Tabelle
Siegpunkte Verein Matches Sätze Spiele
8 SV Bayer W'tal 24 0 48 0 291 65
6 GW Langenfeld 17 7 34 15 248 167
4 SC RW Remscheid 10 14 21 30 201 231
2 TV BW Wuelfrath 6 18 16 37 165 270
0 BW Elberfeld 3 21 6 43 102 274
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1303 MU14BL 1 TV BW Wuelfrath SC RW Remscheid 2 4 6 9 64 79
Match*08*4*1303*1315*366267*1418*460600*1519*160600*1632*636400*13141518*644667*15161932*366476*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Jonathan Bremkamp 10253744 Constantin Arntz 10352581 1. Einzel 3 6 6 2 6 7
Florian Reinartz 10259786 Julius Kluft  10255104 2. Einzel 4 6 0 6 0 0
Ole Hoffmann 10355968 Moritz Kühner 10260848 3. Einzel 1 6 0 6 0 0
Patrik Reinartz 10358941 Mathias Börsch 10551196 4. Einzel 6 3 6 4 0 0
Jonathan Bremkamp 10253744 Constantin Arntz 10352581 1. Doppel 6 4 4 6 6 7
Florian Reinartz 10259786 Julius Kluft  10255104
Ole Hoffmann 10355968 Moritz Kühner 10260848 2. Doppel 3 6 6 4 7 6
Patrik Reinartz 10358941 Mathias Börsch 10551196
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1304 MU14BL 1 SV Bayer W'tal BW Elberfeld 6 0 12 0 72 11
Match*08*4*1304*2211*616300*2312*606100*2414*606000*2515*606000*22261112*646200*24251516*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Piet Steveker 10450609 Nico Hegel 10352849 1. Einzel 6 1 6 3 0 0
Win Steveker 10351455 Lennart Heinz 10352833 2. Einzel 6 0 6 1 0 0
Nico Lorber 10352835 Thomas Kühnel 10352834 3. Einzel 6 0 6 0 0 0
Jonas Jütz 10258313 Leonard Scheidt 10459742 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Piet Steveker 10450609 Nico Hegel 10352849 1. Doppel 6 4 6 2 0 0
Fynn Wember 10553460 Lennart Heinz 10352833
Nico Lorber 10352835 Leonard Scheidt 10459742 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Jonas Jütz 10258313 Leo Lücke 10460927
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1305 MU14BL 1 BW Elberfeld TV BW Wuelfrath 2 4 4 9 42 64
Match*08*4*1305*1113*624676*1214*606200*1415*362600*1716*360600*11151415*161600*12141316*063600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Nico Hegel 10352849 Jonathan Bremkamp 10253744 1. Einzel 6 2 4 6 7 6
Lennart Heinz 10352833 Florian Reinartz 10259786 2. Einzel 6 0 6 2 0 0
Thomas Kühnel 10352834 Ole Hoffmann 10355968 3. Einzel 3 6 2 6 0 0
Noah Lauer 10463415 Patrik Reinartz 10358941 4. Einzel 3 6 0 6 0 0
Nico Hegel 10352849 Florian Reinartz 10259786 1. Doppel 1 6 1 6 0 0
Leonard Scheidt 10459742 Ole Hoffmann 10355968
Lennart Heinz 10352833 Jonathan Bremkamp 10253744 2. Doppel 0 6 3 6 0 0
Thomas Kühnel 10352834 Patrik Reinartz 10358941
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1306 MU14BL 1 SC RW Remscheid GW Langenfeld 1 5 2 10 39 71
Match*08*4*1306*1517*364600*1718*262600*1819*647600*2020*162600*15171720*465700*18201820*162600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Constantin Arntz 10352581 Tim Boyke 10352249 1. Einzel 3 6 4 6 0 0
Lennart Feldhoff 10351492 Tom Geuer 10257105 2. Einzel 2 6 2 6 0 0
Julius Kluft  10255104 Robin Münks  10257106 3. Einzel 6 4 7 6 0 0
Leon Hulverscheidt 10361319 Vincent James 10256853 4. Einzel 1 6 2 6 0 0
Constantin Arntz 10352581 Tim Boyke 10352249 1. Doppel 4 6 5 7 0 0
Lennart Feldhoff 10351492 Vincent James 10256853
Julius Kluft  10255104 Tom Geuer 10257105 2. Doppel 1 6 2 6 0 0
Leon Hulverscheidt 10361319 Vincent James 10256853
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1307 MU14BL 1 GW Langenfeld SV Bayer W'tal 0 6 0 12 26 75
Match*08*4*1307*1623*163600*1724*061600*1825*675700*1926*571600*16172224*161600*18192326*062600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Janis Engels 10252491 Win Steveker 10351455 1. Einzel 1 6 3 6 0 0
Tim Boyke 10352249 Nico Lorber 10352835 2. Einzel 0 6 1 6 0 0
Tom Geuer 10257105 Jonas Jütz 10258313 3. Einzel 6 7 5 7 0 0
Robin Münks  10257106 Fynn Wember 10553460 4. Einzel 5 7 1 6 0 0
Janis Engels 10252491 Piet Steveker 10450609 1. Doppel 1 6 1 6 0 0
Tim Boyke 10352249 Nico Lorber 10352835
Tom Geuer 10257105 Win Steveker 10351455 2. Doppel 0 6 2 6 0 0
Robin Münks  10257106 Fynn Wember 10553460
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1308 MU14BL 1 BW Elberfeld SC RW Remscheid 1 5 2 10 24 64
Match*08*4*1308*1215*616300*1318*060600*1420*161600*1530*161600*12151518*262600*13142030*262600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Lennart Heinz 10352833 Constantin Arntz 10352581 1. Einzel 6 1 6 3 0 0
Lorenz Fehring 10352848 Julius Kluft  10255104 2. Einzel 0 6 0 6 0 0
Thomas Kühnel 10352834 Leon Hulverscheidt 10361319 3. Einzel 1 6 1 6 0 0
Leonard Scheidt 10459742 Kenan Dönmez 10452519 4. Einzel 1 6 1 6 0 0
Lennart Heinz 10352833 Constantin Arntz 10352581 1. Doppel 2 6 2 6 0 0
Leonard Scheidt 10459742 Julius Kluft  10255104
Lorenz Fehring 10352848 Leon Hulverscheidt 10361319 2. Doppel 2 6 2 6 0 0
Thomas Kühnel 10352834 Kenan Dönmez 10452519
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1309 MU14BL 1 TV BW Wuelfrath GW Langenfeld 0 6 1 12 28 77
Match*08*4*1309*1317*061600*1418*161600*1519*162600*1627*161600*13141819*642667*15161727*462600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Jonathan Bremkamp 10253744 Tim Boyke 10352249 1. Einzel 0 6 1 6 0 0
Florian Reinartz 10259786 Tom Geuer 10257105 2. Einzel 1 6 1 6 0 0
Ole Hoffmann 10355968 Robin Münks  10257106 3. Einzel 1 6 2 6 0 0
Patrik Reinartz 10358941 Lauri Fuchs 10460970 4. Einzel 1 6 1 6 0 0
Jonathan Bremkamp 10253744 Tom Geuer 10257105 1. Doppel 6 4 2 6 6 7
Florian Reinartz 10259786 Robin Münks  10257106
Ole Hoffmann 10355968 Tim Boyke 10352249 2. Doppel 4 6 2 6 0 0
Patrik Reinartz 10358941 Lauri Fuchs 10460970
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1310 MU14BL 1 SC RW Remscheid SV Bayer W'tal 0 6 0 12 19 72
Match*08*4*1310*1523*160600*1724*060600*1825*362600*2026*162600*15242325*361600*17182426*363600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Constantin Arntz 10352581 Win Steveker 10351455 1. Einzel 1 6 0 6 0 0
Lennart Feldhoff 10351492 Nico Lorber 10352835 2. Einzel 0 6 0 6 0 0
Julius Kluft  10255104 Jonas Jütz 10258313 3. Einzel 3 6 2 6 0 0
Leon Hulverscheidt 10361319 Fynn Wember 10553460 4. Einzel 1 6 2 6 0 0
Constantin Arntz 10352581 Win Steveker 10351455 1. Doppel 3 6 1 6 0 0
Noah Hugendick 10263586 Jonas Jütz 10258313
Lennart Feldhoff 10351492 Nico Lorber 10352835 2. Doppel 3 6 3 6 0 0
Julius Kluft  10255104 Fynn Wember 10553460
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1311 MU14BL 1 SV Bayer W'tal TV BW Wuelfrath 6 0 12 0 72 9
Match*08*4*1311*2213*606000*2314*606000*2515*616200*2616*626000*22261314*616200*23251516*616000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Piet Steveker 10450609 Jonathan Bremkamp 10253744 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Win Steveker 10351455 Florian Reinartz 10259786 2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Jonas Jütz 10258313 Ole Hoffmann 10355968 3. Einzel 6 1 6 2 0 0
Fynn Wember 10553460 Patrik Reinartz 10358941 4. Einzel 6 2 6 0 0 0
Piet Steveker 10450609 Jonathan Bremkamp 10253744 1. Doppel 6 1 6 2 0 0
Fynn Wember 10553460 Florian Reinartz 10259786
Win Steveker 10351455 Ole Hoffmann 10355968 2. Doppel 6 1 6 0 0 0
Jonas Jütz 10258313 Patrik Reinartz 10358941
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1312 MU14BL 1 GW Langenfeld BW Elberfeld 6 0 12 0 74 25
Match*08*4*1312*1611*637500*1712*646400*1814*606000*1919*606100*18191112*627500*17271419*616000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Janis Engels 10252491 Nico Hegel 10352849 1. Einzel 6 3 7 5 0 0
Tim Boyke 10352249 Lennart Heinz 10352833 2. Einzel 6 4 6 4 0 0
Tom Geuer 10257105 Thomas Kühnel 10352834 3. Einzel 6 0 6 0 0 0
Robin Münks  10257106 Moritz Sklarek 10463416 4. Einzel 6 0 6 1 0 0
Tom Geuer 10257105 Nico Hegel 10352849 1. Doppel 6 2 7 5 0 0
Robin Münks  10257106 Lennart Heinz 10352833
Tim Boyke 10352249 Thomas Kühnel 10352834 2. Doppel 6 1 6 0 0 0
Lauri Fuchs 10460970 Moritz Sklarek 10463416