robin Giershausen 10460131 #NV #NV 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Roman Heinemann 10463162 #NV #NV