Tabelle
Siegunkte Verein Matches Sätze Spiele
6 TC Stadtwald 15 3 32 7 230 108
4 GW Heiligenhaus 14 4 29 10 218 130
2 Leichlinger TV 4 14 9 28 98 182
0 NBV Velbert 3 15 7 32 96 222
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1323 MU14A 2 Leichlinger TV TC Stadtwald 0 6 0 12 11 72
Match*08*4*1323*1527*162600*2028*060600*2229*164600*2530*061600*15222730*062600*20252829*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Maximilian Maurer 10360647 Peter Weisheit 10357438 1. Einzel 1 6 2 6 0 0
Ben Wilms 10261848 Joschua Kehren 10459310 2. Einzel 0 6 0 6 0 0
Benjamin Ioanidis 10258472 Marlon Neubeck 10459329 3. Einzel 1 6 4 6 0 0
Jonas Jung 10463163 Niklas Wolfertz 10261191 4. Einzel 0 6 1 6 0 0
Maximilian Maurer 10360647 Peter Weisheit 10357438 1. Doppel 0 6 2 6 0 0
Benjamin Ioanidis 10258472 Niklas Wolfertz 10261191
Ben Wilms 10261848 Joschua Kehren 10459310 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
Jonas Jung 10463163 Marlon Neubeck 10459329
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1324 MU14A 2 GW Heiligenhaus NBV Velbert 6 0 12 1 75 32
Match*08*4*1324*2832*626300*2933*616200*3041*626100*3143*606200*28293241*616000*31323343*167676*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Sam Kamminga 10252418 Tim  Höhfeld 10261268 1. Einzel 6 2 6 3 0 0
Alexander Krumbek 10252417 Altay Selli 10261267 2. Einzel 6 1 6 2 0 0
Maximilian Prussak 10255091 Luis Schwark 10460961 3. Einzel 6 2 6 1 0 0
Marc-Oliver Runge 10255092 Nicolas Schneider  10460967 4. Einzel 6 0 6 2 0 0
Sam Kamminga 10252418 Tim  Höhfeld 10261268 1. Doppel 6 1 6 0 0 0
Alexander Krumbek 10252417 Luis Schwark 10460961
Marc-Oliver Runge 10255092 Altay Selli 10261267 2. Doppel 1 6 7 6 7 6
Jannik Schulz 10262042 Nicolas Schneider  10460967
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1325 MU14A 2 GW Heiligenhaus Leichlinger TV 6 0 12 0 72 13
Match*08*4*1325*2815*626100*2920*616100*3023*626100*3524*616000*28291523*636100*30352024*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Sam Kamminga 10252418 Maximilian Maurer 10360647 1. Einzel 6 2 6 1 0 0
Alexander Krumbek 10252417 Ben Wilms 10261848 2. Einzel 6 1 6 1 0 0
Maximilian Prussak 10255091 Finn Ertl 10459095 3. Einzel 6 2 6 1 0 0
Anton Nagel 10361829 Felix Will 10557307 4. Einzel 6 1 6 0 0 0
Sam Kamminga 10252418 Maximilian Maurer 10360647 1. Doppel 6 3 6 1 0 0
Alexander Krumbek 10252417 Finn Ertl 10459095
Maximilian Prussak 10255091 Ben Wilms 10261848 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Anton Nagel 10361829 Felix Will 10557307
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1326 MU14A 2 NBV Velbert TC Stadtwald 1 5 2 11 26 73
Match*08*4*1326*3227*060600*3329*363600*3530*060600*4031*162600*32352729*360600*33383031*166176*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Tim  Höhfeld 10261268 Peter Weisheit 10357438 1. Einzel 0 6 0 6 0 0
Altay Selli 10261267 Marlon Neubeck 10459329 2. Einzel 3 6 3 6 0 0
Moritz  Dörner 10362364 Niklas Wolfertz 10261191 3. Einzel 0 6 0 6 0 0
Henrie Thielen 10362358 Max Weinauge 10253761 4. Einzel 1 6 2 6 0 0
Tim  Höhfeld 10261268 Peter Weisheit 10357438 1. Doppel 3 6 0 6 0 0
Moritz  Dörner 10362364 Marlon Neubeck 10459329
Altay Selli 10261267 Niklas Wolfertz 10261191 2. Doppel 1 6 6 1 7 6
Aaaron Reisgies 10362356 Max Weinauge 10253761
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1327 MU14A 2 NBV Velbert Leichlinger TV 2 4 4 9 38 74
Match*08*4*1327*3215*367576*3317*361600*3618*160600*3822*647500*33361522*261600*38401718*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Tim  Höhfeld 10261268 Maximilian Maurer 10360647 1. Einzel 3 6 7 5 7 6
Altay Selli 10261267 Alexander Mager 10351411 2. Einzel 3 6 1 6 0 0
Joel  Humpert 10463487 Felix Hasenjäger 10356251 3. Einzel 1 6 0 6 0 0
Aaaron Reisgies 10362356 Benjamin Ioanidis 10258472 4. Einzel 6 4 7 5 0 0
Altay Selli 10261267 Maximilian Maurer 10360647 1. Doppel 2 6 1 6 0 0
Joel  Humpert 10463487 Benjamin Ioanidis 10258472
Aaaron Reisgies 10362356 Alexander Mager 10351411 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
Henrie Thielen 10362358 Felix Hasenjäger 10356251
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1328 MU14A 2 TC Stadtwald GW Heiligenhaus 4 2 9 5 85 71
Match*08*4*1328*2728*677667*2829*626100*2930*677676*3031*766300*27302830*465700*28292931*636400*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Peter Weisheit 10357438 Sam Kamminga 10252418 1. Einzel 6 7 7 6 6 7
Joschua Kehren 10459310 Alexander Krumbek 10252417 2. Einzel 6 2 6 1 0 0
Marlon Neubeck 10459329 Maximilian Prussak 10255091 3. Einzel 6 7 7 6 7 6
Niklas Wolfertz 10261191 Marc-Oliver Runge 10255092 4. Einzel 7 6 6 3 0 0
Peter Weisheit 10357438 Sam Kamminga 10252418 1. Doppel 4 6 5 7 0 0
Niklas Wolfertz 10261191 Maximilian Prussak 10255091
Joschua Kehren 10459310 Alexander Krumbek 10252417 2. Doppel 6 3 6 4 0 0
Marlon Neubeck 10459329 Marc-Oliver Runge 10255092