Tabelle
Siegpunkte Verein Matches Sätze Spiele
8 GW Wuppertal 21 3 44 9 303 149
6 TC GW Lennep 17 7 35 18 269 205
3 TV Witzhelden 11 13 23 30 223 255
3 TC Stadtwald 9 15 20 30 192 233
0 TV BW Wuelfra 3 2 22 9 44 166 311
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1354 MU14B 3 GW Wuppertal TC Stadtwald 5 1 10 3 70 44
Match*08*4*1354*0831*636400*0932*606000*1033*461600*1635*757500*08093133*606100*10163235*266276*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Fabian Wendlandt 10262330 Max Weinauge 10253761 1. Einzel 6 3 6 4 0 0
Moritz Söhngen 10262331 Florian Göhn 10262563 2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Cedric Büttner 10262571 Nico Scheithauer 10360826 3. Einzel 4 6 1 6 0 0
Jasper Voss 10460782 Tobias Rumpf 10360827 4. Einzel 7 5 7 5 0 0
Fabian Wendlandt 10262330 Max Weinauge 10253761 1. Doppel 6 0 6 1 0 0
Moritz Söhngen 10262331 Nico Scheithauer 10360826
Cedric Büttner 10262571 Florian Göhn 10262563 2. Doppel 2 6 6 2 7 6
Jasper Voss 10460782 Tobias Rumpf 10360827
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1355 MU14B 3 TV Witzhelden TC GW Lennep 2 4 4 9 49 68
Match*08*4*1355*1101*626200*1202*261600*1303*365600*1404*643676*11120203*264600*13140104*361600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Marvin Dolle 10358938 Leon Proske 10262441 1. Einzel 6 2 6 2 0 0
Elias Messerschmidt 10358939 Till Kalkuhl 10362317 2. Einzel 2 6 1 6 0 0
Leander Pott 10259783 Florian Gerhartz 10360684 3. Einzel 3 6 5 6 0 0
Max Dondrup 10259782 Lars Gonner 10362313 4. Einzel 6 4 3 6 7 6
Marvin Dolle 10358938 Till Kalkuhl 10362317 1. Doppel 2 6 4 6 0 0
Elias Messerschmidt 10358939 Florian Gerhartz 10360684
Leander Pott 10259783 Leon Proske 10262441 2. Doppel 3 6 1 6 0 0
Max Dondrup 10259782 Lars Gonner 10362313
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1356 MU14B 3 TC GW Lennep GW Wuppertal 2 4 4 10 52 81
Match*08*4*1356*0108*465700*0209*061600*0313*646776*0416*161600*01040916*262600*02031013*634676*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Leon Proske 10262441 Fabian Wendlandt 10262330 1. Einzel 4 6 5 7 0 0
Till Kalkuhl 10362317 Moritz Söhngen 10262331 2. Einzel 0 6 1 6 0 0
Florian Gerhartz 10360684 Moritz Grävinghoff 10362190 3. Einzel 6 4 6 7 7 6
Lars Gonner 10362313 Jasper Voss 10460782 4. Einzel 1 6 1 6 0 0
Leon Proske 10262441 Moritz Söhngen 10262331 1. Doppel 2 6 2 6 0 0
Lars Gonner 10362313 Jasper Voss 10460782
Till Kalkuhl 10362317 Cedric Büttner 10262571 2. Doppel 6 3 4 6 7 6
Florian Gerhartz 10360684 Moritz Grävinghoff 10362190
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1357 MU14B 3 TC Stadtwald TV BW Wuelfra 3 4 2 8 4 65 40
Match*08*4*1357*3326*626300*3727*606000*3828*616200*4029*464600*33372627*637500*38402829*464600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Nico Scheithauer 10360826 Louis Schottmüller 10261328 1. Einzel 6 2 6 3 0 0
Moritz Hoppe 10559908 Paul Reißdorf 10358943 2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Maximilian Otte 10558418 Vincent Weber 10358942 3. Einzel 6 1 6 2 0 0
Vincent Diehl 10558419 phillip Schmitz 10365077 4. Einzel 4 6 4 6 0 0
Nico Scheithauer 10360826 Louis Schottmüller 10261328 1. Doppel 6 3 7 5 0 0
Moritz Hoppe 10559908 Paul Reißdorf 10358943
Maximilian Otte 10558418 Vincent Weber 10358942 2. Doppel 4 6 4 6 0 0
Vincent Diehl 10558419 phillip Schmitz 10365077
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1358 MU14B 3 TV BW Wuelfra 3 TV Witzhelden 0 6 3 12 66 89
Match*08*4*1358*2611*364600*2712*754667*2816*764667*2918*061600*26271112*634667*28291618*464600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Louis Schottmüller 10261328 Marvin Dolle 10358938 1. Einzel 3 6 4 6 0 0
Paul Reißdorf 10358943 Elias Messerschmidt 10358939 2. Einzel 7 5 4 6 6 7
Vincent Weber 10358942 Aaron Suszka 10364673 3. Einzel 7 6 4 6 6 7
phillip Schmitz 10365077 Vincent Fuchs 10457214 4. Einzel 0 6 1 6 0 0
Louis Schottmüller 10261328 Marvin Dolle 10358938 1. Doppel 6 3 4 6 6 7
Paul Reißdorf 10358943 Elias Messerschmidt 10358939
Vincent Weber 10358942 Aaron Suszka 10364673 2. Doppel 4 6 4 6 0 0
phillip Schmitz 10365077 Vincent Fuchs 10457214
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1359 MU14B 3 TC GW Lennep TC Stadtwald 5 1 10 3 69 37
Match*08*4*1359*0131*622676*0233*460600*0434*606000*0535*606000*01023133*767500*04053435*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Leon Proske 10262441 Max Weinauge 10253761 1. Einzel 6 2 2 6 7 6
Till Kalkuhl 10362317 Nico Scheithauer 10360826 2. Einzel 4 6 0 6 0 0
Lars Gonner 10362313 Jonas Rockelsberg 10063874 3. Einzel 6 0 6 0 0 0
Ben Sievers 10362314 Tobias Rumpf 10360827 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Leon Proske 10262441 Max Weinauge 10253761 1. Doppel 7 6 7 5 0 0
Till Kalkuhl 10362317 Nico Scheithauer 10360826
Lars Gonner 10362313 Jonas Rockelsberg 10063874 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Ben Sievers 10362314 Tobias Rumpf 10360827
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1360 MU14B 3 GW Wuppertal TV BW Wuelfra 3 6 0 12 1 77 22
Match*08*4*1360*0826*616000*0927*606000*1028*616000*1630*644676*08102627*636100*09132830*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Fabian Wendlandt 10262330 Louis Schottmüller 10261328 1. Einzel 6 1 6 0 0 0
Moritz Söhngen 10262331 Paul Reißdorf 10358943 2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Cedric Büttner 10262571 Vincent Weber 10358942 3. Einzel 6 1 6 0 0 0
Jasper Voss 10460782 Finn Laschet 10451048 4. Einzel 6 4 4 6 7 6
Fabian Wendlandt 10262330 Louis Schottmüller 10261328 1. Doppel 6 3 6 1 0 0
Cedric Büttner 10262571 Paul Reißdorf 10358943
Moritz Söhngen 10262331 Vincent Weber 10358942 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Moritz Grävinghoff 10362190 Finn Laschet 10451048
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1361 MU14B 3 TC Stadtwald TV Witzhelden 3 3 6 6 46 54
Match*08*4*1361*3111*673600*3312*626200*3813*766100*3915*060600*31331112*636300*38391315*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Max Weinauge 10253761 Marvin Dolle 10358938 1. Einzel 6 7 3 6 0 0
Nico Scheithauer 10360826 Elias Messerschmidt 10358939 2. Einzel 6 2 6 2 0 0
Maximilian Otte 10558418 Leander Pott 10259783 3. Einzel 7 6 6 1 0 0
Leonard Köhler 10655474 Lucas Kohl 10264397 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Max Weinauge 10253761 Marvin Dolle 10358938 1. Doppel 6 3 6 3 0 0
Nico Scheithauer 10360826 Elias Messerschmidt 10358939
Maximilian Otte 10558418 Leander Pott 10259783 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
Leonard Köhler 10655474 Lucas Kohl 10264397
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1362 MU14B 3 TV Witzhelden GW Wuppertal 0 6 1 12 31 75
Match*08*4*1362*1108*460600*1209*060600*1310*263600*1513*571600*11120810*613667*13150916*160600* 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Marvin Dolle 10358938 Fabian Wendlandt 10262330 1. Einzel 4 6 0 6 0 0
Elias Messerschmidt 10358939 Moritz Söhngen 10262331 2. Einzel 0 6 0 6 0 0
Leander Pott 10259783 Cedric Büttner 10262571 3. Einzel 2 6 3 6 0 0
Lucas Kohl 10264397 Moritz Grävinghoff 10362190 4. Einzel 5 7 1 6 0 0
Marvin Dolle 10358938 Fabian Wendlandt 10262330 1. Doppel 6 1 3 6 6 7
Elias Messerschmidt 10358939 Cedric Büttner 10262571
Leander Pott 10259783 Moritz Söhngen 10262331 2. Doppel 1 6 0 6 0 0
Lucas Kohl 10264397 Jasper Voss 10460782
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1363 MU14B 3 TV BW Wuelfra 3 TC GW Lennep 0 6 1 12 38 80
Match*08*4*1363*2601*763667*2702*261600*2903*260600*0000*464600*25270104*365700*29380203*160600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Louis Schottmüller 10261328 Leon Proske 10262441 1. Einzel 7 6 3 6 6 7
Paul Reißdorf 10358943 Till Kalkuhl 10362317 2. Einzel 2 6 1 6 0 0
phillip Schmitz 10365077 Florian Gerhartz 10360684 3. Einzel 2 6 0 6 0 0
#NV #NV #NV #NV 4. Einzel 4 6 4 6 0 0
Samuel Birkenkamp 10259789 Leon Proske 10262441 1. Doppel 3 6 5 7 0 0
Paul Reißdorf 10358943 Lars Gonner 10362313
phillip Schmitz 10365077 Till Kalkuhl 10362317 2. Doppel 1 6 0 6 0 0
Jonas Sübai 10461093 Florian Gerhartz 10360684