Tabelle
Siegpunkte Verein Matches Sätze Spiele
6 Baumberger TC 16 8 33 18 241 198
6 Nevigeser TC 16 8 33 19 255 179
5 BW Heiligenhaus 13 11 27 24 210 201
2 Solinger TC 7 17 16 35 164 264
1 SC RW Remscheid 8 16 21 34 244 272
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1364 MU14B 4 BW Heiligenhaus SC RW Remscheid 4 2 9 6 80 65
Match*08*4*1364*0121*366467*0223*366276*0324*466276*1026*626200*01022126*464600*03102427*616300
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Max Großsteinbeck 10358881 Jannick Hoppe 10353760 1. Einzel 3 6 6 4 6 7
Hannes Wittwer 10362351 Yannick Maiwald 10263588 2. Einzel 3 6 6 2 7 6
Luca Stillger-Adams 10262485 Noah Hugendick 10263586 3. Einzel 4 6 6 2 7 6
Johannes Kohnen 10460381 Maximilian Brux 10462816 4. Einzel 6 2 6 2 0 0
Max Großsteinbeck 10358881 Jannick Hoppe 10353760 1. Doppel 4 6 4 6 0 0
Hannes Wittwer 10362351 Maximilian Brux 10462816
Luca Stillger-Adams 10262485 Noah Hugendick 10263586 2. Doppel 6 1 6 3 0 0
Johannes Kohnen 10460381 Marvin Acker 10263589
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1365 MU14B 4 Nevigeser TC Solinger TC 5 1 10 3 72 42
Match*08*4*1365*1201*626100*1402*264600*1503*606400*1704*616200*12150103*766200*16170204*466076*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Adriano Mocellin 10354319 Mats Rosenkranz 19850238 1. Einzel 6 2 6 1 0 0
Erik Braas 10258552 Marlon Welsch 19858866 2. Einzel 2 6 4 6 0 0
Janne Hartwig 10263571 Ferdinand Spickhoff 19909751 3. Einzel 6 0 6 4 0 0
Harry Bolder 10361452 Clemens Moll 19850388 4. Einzel 6 1 6 2 0 0
Adriano Mocellin 10354319 Mats Rosenkranz 19850238 1. Doppel 7 6 6 2 0 0
Janne Hartwig 10263571 Ferdinand Spickhoff 19909751
Lukas von Nathusius 10261752 Marlon Welsch 19858866 2. Doppel 4 6 6 0 7 6
Harry Bolder 10361452 Clemens Moll 19850388
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1366 MU14B 4 Solinger TC BW Heiligenhaus 1 5 2 10 28 63
Match*08*4*1366*2402*261600*2503*616100*2610*160600*2811*060600*24260203*461600*25271011*671600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Linus Genscher 10357344 Hannes Wittwer 10362351 1. Einzel 2 6 1 6 0 0
Marc Zillgen 10259794 Luca Stillger-Adams 10262485 2. Einzel 6 1 6 1 0 0
Finn Kraft 10357690 Johannes Kohnen 10460381 3. Einzel 1 6 0 6 0 0
Tim Heinze 10361580 Till Schneider 10452509 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Linus Genscher 10357344 Hannes Wittwer 10362351 1. Doppel 4 6 1 6 0 0
Finn Kraft 10357690 Luca Stillger-Adams 10262485
Marc Zillgen 10259794 Johannes Kohnen 10460381 2. Doppel 6 7 1 6 0 0
Vincent Schneider 10360839 Till Schneider 10452509
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1367 MU14B 4 SC RW Remscheid Baumberger TC 1 5 3 10 58 72
Match*08*4*1367*2101*365700*2202*166700*2403*673600*2505*643667*21220102*463600*25280809*616300*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Jannick Hoppe 10353760 Moritz Döhr 10253814 1. Einzel 3 6 5 7 0 0
Lukas Kopplin 10353761 Gerhard Terbuyken 10256844 2. Einzel 1 6 6 7 0 0
Noah Hugendick 10263586 Raul Rössler 10256845 3. Einzel 6 7 3 6 0 0
Martin Licht 10263587 Benito Bodtländer 10262206 4. Einzel 6 4 3 6 6 7
Jannick Hoppe 10353760 Moritz Döhr 10253814 1. Doppel 4 6 3 6 0 0
Lukas Kopplin 10353761 Gerhard Terbuyken 10256844
Martin Licht 10263587 Tom Oehmen 10264207 2. Doppel 6 1 6 3 0 0
Lennart Gottschalk 10462815 Jonas Einig 10362028
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1368 MU14B 4 Baumberger TC Nevigeser TC 3 3 6 6 45 49
Match*08*4*1368*0114*616200*0215*362600*0416*626400*0517*160600*02041416*636100*06091517*261600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Moritz Döhr 10253814 Erik Braas 10258552 1. Einzel 6 1 6 2 0 0
Gerhard Terbuyken 10256844 Janne Hartwig 10263571 2. Einzel 3 6 2 6 0 0
Luca Erlinghagen 10362029 Lukas von Nathusius 10261752 3. Einzel 6 2 6 4 0 0
Benito Bodtländer 10262206 Harry Bolder 10361452 4. Einzel 1 6 0 6 0 0
Gerhard Terbuyken 10256844 Erik Braas 10258552 1. Doppel 6 3 6 1 0 0
Luca Erlinghagen 10362029 Lukas von Nathusius 10261752
Henrik Richartz 10460639 Janne Hartwig 10263571 2. Doppel 2 6 1 6 0 0
Jonas Einig 10362028 Harry Bolder 10361452
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1369 MU14B 4 Solinger TC SC RW Remscheid 4 2 8 4 52 47
Match*08*4*1369*2421*062600*2523*636300*2625*766000*2727*756400*24262123*060600*25382528*626000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Linus Genscher 10357344 Jannick Hoppe 10353760 1. Einzel 0 6 2 6 0 0
Marc Zillgen 10259794 Yannick Maiwald 10263588 2. Einzel 6 3 6 3 0 0
Finn Kraft 10357690 Martin Licht 10263587 3. Einzel 7 6 6 0 0 0
Vincent Schneider 10360839 Marvin Acker 10263589 4. Einzel 7 5 6 4 0 0
Linus Genscher 10357344 Jannick Hoppe 10353760 1. Doppel 0 6 0 6 0 0
Finn Kraft 10357690 Yannick Maiwald 10263588
Marc Zillgen 10259794 Martin Licht 10263587 2. Doppel 6 2 6 0 0 0
Paul Grastat 10654404 Lennart Gottschalk 10462815
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1370 MU14B 4 BW Heiligenhaus Baumberger TC 3 3 6 6 49 42
Match*08*4*1370*0101*461600*0202*163600*1004*636100*1105*616000*01020102*361600*10110809*606100
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Max Großsteinbeck 10358881 Moritz Döhr 10253814 1. Einzel 4 6 1 6 0 0
Hannes Wittwer 10362351 Gerhard Terbuyken 10256844 2. Einzel 1 6 3 6 0 0
Johannes Kohnen 10460381 Luca Erlinghagen 10362029 3. Einzel 6 3 6 1 0 0
Till Schneider 10452509 Benito Bodtländer 10262206 4. Einzel 6 1 6 0 0 0
Max Großsteinbeck 10358881 Moritz Döhr 10253814 1. Doppel 3 6 1 6 0 0
Hannes Wittwer 10362351 Gerhard Terbuyken 10256844
Johannes Kohnen 10460381 Tom Oehmen 10264207 2. Doppel 6 0 6 1 0 0
Till Schneider 10452509 Jonas Einig 10362028
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1371 MU14B 4 SC RW Remscheid Nevigeser TC 3 3 8 7 74 68
Match*08*4*1371*2115*606000*2316*756767*2617*360600*2820*636400*21281517*066467*25271620*366176*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Jannick Hoppe 10353760 Janne Hartwig 10263571 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Yannick Maiwald 10263588 Lukas von Nathusius 10261752 2. Einzel 7 5 6 7 6 7
Maximilian Brux 10462816 Harry Bolder 10361452 3. Einzel 3 6 0 6 0 0
Lennart Gottschalk 10462815 Tobias von Nathusius 10557243 4. Einzel 6 3 6 4 0 0
Jannick Hoppe 10353760 Janne Hartwig 10263571 1. Doppel 0 6 6 4 6 7
Lennart Gottschalk 10462815 Harry Bolder 10361452
Martin Licht 10263587 Lukas von Nathusius 10261752 2. Doppel 3 6 6 1 7 6
Marvin Acker 10263589 Tobias von Nathusius 10557243
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1372 MU14B 4 Nevigeser TC BW Heiligenhaus 5 1 10 2 66 18
Match*08*4*1372*1302*606100*1403*616000*1510*462600*1700*606000*14170203*626200*13150000*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Thore Schütz 10258551 Hannes Wittwer 10362351 1. Einzel 6 0 6 1 0 0
Erik Braas 10258552 Luca Stillger-Adams 10262485 2. Einzel 6 1 6 0 0 0
Janne Hartwig 10263571 Johannes Kohnen 10460381 3. Einzel 4 6 2 6 0 0
Harry Bolder 10361452 #NV #NV 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Erik Braas 10258552 Hannes Wittwer 10362351 1. Doppel 6 2 6 2 0 0
Harry Bolder 10361452 Luca Stillger-Adams 10262485
Thore Schütz 10258551 #NV #NV 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Janne Hartwig 10263571 #NV #NV
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1373 MU14B 4 Baumberger TC Solinger TC 5 1 11 3 82 42
Match*08*4*1373*0124*606000*0225*625767*0326*616200*0627*466376*01022526*646000*05082728*606400*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Moritz Döhr 10253814 Linus Genscher 10357344 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Gerhard Terbuyken 10256844 Marc Zillgen 10259794 2. Einzel 6 2 5 7 6 7
Raul Rössler 10256845 Finn Kraft 10357690 3. Einzel 6 1 6 2 0 0
Henrik Richartz 10460639 Vincent Schneider 10360839 4. Einzel 4 6 6 3 7 6
Moritz Döhr 10253814 Marc Zillgen 10259794 1. Doppel 6 4 6 0 0 0
Gerhard Terbuyken 10256844 Finn Kraft 10357690
Benito Bodtländer 10262206 Vincent Schneider 10360839 2. Doppel 6 0 6 4 0 0
Tom Oehmen 10264207 Tim Heinze 10361580