Tabelle
Siegpunkte Verein Matches Sätze Spiele
6 GW Langenfeld 16 8 34 19 258 216
6 TC BW Ronsdorf 16 8 32 18 235 179
3 Solinger TC 12 12 27 26 234 213
3 SV Bayer W'tal 9 15 20 31 172 236
2 GW Elberfeld 7 17 15 34 162 217
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1313 MU14A 1 TC BW Ronsdorf Solinger TC 4 2 8 5 55 53
Match*08*4*1313*1117*606400*1218*616000*1319*641676*1520*160600*11122021*646400*13151822*163600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Dario Mandzukic 10262609 Joel Molitor 10351089 1. Einzel 6 0 6 4 0 0
Felix Rauhaus 10253794 Leon Fleck 10353739 2. Einzel 6 1 6 0 0 0
Fionn Diedrichs 10358864 Tobias Hörschgen 10253752 3. Einzel 6 4 1 6 7 6
Tim Schroer 10062861 Mats Bremer 10252614 4. Einzel 1 6 0 6 0 0
Dario Mandzukic 10262609 Mats Bremer 10252614 1. Doppel 6 4 6 4 0 0
Felix Rauhaus 10253794 Yanick Rudzio 10252617
Fionn Diedrichs 10358864 Leon Fleck 10353739 2. Doppel 1 6 3 6 0 0
Tim Schroer 10062861 Philipp Schäfer 10353738
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1314 MU14A 1 GW Langenfeld SV Bayer W'tal 4 2 9 5 74 60
Match*08*4*1314*2027*636100*2128*646000*2229*266476*2334*166700*21232728*634667*22242934*646300*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Vincent James 10256853 Phil Rogge 10261476 1. Einzel 6 3 6 1 0 0
Luca Rizzo 10253817 Leon Zeis 10353767 2. Einzel 6 4 6 0 0 0
Moritz Hausch 10356249 Nick Völker 10361108 3. Einzel 2 6 6 4 7 6
Moritz Fömpe 10360747 Martin Gabriel 10359921 4. Einzel 1 6 6 7 0 0
Luca Rizzo 10253817 Phil Rogge 10261476 1. Doppel 6 3 4 6 6 7
Moritz Fömpe 10360747 Leon Zeis 10353767
Moritz Hausch 10356249 Nick Völker 10361108 2. Doppel 6 4 6 3 0 0
Alexander Oettgen 10357571 Martin Gabriel 10359921
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1315 MU14A 1 SV Bayer W'tal TC BW Ronsdorf 3 3 6 6 46 50
Match*08*4*1315*2711*161600*2812*162600*3013*616200*3115*616100*27291113*262600*30311215*756400*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Phil Rogge 10261476 Dario Mandzukic 10262609 1. Einzel 1 6 1 6 0 0
Leon Zeis 10353767 Felix Rauhaus 10253794 2. Einzel 1 6 2 6 0 0
Alexander Grobel 10252416 Fionn Diedrichs 10358864 3. Einzel 6 1 6 2 0 0
Leo Hartmann 10353766 Tim Schroer 10062861 4. Einzel 6 1 6 1 0 0
Phil Rogge 10261476 Dario Mandzukic 10262609 1. Doppel 2 6 2 6 0 0
Nick Völker 10361108 Fionn Diedrichs 10358864
Alexander Grobel 10252416 Felix Rauhaus 10253794 2. Doppel 7 5 6 4 0 0
Leo Hartmann 10353766 Tim Schroer 10062861
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1316 MU14A 1 Solinger TC GW Elberfeld 5 1 10 2 64 29
Match*08*4*1316*1712*163600*1813*636100*1914*616200*2016*636200*17181318*636000*19201419*626000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Joel Molitor 10351089 Constantin Bovenkamp 10258536 1. Einzel 1 6 3 6 0 0
Leon Fleck 10353739 Dominik Beissel 10258539 2. Einzel 6 3 6 1 0 0
Tobias Hörschgen 10253752 Constantin Brunsmann 10357637 3. Einzel 6 1 6 2 0 0
Mats Bremer 10252614 Leo Zimmermann 10361905 4. Einzel 6 3 6 2 0 0
Joel Molitor 10351089 Dominik Beissel 10258539 1. Doppel 6 3 6 0 0 0
Leon Fleck 10353739 Lucas Cümbüsyan 10262275
Tobias Hörschgen 10253752 Constantin Brunsmann 10357637 2. Doppel 6 2 6 0 0 0
Mats Bremer 10252614 Maximilian Erfurt 10258538
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1317 MU14A 1 GW Langenfeld GW Elberfeld 6 0 12 0 73 29
Match*08*4*1317*2013*617600*2114*646300*2217*616400*2318*616200*20211317*606400*22251820*616200*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Vincent James 10256853 Dominik Beissel 10258539 1. Einzel 6 1 7 6 0 0
Luca Rizzo 10253817 Constantin Brunsmann 10357637 2. Einzel 6 4 6 3 0 0
Moritz Hausch 10356249 Maximilian Alefsen 10357636 3. Einzel 6 1 6 4 0 0
Moritz Fömpe 10360747 Lucas Cümbüsyan 10262275 4. Einzel 6 1 6 2 0 0
Vincent James 10256853 Dominik Beissel 10258539 1. Doppel 6 0 6 4 0 0
Luca Rizzo 10253817 Maximilian Alefsen 10357636
Moritz Hausch 10356249 Lucas Cümbüsyan 10262275 2. Doppel 6 1 6 2 0 0
Linus Michel 10362366 Ozan Ertemiz  10361366
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1318 MU14A 1 SV Bayer W'tal Solinger TC 4 2 9 4 66 40
Match*08*4*1318*2717*636200*2818*626000*2920*160600*3023*606000*27301723*616400*28291820*625767*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Phil Rogge 10261476 Joel Molitor 10351089 1. Einzel 6 3 6 2 0 0
Leon Zeis 10353767 Leon Fleck 10353739 2. Einzel 6 2 6 0 0 0
Nick Völker 10361108 Mats Bremer 10252614 3. Einzel 1 6 0 6 0 0
Alexander Grobel 10252416 Luca Nippes 10352226 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Phil Rogge 10261476 Joel Molitor 10351089 1. Doppel 6 1 6 4 0 0
Alexander Grobel 10252416 Luca Nippes 10352226
Leon Zeis 10353767 Leon Fleck 10353739 2. Doppel 6 2 5 7 6 7
Nick Völker 10361108 Mats Bremer 10252614
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1319 MU14A 1 TC BW Ronsdorf GW Elberfeld 6 0 12 1 80 32
Match*08*4*1319*1113*606000*1214*626000*1318*616300*1519*637500*12131318*606000*11151419*577576*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Dario Mandzukic 10262609 Dominik Beissel 10258539 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Felix Rauhaus 10253794 Constantin Brunsmann 10357637 2. Einzel 6 2 6 0 0 0
Fionn Diedrichs 10358864 Lucas Cümbüsyan 10262275 3. Einzel 6 1 6 3 0 0
Tim Schroer 10062861 Maximilian Erfurt 10258538 4. Einzel 6 3 7 5 0 0
Felix Rauhaus 10253794 Dominik Beissel 10258539 1. Doppel 6 0 6 0 0 0
Fionn Diedrichs 10358864 Lucas Cümbüsyan 10262275
Dario Mandzukic 10262609 Constantin Brunsmann 10357637 2. Doppel 5 7 7 5 7 6
Tim Schroer 10062861 Maximilian Erfurt 10258538
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1320 MU14A 1 Solinger TC GW Langenfeld 3 3 8 7 77 63
Match*08*4*1320*1822*633667*1923*626300*2324*626000*2228*264600*17182223*466176*22232426*623667*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Leon Fleck 10353739 Moritz Hausch 10356249 1. Einzel 6 3 3 6 6 7
Tobias Hörschgen 10253752 Moritz Fömpe 10360747 2. Einzel 6 2 6 3 0 0
Luca Nippes 10352226 Alexander Oettgen 10357571 3. Einzel 6 2 6 0 0 0
Philipp Schäfer 10353738 Ben Fischer 10553691 4. Einzel 2 6 4 6 0 0
Joel Molitor 10351089 Moritz Hausch 10356249 1. Doppel 4 6 6 1 7 6
Leon Fleck 10353739 Moritz Fömpe 10360747
Philipp Schäfer 10353738 Alexander Oettgen 10357571 2. Doppel 6 2 3 6 6 7
Luca Nippes 10352226 Jonas Lück 10454506
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1321 MU14A 1 GW Langenfeld TC BW Ronsdorf 3 3 6 6 48 50
Match*08*4*1321*2011*616300*2112*361600*2313*164600*2415*617500*21231112*161600*20241315*636100
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Vincent James 10256853 Dario Mandzukic 10262609 1. Einzel 6 1 6 3 0 0
Luca Rizzo 10253817 Felix Rauhaus 10253794 2. Einzel 3 6 1 6 0 0
Moritz Fömpe 10360747 Fionn Diedrichs 10358864 3. Einzel 1 6 4 6 0 0
Alexander Oettgen 10357571 Tim Schroer 10062861 4. Einzel 6 1 7 5 0 0
Luca Rizzo 10253817 Dario Mandzukic 10262609 1. Doppel 1 6 1 6 0 0
Moritz Fömpe 10360747 Felix Rauhaus 10253794
Vincent James 10256853 Fionn Diedrichs 10358864 2. Doppel 6 3 6 1 0 0
Alexander Oettgen 10357571 Tim Schroer 10062861
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1322 MU14A 1 GW Elberfeld SV Bayer W'tal 6 0 12 0 72 0
match*08*4*1322*1200*606000*1300*606000*1400*606000*1500*606000*12130000*606000*14150000*606000
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Constantin Bovenkamp 10258536 #NV #NV 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Dominik Beissel 10258539 #NV #NV 2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Constantin Brunsmann 10357637 #NV #NV 3. Einzel 6 0 6 0 0 0
Mats Rausch 10258535 #NV #NV 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Constantin Bovenkamp 10258536 #NV #NV 1. Doppel 6 0 6 0 0 0
Dominik Beissel 10258539 #NV #NV
Constantin Brunsmann 10357637 #NV #NV 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Mats Rausch 10258535 #NV #NV