Tabelle
Siegpunkte Verein Matches Sätze Spiele
7 BW Elberfeld 16 8 34 16 255 141
5 Solinger TC 16 8 33 17 221 148
4 Merscheider TV 14 10 29 22 221 193
3 GW Elberfeld 10 14 21 33 206 263
1 Barmer TC 1893 4 20 11 40 114 272
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1439 MU12B 4 Solinger TC Barmer TC 1893 6 0 12 0 72 0
Match*08*4*1439*3300*606000*3400*606000*3500*606000*3600*606000*33340000*606000*35360000*606000*\r
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Philip Binus 10460151 #NV #NV 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Paul-Lukas Becker 10460150 #NV #NV 2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Maxime Sondergeld 10557326 #NV #NV 3. Einzel 6 0 6 0 0 0
Felix Mathaei 10557327 #NV #NV 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Philip Binus 10460151 #NV #NV 1. Doppel 6 0 6 0 0 0
Paul-Lukas Becker 10460150 #NV #NV
Maxime Sondergeld 10557326 #NV #NV 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Felix Mathaei 10557327 #NV #NV
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1440 MU12B 4 GW Elberfeld Merscheider TV 3 3 6 7 54 53
Match*08*4*1440*2514*062600*2615*265700*2716*623676*2817*626000*26281415*362600*27291617*606000
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Bastian Rohleder 10459879 Loris Thien 10460116 1. Einzel 0 6 2 6 0 0
Lukas Gust 10654193 Rocco Thien 10460117 2. Einzel 2 6 5 7 0 0
Mateja Ziga 10654208 Sebastian Hahner 10460115 3. Einzel 6 2 3 6 7 6
Luca Bukilic 10557035 Hagen Arn Gruner 10557334 4. Einzel 6 2 6 0 0 0
Lukas Gust 10654193 Loris Thien 10460116 1. Doppel 3 6 2 6 0 0
Luca Bukilic 10557035 Rocco Thien 10460117
Mateja Ziga 10654208 Sebastian Hahner 10460115 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Maximilian Kurz 10561527 Hagen Arn Gruner 10557334
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1441 MU12B 4 Merscheider TV Barmer TC 1893 6 0 12 1 78 30
Match*08*4*1441*1411*756300*1512*626000*1713*616100*1814*634676*14151213*616000*17181516*616100*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Loris Thien 10460116 Richard Erfurt 10455775 1. Einzel 7 5 6 3 0 0
Rocco Thien 10460117 Ferdinand Springorum 10463470 2. Einzel 6 2 6 0 0 0
Hagen Arn Gruner 10557334 Philip Schwerin 10560920 3. Einzel 6 1 6 1 0 0
Benjamin Böhm  10460118 Julius Schwalenberg 10560921 4. Einzel 6 3 4 6 7 6
Loris Thien 10460116 Ferdinand Springorum 10463470 1. Doppel 6 1 6 0 0 0
Rocco Thien 10460117 Philip Schwerin 10560920
Hagen Arn Gruner 10557334 Leander Rawe 10463471 2. Doppel 6 1 6 1 0 0
Benjamin Böhm  10460118 Ben Frauenhoff 10560923
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1442 MU12B 4 BW Elberfeld Solinger TC 4 2 8 4 59 30
Match*08*4*1442*1534*064600*1735*616400*1936*606000*2000*606000*16183435*265700*19200000*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Leonard Scheidt 10459742 Paul-Lukas Becker 10460150 1. Einzel 0 6 4 6 0 0
Noah Lauer 10463415 Maxime Sondergeld 10557326 2. Einzel 6 1 6 4 0 0
Moritz Sklarek 10463416 Felix Mathaei 10557327 3. Einzel 6 0 6 0 0 0
Constantin Roche 10463417 #NV #NV 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Leo Lücke 10460927 Paul-Lukas Becker 10460150 1. Doppel 2 6 5 7 0 0
Lars von der Au 10560849 Maxime Sondergeld 10557326
Moritz Sklarek 10463416 #NV #NV 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Constantin Roche 10463417 #NV #NV
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1443 MU12B 4 BW Elberfeld GW Elberfeld 3 3 8 6 75 54
Match*08*4*1443*1526*616300*1627*165700*1728*467667*1832*606000*15162632*616000*17182728*466467*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Leonard Scheidt 10459742 Lukas Gust 10654193 1. Einzel 6 1 6 3 0 0
Leo Lücke 10460927 Mateja Ziga 10654208 2. Einzel 1 6 5 7 0 0
Noah Lauer 10463415 Luca Bukilic 10557035 3. Einzel 4 6 7 6 6 7
Lars von der Au 10560849 Leo Salem 10561521 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Leonard Scheidt 10459742 Lukas Gust 10654193 1. Doppel 6 1 6 0 0 0
Leo Lücke 10460927 Leo Salem 10561521
Noah Lauer 10463415 Mateja Ziga 10654208 2. Doppel 4 6 6 4 6 7
Lars von der Au 10560849 Luca Bukilic 10557035
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1444 MU12B 4 Merscheider TV Solinger TC 3 3 6 7 50 51
Match*08*4*1444*1433*366176*1534*360600*1736*616000*1838*061600*14183336*606000*15173438*165700*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Loris Thien 10460116 Philip Binus 10460151 1. Einzel 3 6 6 1 7 6
Rocco Thien 10460117 Paul-Lukas Becker 10460150 2. Einzel 3 6 0 6 0 0
Hagen Arn Gruner 10557334 Felix Mathaei 10557327 3. Einzel 6 1 6 0 0 0
Benjamin Böhm  10460118 Paul Grastat 10654404 4. Einzel 0 6 1 6 0 0
Loris Thien 10460116 Philip Binus 10460151 1. Doppel 6 0 6 0 0 0
Benjamin Böhm  10460118 Felix Mathaei 10557327
Rocco Thien 10460117 Paul-Lukas Becker 10460150 2. Doppel 1 6 5 7 0 0
Hagen Arn Gruner 10557334 Paul Grastat 10654404
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1445 MU12B 4 Barmer TC 1893 BW Elberfeld 1 5 2 10 17 63
Match*08*4*1445*1115*616200*1316*161600*1417*260600*1618*060600*12141518*160600*13161617*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Richard Erfurt 10455775 Leonard Scheidt 10459742 1. Einzel 6 1 6 2 0 0
Philip Schwerin 10560920 Leo Lücke 10460927 2. Einzel 1 6 1 6 0 0
Julius Schwalenberg 10560921 Noah Lauer 10463415 3. Einzel 2 6 0 6 0 0
Ben Frauenhoff 10560923 Lars von der Au 10560849 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Ferdinand Springorum 10463470 Leonard Scheidt 10459742 1. Doppel 1 6 0 6 0 0
Julius Schwalenberg 10560921 Lars von der Au 10560849
Philip Schwerin 10560920 Leo Lücke 10460927 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
Ben Frauenhoff 10560923 Noah Lauer 10463415
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1446 MU12B 4 Solinger TC GW Elberfeld 5 1 10 3 68 39
Match*08*4*1446*3325*616100*3426*616000*3528*460600*3629*756300*33342528*616100*35362629*622676*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Philip Binus 10460151 Bastian Rohleder 10459879 1. Einzel 6 1 6 1 0 0
Paul-Lukas Becker 10460150 Lukas Gust 10654193 2. Einzel 6 1 6 0 0 0
Maxime Sondergeld 10557326 Luca Bukilic 10557035 3. Einzel 4 6 0 6 0 0
Felix Mathaei 10557327 Maximilian Kurz 10561527 4. Einzel 7 5 6 3 0 0
Philip Binus 10460151 Bastian Rohleder 10459879 1. Doppel 6 1 6 1 0 0
Paul-Lukas Becker 10460150 Luca Bukilic 10557035
Maxime Sondergeld 10557326 Lukas Gust 10654193 2. Doppel 6 2 2 6 7 6
Felix Mathaei 10557327 Maximilian Kurz 10561527
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1447 MU12B 4 Barmer TC 1893 GW Elberfeld 3 3 8 6 67 59
Match*08*4*1447*1126*606400*1227*267567*1328*643667*1529*061600*11122729*636200*14153033*626100*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Richard Erfurt 10455775 Lukas Gust 10654193 1. Einzel 6 0 6 4 0 0
Ferdinand Springorum 10463470 Mateja Ziga 10654208 2. Einzel 2 6 7 5 6 7
Philip Schwerin 10560920 Luca Bukilic 10557035 3. Einzel 6 4 3 6 6 7
Leander Rawe 10463471 Maximilian Kurz 10561527 4. Einzel 0 6 1 6 0 0
Richard Erfurt 10455775 Mateja Ziga 10654208 1. Doppel 6 3 6 2 0 0
Ferdinand Springorum 10463470 Maximilian Kurz 10561527
Julius Schwalenberg 10560921 Konrad Kammel 10561523 2. Doppel 6 2 6 1 0 0
Leander Rawe 10463471 Tim Eimbeck 10658643
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1448 MU12B 4 BW Elberfeld Merscheider TV 4 2 8 4 58 40
Match*08*4*1448*1514*363600*1715*636400*1817*636000*1918*606000*15161415*261600*18191718*756100*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Leonard Scheidt 10459742 Loris Thien 10460116 1. Einzel 3 6 3 6 0 0
Noah Lauer 10463415 Rocco Thien 10460117 2. Einzel 6 3 6 4 0 0
Lars von der Au 10560849 Hagen Arn Gruner 10557334 3. Einzel 6 3 6 0 0 0
Moritz Sklarek 10463416 Benjamin Böhm  10460118 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Leonard Scheidt 10459742 Loris Thien 10460116 1. Doppel 2 6 1 6 0 0
Leo Lücke 10460927 Rocco Thien 10460117
Lars von der Au 10560849 Hagen Arn Gruner 10557334 2. Doppel 7 5 6 1 0 0
Moritz Sklarek 10463416 Benjamin Böhm  10460118