Tabelle
Siegpunkte Verein Matches Sätze Spiele
10 TC Ohligs 1914 24 6 49 15 345 182
6 Merscheider TV 16 5 34 13 257 157
2 BW Leichlingen 10 8 21 17 164 160
2 TC Hilden 5 12 11 25 103 174
2 TV BW Wuelfra 2 5 19 14 38 178 272
0 Elberfelder TC 3 13 7 28 93 195
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1329 MU14B 1 Merscheider TV TC Ohligs 1914 2 4 6 8 70 70
Match*08*4*1329*0706*466367*0807*466467*0908*607600*1009*263600*07090608*766100*08100709*364600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Niklas Trüb 10261098 Marvin Schröer 10258591 1. Einzel 4 6 6 3 6 7
Leon Schmitz 10361627 Jonas Demtröder 10261842 2. Einzel 4 6 6 4 6 7
Tom Decker 10261843 Ben-Moritz Stibbe 10259774 3. Einzel 6 0 7 6 0 0
Janik Pröpper 10261844 Erik Emmerlich 10258540 4. Einzel 2 6 3 6 0 0
Niklas Trüb 10261098 Marvin Schröer 10258591 1. Doppel 7 6 6 1 0 0
Tom Decker 10261843 Ben-Moritz Stibbe 10259774
Leon Schmitz 10361627 Jonas Demtröder 10261842 2. Doppel 3 6 4 6 0 0
Janik Pröpper 10261844 Erik Emmerlich 10258540
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1330 MU14B 1 Elberfelder TC TV BW Wuelfra 2 2 4 4 9 41 72
Match*08*4*1330*1021*264600*1126*262600*1332*676376*0038*060600*10132138*646400*00003032*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Niel Hentrich 10463096 Jonas Kann 10261839 1. Einzel 2 6 4 6 0 0
Martin Arendar  10263775 Louis Schottmüller 10261328 2. Einzel 2 6 2 6 0 0
Merlin Luca Metz 10263776 Jan-Justus Platzhoff 10454505 3. Einzel 6 7 6 3 7 6
#NV #NV Jonas Sübai 10461093 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Niel Hentrich 10463096 Jonas Kann 10261839 1. Doppel 6 4 6 4 0 0
Merlin Luca Metz 10263776 Jonas Sübai 10461093
#NV #NV Finn Laschet 10451048 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
#NV #NV Jan-Justus Platzhoff 10454505
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1331 MU14B 1 TC Hilden BW Leichlingen 4 2 8 5 61 49
Match*08*4*1331*1423*616100*1624*466276*1725*571600*2036*161600*15162324*636100*14193136*616300*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Lucius Hess 10556079 Martin Sültenfuß 10264140 1. Einzel 6 1 6 1 0 0
Laufen Erik 10363950 Maximillian Wannhoff 10253746 2. Einzel 4 6 6 2 7 6
Johannes Sesterhenn 10460320 Lasse Mudri 10362227 3. Einzel 5 7 1 6 0 0
Justus Timmer 10463060 Tim Rohde 10553383 4. Einzel 1 6 1 6 0 0
Nils Kerber 10458776 Martin Sültenfuß 10264140 1. Doppel 6 3 6 1 0 0
Laufen Erik 10363950 Maximillian Wannhoff 10253746
Lucius Hess 10556079 Rafael Hoverath 10363998 2. Doppel 6 1 6 3 0 0
Max Wehrle 10459386 Tim Rohde 10553383
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1332 MU14B 1 TV BW Wuelfra 2 TC Hilden 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1333 MU14B 1 TC Ohligs 1914 Elberfelder TC 5 1 11 3 74 42
Match*08*4*1333*0609*606000*0710*626000*0812*750667*1213*626100*07120910*626100*08131213*640676*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Marvin Schröer 10258591 Maurice Dembiki 10463097 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Jonas Demtröder 10261842 Niel Hentrich 10463096 2. Einzel 6 2 6 0 0 0
Ben-Moritz Stibbe 10259774 Leander Rose 10364659 3. Einzel 7 5 0 6 6 7
John Baierl 10455830 Merlin Luca Metz 10263776 4. Einzel 6 2 6 1 0 0
Jonas Demtröder 10261842 Maurice Dembiki 10463097 1. Doppel 6 2 6 1 0 0
John Baierl 10455830 Niel Hentrich 10463096
Ben-Moritz Stibbe 10259774 Leander Rose 10364659 2. Doppel 6 4 0 6 7 6
Florian Trüb 10457098 Merlin Luca Metz 10263776
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1334 MU14B 1 BW Leichlingen Merscheider TV 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1335 MU14B 1 Merscheider TV TV BW Wuelfra 2 6 0 12 2 85 43
Match*08*4*1335*0721*616200*0822*616100*1023*677676*1136*466276*07102136*606000*08112223*626300*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Niklas Trüb 10261098 Jonas Kann 10261839 1. Einzel 6 1 6 2 0 0
Leon Schmitz 10361627 Lorenz Weber 10259788 2. Einzel 6 1 6 1 0 0
Janik Pröpper 10261844 Jonas Ide 10253801 3. Einzel 6 7 7 6 7 6
Anton Schmitz 10264061 Filip Böhm 10554694 4. Einzel 4 6 6 2 7 6
Niklas Trüb 10261098 Jonas Kann 10261839 1. Doppel 6 0 6 0 0 0
Janik Pröpper 10261844 Filip Böhm 10554694
Leon Schmitz 10361627 Lorenz Weber 10259788 2. Doppel 6 2 6 3 0 0
Anton Schmitz 10264061 Jonas Ide 10253801
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1336 MU14B 1 Elberfelder TC TC Hilden 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1337 MU14B 1 TC Ohligs 1914 BW Leichlingen 4 2 8 4 62 36
Match*08*4*1337*0623*616000*0725*626100*0828*366700*1236*606100*06122336*626400*08142528*164600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Marvin Schröer 10258591 Martin Sültenfuß 10264140 1. Einzel 6 1 6 0 0 0
Jonas Demtröder 10261842 Lasse Mudri 10362227 2. Einzel 6 2 6 1 0 0
Ben-Moritz Stibbe 10259774 Lennart Bodenhausen 10357565 3. Einzel 3 6 6 7 0 0
John Baierl 10455830 Tim Rohde 10553383 4. Einzel 6 0 6 1 0 0
Marvin Schröer 10258591 Martin Sültenfuß 10264140 1. Doppel 6 2 6 4 0 0
John Baierl 10455830 Tim Rohde 10553383
Ben-Moritz Stibbe 10259774 Lasse Mudri 10362227 2. Doppel 1 6 4 6 0 0
Cordt Ehlenbeck 10452225 Lennart Bodenhausen 10357565
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1338 MU14B 1 TC Hilden Merscheider TV 1 4 3 8 34 53
Match*08*4*1338*1407*060600*1508*606000*1609*644667*2010*160600*15200710*263600*00000000*000000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Lucius Hess 10556079 Niklas Trüb 10261098 1. Einzel 0 6 0 6 0 0
Nils Kerber 10458776 Leon Schmitz 10361627 2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Laufen Erik 10363950 Tom Decker 10261843 3. Einzel 6 4 4 6 6 7
Justus Timmer 10463060 Janik Pröpper 10261844 4. Einzel 1 6 0 6 0 0
Nils Kerber 10458776 Niklas Trüb 10261098 1. Doppel 2 6 3 6 0 0
Justus Timmer 10463060 Janik Pröpper 10261844
#NV #NV #NV #NV 2. Doppel 0 0 0 0 0 0
#NV #NV #NV #NV
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1339 MU14B 1 TV BW Wuelfra 2 TC Ohligs 1914 1 5 2 10 26 67
Match*08*4*1339*2107*062600*2308*627500*2409*161600*2512*060600*23240712*061600*21250809*464600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Jonas Kann 10261839 Jonas Demtröder 10261842 1. Einzel 0 6 2 6 0 0
Jonas Ide 10253801 Ben-Moritz Stibbe 10259774 2. Einzel 6 2 7 5 0 0
Philip Kurylo 10261840 Erik Emmerlich 10258540 3. Einzel 1 6 1 6 0 0
Samuel Birkenkamp 10259789 John Baierl 10455830 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Jonas Ide 10253801 Jonas Demtröder 10261842 1. Doppel 0 6 1 6 0 0
Philip Kurylo 10261840 John Baierl 10455830
Jonas Kann 10261839 Ben-Moritz Stibbe 10259774 2. Doppel 4 6 4 6 0 0
Samuel Birkenkamp 10259789 Erik Emmerlich 10258540
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1340 MU14B 1 BW Leichlingen Elberfelder TC 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1341 MU14B 1 Elberfelder TC Merscheider TV 0 4 0 8 10 49
Match*08*4*1341*0907*060600*1008*671600*0009*060600*0000*000000*09100809*162600*00000000*000000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Maurice Dembiki 10463097 Niklas Trüb 10261098 1. Einzel 0 6 0 6 0 0
Niel Hentrich 10463096 Leon Schmitz 10361627 2. Einzel 6 7 1 6 0 0
#NV #NV Tom Decker 10261843 3. Einzel 0 6 0 6 0 0
#NV #NV #NV #NV 4. Einzel 0 0 0 0 0 0
Maurice Dembiki 10463097 Leon Schmitz 10361627 1. Doppel 1 6 2 6 0 0
Niel Hentrich 10463096 Tom Decker 10261843
#NV #NV #NV #NV 2. Doppel 0 0 0 0 0 0
#NV #NV #NV #NV
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1342 MU14B 1 TC Ohligs 1914 TC Hilden 6 0 12 0 72 8
Match*08*4*1342*0614*636000*0717*616000*0818*606000*1219*616000*06121418*606000*07081719*616200*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Marvin Schröer 10258591 Lucius Hess 10556079 1. Einzel 6 3 6 0 0 0
Jonas Demtröder 10261842 Johannes Sesterhenn 10460320 2. Einzel 6 1 6 0 0 0
Ben-Moritz Stibbe 10259774 Jannis Haft 10361763 3. Einzel 6 0 6 0 0 0
John Baierl 10455830 Max Wehrle 10459386 4. Einzel 6 1 6 0 0 0
Marvin Schröer 10258591 Lucius Hess 10556079 1. Doppel 6 0 6 0 0 0
John Baierl 10455830 Jannis Haft 10361763
Jonas Demtröder 10261842 Johannes Sesterhenn 10460320 2. Doppel 6 1 6 2 0 0
Ben-Moritz Stibbe 10259774 Max Wehrle 10459386
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1343 MU14B 1 TV BW Wuelfra 2 BW Leichlingen 0 6 1 12 37 79
Match*08*4*1343*2123*672700*2224*461600*2425*261600*2536*061600*21252425*642667*22272336*462600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Jonas Kann 10261839 Martin Sültenfuß 10264140 1. Einzel 6 7 2 7 0 0
Lorenz Weber 10259788 Maximillian Wannhoff 10253746 2. Einzel 4 6 1 6 0 0
Philip Kurylo 10261840 Lasse Mudri 10362227 3. Einzel 2 6 1 6 0 0
Samuel Birkenkamp 10259789 Tim Rohde 10553383 4. Einzel 0 6 1 6 0 0
Jonas Kann 10261839 Maximillian Wannhoff 10253746 1. Doppel 6 4 2 6 6 7
Samuel Birkenkamp 10259789 Lasse Mudri 10362227
Lorenz Weber 10259788 Martin Sültenfuß 10264140 2. Doppel 4 6 2 6 0 0
Paul Reißdorf 10358943 Tim Rohde 10553383