Tabelle
Siegpunkte Verein Matches Sätze Spiele
7 Haaner TC 20 4 42 9 283 124
6 TV BW Wuelfrath 14 10 31 25 264 240
4 TC Langenberg 11 12 26 29 241 264
3 Nevigeser TC 9 14 23 32 232 268
0 TC BW Monheim 2 5 19 14 41 180 304
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1429 MU12B 3 Haaner TC TC BW Monheim 2 6 0 12 0 72 12
Match*08*4*1429*1325*606000*1427*606000*1528*626300*1829*616100*13192526*606100*14152729*616300*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Sönke Dall 10459078 Jakub Nowak 10460040 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
David Schauf 10461095 Len Lautenbacher 10460037 2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Felix Künstner 10461099 Michael Franzen 10654330 3. Einzel 6 2 6 3 0 0
Neven Dall 10754183 Can Göcmen 10460038 4. Einzel 6 1 6 1 0 0
Sönke Dall 10459078 Jakub Nowak 10460040 1. Doppel 6 0 6 1 0 0
Eric Adelt 10657044 Jan Kleinau 10557233
David Schauf 10461095 Len Lautenbacher 10460037 2. Doppel 6 1 6 3 0 0
Felix Künstner 10461099 Can Göcmen 10460038
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1430 MU12B 3 Nevigeser TC TV BW Wuelfrath 3 3 7 7 64 66
Match*08*4*1430*1838*577576*1939*160600*2041*265700*2142*616100*18193945*756100*21234044*066267*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Timo Ramilo 10557241 Jonas Sübai 10461093 1. Einzel 5 7 7 5 7 6
Johannes Eilert 10557240 Florian Webeling 10461092 2. Einzel 1 6 0 6 0 0
Tobias von Nathusius 10557243 Nils Carstensen 10561540 3. Einzel 2 6 5 7 0 0
Davy Walhuis 10460046 Lucas Theil 10457221 4. Einzel 6 1 6 1 0 0
Timo Ramilo 10557241 Florian Webeling 10461092 1. Doppel 7 5 6 1 0 0
Johannes Eilert 10557240 Pawel Pociecha 10658653
Davy Walhuis 10460046 Ben-Michel Pilscheur 10461091 2. Doppel 0 6 6 2 6 7
Bennett Dinter 10658560 Lars Pfeffer 10464080
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1431 MU12B 3 TV BW Wuelfrath Haaner TC 3 3 6 8 52 70
Match*08*4*1431*3813*061600*3915*646000*4018*360600*4219*641676*38431318*162600*39441519*676176*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Jonas Sübai 10461093 Sönke Dall 10459078 1. Einzel 0 6 1 6 0 0
Florian Webeling 10461092 Felix Künstner 10461099 2. Einzel 6 4 6 0 0 0
Ben-Michel Pilscheur 10461091 Neven Dall 10754183 3. Einzel 3 6 0 6 0 0
Lucas Theil 10457221 Eric Adelt 10657044 4. Einzel 6 4 1 6 7 6
Jonas Sübai 10461093 Sönke Dall 10459078 1. Doppel 1 6 2 6 0 0
Nils Schütte 10464078 Neven Dall 10754183
Florian Webeling 10461092 Felix Künstner 10461099 2. Doppel 6 7 6 1 7 6
Lars Pfeffer 10464080 Eric Adelt 10657044
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1432 MU12B 3 TC BW Monheim 2 TC Langenberg 1 5 3 11 51 83
Match*08*4*1432*2508*363600*2609*060600*2710*755767*2811*634676*25280809*260600*29311011*365700*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Jakub Nowak 10460040 Emilio Carrasco Buscamento 10463690 1. Einzel 3 6 3 6 0 0
Jan Kleinau 10557233 Hannes Jennrich 10463689 2. Einzel 0 6 0 6 0 0
Len Lautenbacher 10460037 Clemens Goeke 10463692 3. Einzel 7 5 5 7 6 7
Michael Franzen 10654330 Aron Pietschke 10463691 4. Einzel 6 3 4 6 7 6
Jakub Nowak 10460040 Emilio Carrasco Buscamento 10463690 1. Doppel 2 6 0 6 0 0
Michael Franzen 10654330 Hannes Jennrich 10463689
Can Göcmen 10460038 Clemens Goeke 10463692 2. Doppel 3 6 5 7 0 0
Justin Jarza 10463085 Aron Pietschke 10463691
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1433 MU12B 3 TC Langenberg Nevigeser TC 4 1 9 5 71 68
Match*08*4*1433*0818*636400*0919*166276*1020*754676*1121*264600*08091819*755300*10112021*752500*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Emilio Carrasco Buscamento 10463690 Timo Ramilo 10557241 1. Einzel 6 3 6 4 0 0
Hannes Jennrich 10463689 Johannes Eilert 10557240 2. Einzel 1 6 6 2 7 6
Clemens Goeke 10463692 Tobias von Nathusius 10557243 3. Einzel 7 5 4 6 7 6
Aron Pietschke 10463691 Davy Walhuis 10460046 4. Einzel 2 6 4 6 0 0
Emilio Carrasco Buscamento 10463690 Timo Ramilo 10557241 1. Doppel 7 5 5 3 0 0
Hannes Jennrich 10463689 Johannes Eilert 10557240
Clemens Goeke 10463692 Tobias von Nathusius 10557243 2. Doppel 7 5 2 5 0 0
Aron Pietschke 10463691 Davy Walhuis 10460046
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1434 MU12B 3 TC BW Monheim 2 TV BW Wuelfrath 2 4 5 9 53 75
Match*08*4*1434*2539*261600*2640*060600*2742*636767*2944*646100*25263944*161600*27294043*645776*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Jakub Nowak 10460040 Florian Webeling 10461092 1. Einzel 2 6 1 6 0 0
Jan Kleinau 10557233 Ben-Michel Pilscheur 10461091 2. Einzel 0 6 0 6 0 0
Len Lautenbacher 10460037 Lucas Theil 10457221 3. Einzel 6 3 6 7 6 7
Can Göcmen 10460038 Lars Pfeffer 10464080 4. Einzel 6 4 6 1 0 0
Jakub Nowak 10460040 Florian Webeling 10461092 1. Doppel 1 6 1 6 0 0
Jan Kleinau 10557233 Lars Pfeffer 10464080
Len Lautenbacher 10460037 Ben-Michel Pilscheur 10461091 2. Doppel 6 4 5 7 7 6
Can Göcmen 10460038 Nils Schütte 10464078
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1435 MU12B 3 Haaner TC TC Langenberg 6 0 12 1 74 34
Match*08*4*1435*1307*616000*1409*626000*1610*166476*1911*646100*13190709*616400*14161011*616400*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Sönke Dall 10459078 Nils Hartung 10561136 1. Einzel 6 1 6 0 0 0
David Schauf 10461095 Hannes Jennrich 10463689 2. Einzel 6 2 6 0 0 0
Louis Klausmeyer 10464002 Clemens Goeke 10463692 3. Einzel 1 6 6 4 7 6
Eric Adelt 10657044 Aron Pietschke 10463691 4. Einzel 6 4 6 1 0 0
Sönke Dall 10459078 Nils Hartung 10561136 1. Doppel 6 1 6 4 0 0
Eric Adelt 10657044 Hannes Jennrich 10463689
David Schauf 10461095 Clemens Goeke 10463692 2. Doppel 6 1 6 4 0 0
Louis Klausmeyer 10464002 Aron Pietschke 10463691
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1436 MU12B 3 TC BW Monheim 2 Nevigeser TC 2 4 6 9 64 74
Match*08*4*1436*2520*632667*2721*062600*2822*626200*2923*624676*25291819*576267*26302021*260600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Jakub Nowak 10460040 Tobias von Nathusius 10557243 1. Einzel 6 3 2 6 6 7
Len Lautenbacher 10460037 Davy Walhuis 10460046 2. Einzel 0 6 2 6 0 0
Michael Franzen 10654330 Lennart Wackermann 10460045 3. Einzel 6 2 6 2 0 0
Can Göcmen 10460038 Bennett Dinter 10658560 4. Einzel 6 2 4 6 7 6
Jakub Nowak 10460040 Timo Ramilo 10557241 1. Doppel 5 7 6 2 6 7
Can Göcmen 10460038 Johannes Eilert 10557240
Jan Kleinau 10557233 Tobias von Nathusius 10557243 2. Doppel 2 6 0 6 0 0
Sebastian Adamiec 10560487 Davy Walhuis 10460046
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1437 MU12B 3 Nevigeser TC Haaner TC 1 5 2 10 26 67
Match*08*4*1437*1813*160600*1914*060600*2215*062600*2316*162600*18221416*365700*19211517*646200*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Timo Ramilo 10557241 Sönke Dall 10459078 1. Einzel 1 6 0 6 0 0
Johannes Eilert 10557240 David Schauf 10461095 2. Einzel 0 6 0 6 0 0
Lennart Wackermann 10460045 Felix Künstner 10461099 3. Einzel 0 6 2 6 0 0
Bennett Dinter 10658560 Louis Klausmeyer 10464002 4. Einzel 1 6 2 6 0 0
Timo Ramilo 10557241 David Schauf 10461095 1. Doppel 3 6 5 7 0 0
Lennart Wackermann 10460045 Louis Klausmeyer 10464002
Johannes Eilert 10557240 Felix Künstner 10461099 2. Doppel 6 4 6 2 0 0
Davy Walhuis 10460046 Viktor Stäudtner 10461098
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1438 MU12B 3 TC Langenberg TV BW Wuelfrath 2 4 5 9 53 71
Match*08*4*1438*0738*644676*0839*263600*0940*060600*1043*616000*07093944*260600*10114142*645767*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Nils Hartung 10561136 Jonas Sübai 10461093 1. Einzel 6 4 4 6 7 6
Emilio Carrasco Buscamento 10463690 Florian Webeling 10461092 2. Einzel 2 6 3 6 0 0
Hannes Jennrich 10463689 Ben-Michel Pilscheur 10461091 3. Einzel 0 6 0 6 0 0
Clemens Goeke 10463692 Nils Schütte 10464078 4. Einzel 6 1 6 0 0 0
Nils Hartung 10561136 Florian Webeling 10461092 1. Doppel 2 6 0 6 0 0
Hannes Jennrich 10463689 Lars Pfeffer 10464080
Clemens Goeke 10463692 Nils Carstensen 10561540 2. Doppel 6 4 5 7 6 7
Aron Pietschke 10463691 Lucas Theil 10457221