Tabelle
Siegpunkte Verein Matches Sätze Spiele
7 SV Bayer W'tal 16 8 32 19 259 190
6 TSG Solingen 14 10 32 22 272 219
4 TV BW Wuelfra 1 13 11 28 26 250 259
2 TC Gruiten 8 16 20 33 196 258
1 Haaner TC 9 15 20 32 217 268
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1344 MU14B 2 TSG Solingen Haaner TC 4 2 9 4 69 44
Match*08*4*1344*1009*636200*1112*616100*1213*166367*1314*617500*10110912*636000*12131314*364600* 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Anthony Sommer 10262471 Moritz Oldenburg 10261532 1. Einzel 6 3 6 2 0 0
Lukas Schultes 10262470 Jonas von der Fecht 10362478 2. Einzel 6 1 6 1 0 0
Jo Luca Dillmann 10263531 Sönke Dall 10459078 3. Einzel 1 6 6 3 6 7
Robert Weeke  10363692 David Schauf 10461095 4. Einzel 6 1 7 5 0 0
Anthony Sommer 10262471 Moritz Oldenburg 10261532 1. Doppel 6 3 6 0 0 0
Lukas Schultes 10262470 Jonas von der Fecht 10362478
Jo Luca Dillmann 10263531 Sönke Dall 10459078 2. Doppel 3 6 4 6 0 0
Robert Weeke  10363692 David Schauf 10461095
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1345 MU14B 2 TC Gruiten SV Bayer W'tal 1 5 2 10 25 66
Match*08*4*1345*0633*463600*0734*160600*0935*060600*1136*061600*06123337*646200*07093536*163600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Max Volkner 10264004 Henryk Rhee 10353765 1. Einzel 4 6 3 6 0 0
Malte Kottmann 10363443 Martin Gabriel 10359921 2. Einzel 1 6 0 6 0 0
Florian Janßen 10357646 Tim A. Kassel 10261502 3. Einzel 0 6 0 6 0 0
Ben Hausmann 10364680 Alexander Kuhl 10252953 4. Einzel 0 6 1 6 0 0
Max Volkner 10264004 Henryk Rhee 10353765 1. Doppel 6 4 6 2 0 0
Julius Metzger 10362362 Niclas-A. Schneider 10361110
Malte Kottmann 10363443 Tim A. Kassel 10261502 2. Doppel 1 6 3 6 0 0
Florian Janßen 10357646 Alexander Kuhl 10252953
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1346 MU14B 2 SV Bayer W'tal TSG Solingen 3 3 6 6 47 49
Match*08*4*1346*3211*646200*3413*626000*3815*262600*3919*161600*33351115*636200*36401319*164600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Malte Seebohm 10359920 Lukas Schultes 10262470 1. Einzel 6 4 6 2 0 0
Martin Gabriel 10359921 Robert Weeke  10363692 2. Einzel 6 2 6 0 0 0
Tom Delorette 10352836 Philipp Krieger 10363691 3. Einzel 2 6 2 6 0 0
Sean Färbinger 10261684 Gregor Krause 10550432 4. Einzel 1 6 1 6 0 0
Henryk Rhee 10353765 Lukas Schultes 10262470 1. Doppel 6 3 6 2 0 0
Tim A. Kassel 10261502 Philipp Krieger 10363691
Alexander Kuhl 10252953 Robert Weeke  10363692 2. Doppel 1 6 4 6 0 0
Leonidas Mallmann 10363907 Gregor Krause 10550432
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1347 MU14B 2 Haaner TC TV BW Wuelfra 1 2 4 4 9 60 69
Match*08*4*1347*0917*574600*1118*576076*1219*064600*1332*616400*09111719*365700*12131832*673600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Moritz Oldenburg 10261532 Simon Bremkamp 10355967 1. Einzel 5 7 4 6 0 0
Oliver Adelt 10360622 Luca Bargel 10362472 2. Einzel 5 7 6 0 7 6
Jonas von der Fecht 10362478 Timo Niepenberg  10355969 3. Einzel 0 6 4 6 0 0
Sönke Dall 10459078 Jan-Justus Platzhoff 10454505 4. Einzel 6 1 6 4 0 0
Moritz Oldenburg 10261532 Simon Bremkamp 10355967 1. Doppel 3 6 5 7 0 0
Oliver Adelt 10360622 Timo Niepenberg  10355969
Jonas von der Fecht 10362478 Luca Bargel 10362472 2. Doppel 6 7 3 6 0 0
Sönke Dall 10459078 Jan-Justus Platzhoff 10454505
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1348 MU14B 2 TV BW Wuelfra 1 TC Gruiten 5 1 10 4 73 46
Match*08*4*1348*1707*643676*2010*606100*3111*606000*3312*361600*17330712*624676*20311011*616200*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Simon Bremkamp 10355967 Malte Kottmann 10363443 1. Einzel 6 4 3 6 7 6
Cedric Pohl 10259787 Moritz Leipold 10263953 2. Einzel 6 0 6 1 0 0
Silas Hartmann 10455622 Ben Hausmann 10364680 3. Einzel 6 0 6 0 0 0
Nico Reuter 10457220 Julius Metzger 10362362 4. Einzel 3 6 1 6 0 0
Simon Bremkamp 10355967 Malte Kottmann 10363443 1. Doppel 6 2 4 6 7 6
Nico Reuter 10457220 Julius Metzger 10362362
Cedric Pohl 10259787 Moritz Leipold 10263953 2. Doppel 6 1 6 2 0 0
Silas Hartmann 10455622 Ben Hausmann 10364680
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1349 MU14B 2 Haaner TC SV Bayer W'tal 2 4 6 8 65 76
Match*08*4*1349*0732*463600*0935*163600*1136*766400*1337*766100*07093235*761667*11123637*266367*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Luc Sonnenschein 10361155 Malte Seebohm 10359920 1. Einzel 4 6 3 6 0 0
Moritz Oldenburg 10261532 Tim A. Kassel 10261502 2. Einzel 1 6 3 6 0 0
Oliver Adelt 10360622 Alexander Kuhl 10252953 3. Einzel 7 6 6 4 0 0
Sönke Dall 10459078 Niclas-A. Schneider 10361110 4. Einzel 7 6 6 1 0 0
Luc Sonnenschein 10361155 Malte Seebohm 10359920 1. Doppel 7 6 1 6 6 7
Moritz Oldenburg 10261532 Tim A. Kassel 10261502
Oliver Adelt 10360622 Alexander Kuhl 10252953 2. Doppel 2 6 6 3 6 7
Jonas von der Fecht 10362478 Niclas-A. Schneider 10361110
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1350 MU14B 2 TSG Solingen TV BW Wuelfra 1 4 2 10 4 83 57
Match*08*4*1350*1017*766300*1118*754667*1231*616300*1332*766300*10111732*626100*12131831*614667*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Anthony Sommer 10262471 Simon Bremkamp 10355967 1. Einzel 7 6 6 3 0 0
Lukas Schultes 10262470 Luca Bargel 10362472 2. Einzel 7 5 4 6 6 7
Jo Luca Dillmann 10263531 Silas Hartmann 10455622 3. Einzel 6 1 6 3 0 0
Robert Weeke  10363692 Jan-Justus Platzhoff 10454505 4. Einzel 7 6 6 3 0 0
Anthony Sommer 10262471 Simon Bremkamp 10355967 1. Doppel 6 2 6 1 0 0
Lukas Schultes 10262470 Jan-Justus Platzhoff 10454505
Jo Luca Dillmann 10263531 Luca Bargel 10362472 2. Doppel 6 1 4 6 6 7
Robert Weeke  10363692 Silas Hartmann 10455622
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1351 MU14B 2 Haaner TC TC Gruiten 3 3 6 6 48 54
Match*08*4*1351*0706*646000*0907*262600*1109*646300*1212*062600*07090612*264600*11120910*646300*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Luc Sonnenschein 10361155 Max Volkner 10264004 1. Einzel 6 4 6 0 0 0
Moritz Oldenburg 10261532 Malte Kottmann 10363443 2. Einzel 2 6 2 6 0 0
Oliver Adelt 10360622 Florian Janßen 10357646 3. Einzel 6 4 6 3 0 0
Jonas von der Fecht 10362478 Julius Metzger 10362362 4. Einzel 0 6 2 6 0 0
Luc Sonnenschein 10361155 Max Volkner 10264004 1. Doppel 2 6 4 6 0 0
Moritz Oldenburg 10261532 Julius Metzger 10362362
Oliver Adelt 10360622 Florian Janßen 10357646 2. Doppel 6 4 6 3 0 0
Jonas von der Fecht 10362478 Moritz Leipold 10263953
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1352 MU14B 2 TC Gruiten TSG Solingen 3 3 8 7 71 71
Match*08*4*1352*0610*166476*0712*756000*1114*161600*1218*616100*06121012*762667*09101418*366467*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Max Volkner 10264004 Anthony Sommer 10262471 1. Einzel 1 6 6 4 7 6
Malte Kottmann 10363443 Jo Luca Dillmann 10263531 2. Einzel 7 5 6 0 0 0
Ben Hausmann 10364680 Daniel Gebhardt 10363690 3. Einzel 1 6 1 6 0 0
Julius Metzger 10362362 Johannes Scholl 10262473 4. Einzel 6 1 6 1 0 0
Max Volkner 10264004 Anthony Sommer 10262471 1. Doppel 7 6 2 6 6 7
Julius Metzger 10362362 Jo Luca Dillmann 10263531
Florian Janßen 10357646 Daniel Gebhardt 10363690 2. Doppel 3 6 6 4 6 7
Moritz Leipold 10263953 Johannes Scholl 10262473
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1353 MU14B 2 TV BW Wuelfra 1 SV Bayer W'tal 2 4 5 8 51 70
Match*08*4*1353*1732*756400*1933*164600*3034*066700*3237*627600*17193233*631667*21363439*061600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Simon Bremkamp 10355967 Malte Seebohm 10359920 1. Einzel 7 5 6 4 0 0
Timo Niepenberg  10355969 Henryk Rhee 10353765 2. Einzel 1 6 4 6 0 0
Finn Laschet 10451048 Martin Gabriel 10359921 3. Einzel 0 6 6 7 0 0
Jan-Justus Platzhoff 10454505 Niclas-A. Schneider 10361110 4. Einzel 6 2 7 6 0 0
Simon Bremkamp 10355967 Malte Seebohm 10359920 1. Doppel 6 3 1 6 6 7
Timo Niepenberg  10355969 Henryk Rhee 10353765
Jonas Kann 10261839 Martin Gabriel 10359921 2. Doppel 0 6 1 6 0 0
Filip Böhm 10554694 Sean Färbinger 10261684