Tabelle
Siegpunkte Verein Matches Sätze Spiele
12 Leichlinger TV 32 4 64 12 432 179
8 Hastener TV 21 15 47 33 368 306
6 TC Stadtwald Hilden 20 16 41 36 347 322
6 STB Solingen 19 17 42 35 343 284
5 LTC 76 14 22 30 45 258 330
4 TC Hilden 12 24 27 50 234 363
1 TC Ohligs 14 8 28 19 59 234 432
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
2001 MU16A 1 TC Ohligs 14 TC Hilden 1 5 3 11 39 76
Match*08*4*2001*0208*366176*0309*160600*0410*064600*1411*160600*03040910*062600*02140811*366267*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Lasse Hermes 10160951 Fabian Doedens 10163066 1. Einzel 3 6 6 1 7 6
Lennart Henke 10156101 Lukas Egger 10161627 2. Einzel 1 6 0 6 0 0
Jonas Kotulla 10156846 Felix Luther 10256857 3. Einzel 0 6 4 6 0 0
Cordt Ehlenbeck 10452225 Robin Reinkemeier 10263753 4. Einzel 1 6 0 6 0 0
Lennart Henke 10156101 Lukas Egger 10161627 1. Doppel 0 6 2 6 0 0
Jonas Kotulla 10156846 Felix Luther 10256857
Lasse Hermes 10160951 Fabian Doedens 10163066 2. Doppel 3 6 6 2 6 7
Cordt Ehlenbeck 10452225 Robin Reinkemeier 10263753
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
2002 MU16A 1 Hastener TV TC Ohligs 14 3 3 8 6 75 49
Match*08*4*2002*0701*365700*0802*622667*0903*626000*1004*606100*07090102*625767*08100304*626000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Fabian Stachel 10155151 Leon Weber 10152313 1. Einzel 3 6 5 7 0 0
Tom-Niclas Roth 10055740 Lasse Hermes 10160951 2. Einzel 6 2 2 6 6 7
Samuel Unterhansberg 10052145 Lennart Henke 10156101 3. Einzel 6 2 6 0 0 0
Sönke Kutz 10062021 Jonas Kotulla 10156846 4. Einzel 6 0 6 1 0 0
Fabian Stachel 10155151 Leon Weber 10152313 1. Doppel 6 2 5 7 6 7
Samuel Unterhansberg 10052145 Lasse Hermes 10160951
Tom-Niclas Roth 10055740 Lennart Henke 10156101 2. Doppel 6 2 6 0 0 0
Sönke Kutz 10062021 Jonas Kotulla 10156846
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
2003 MU16A 1 LTC 76 TC Ohligs 14 4 2 8 4 64 45
Match*08*4*2003*0101*163600*0402*675700*0503*636100*0704*646000*03050102*766300*06070304*606200*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Niklas Berg 10152348 Leon Weber 10152313 1. Einzel 1 6 3 6 0 0
Maurice  Zenzen 10055764 Lasse Hermes 10160951 2. Einzel 6 7 5 7 0 0
Lennart Kühnel 10155016 Lennart Henke 10156101 3. Einzel 6 3 6 1 0 0
Tim Sieker 10254607 Jonas Kotulla 10156846 4. Einzel 6 4 6 0 0 0
Clemens Nieweg 10154390 Leon Weber 10152313 1. Doppel 7 6 6 3 0 0
Lennart Kühnel 10155016 Lasse Hermes 10160951
Felix Bramey 10153738 Lennart Henke 10156101 2. Doppel 6 0 6 2 0 0
Tim Sieker 10254607 Jonas Kotulla 10156846
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
2004 MU16A 1 TC Ohligs 14 TC Stadtwald Hilden 0 6 1 12 43 79
Match*08*4*2004*0216*363600*0318*264600*0419*463600*1420*162600*03041618*262600*02141920*467667*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Lasse Hermes 10160951 Henry Ringstmeyer 10052250 1. Einzel 3 6 3 6 0 0
Lennart Henke 10156101 Nils Bastian Lohse 10159775 2. Einzel 2 6 4 6 0 0
Jonas Kotulla 10156846 Jonas Vahrenhorst 10054136 3. Einzel 4 6 3 6 0 0
Cordt Ehlenbeck 10452225 Fabian Grünendahl 10062061 4. Einzel 1 6 2 6 0 0
Lennart Henke 10156101 Henry Ringstmeyer 10052250 1. Doppel 2 6 2 6 0 0
Jonas Kotulla 10156846 Nils Bastian Lohse 10159775
Lasse Hermes 10160951 Jonas Vahrenhorst 10054136 2. Doppel 4 6 7 6 6 7
Cordt Ehlenbeck 10452225 Fabian Grünendahl 10062061
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
2005 MU16A 1 STB Solingen TC Ohligs 14 5 1 10 2 64 26
Match*08*4*2005*0601*626100*0702*626100*0804*636000*1212*361600*06080102*626100*07120412*616100*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Jan Hendrik Baller 10055733 Leon Weber 10152313 1. Einzel 6 2 6 1 0 0
Yanick Elter 10054305 Lasse Hermes 10160951 2. Einzel 6 2 6 1 0 0
Amir El Youssef 10058012 Jonas Kotulla 10156846 3. Einzel 6 3 6 0 0 0
Kai Eckard 10062199 John Baierl 10455830 4. Einzel 3 6 1 6 0 0
Jan Hendrik Baller 10055733 Leon Weber 10152313 1. Doppel 6 2 6 1 0 0
Amir El Youssef 10058012 Lasse Hermes 10160951
Yanick Elter 10054305 Jonas Kotulla 10156846 2. Doppel 6 1 6 1 0 0
Kai Eckard 10062199 John Baierl 10455830
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
2006 MU16A 1 TC Ohligs 14 Leichlinger TV 1 5 3 10 32 74
Match*08*4*2006*0101*163600*0202*060600*0304*060600*0405*636400*01020105*367667*03040304*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Leon Weber 10152313 Luca Voß 10161087 1. Einzel 1 6 3 6 0 0
Lasse Hermes 10160951 Julius Alexandroff 10056988 2. Einzel 0 6 0 6 0 0
Lennart Henke 10156101 Matthias Dreisbach 10058978 3. Einzel 0 6 0 6 0 0
Jonas Kotulla 10156846 Ben Immel 10062784 4. Einzel 6 3 6 4 0 0
Leon Weber 10152313 Luca Voß 10161087 1. Doppel 3 6 7 6 6 7
Lasse Hermes 10160951 Ben Immel 10062784
Lennart Henke 10156101 Leon Kuntze 10054415 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
Jonas Kotulla 10156846 Matthias Dreisbach 10058978
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
2007 MU16A 1 TC Hilden LTC 76 1 5 3 10 43 68
Match*08*4*2007*0902*360600*1103*606000*1204*061600*1305*060600*10120206*677567*09130407*672600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Lukas Egger 10161627 Leon Plümacher  10060823 1. Einzel 3 6 0 6 0 0
Robin Reinkemeier 10263753 Clemens Nieweg 10154390 2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Jan Laufen 10163065 Maurice  Zenzen 10055764 3. Einzel 0 6 1 6 0 0
Daniel Gaida 10363925 Lennart Kühnel 10155016 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Felix Luther 10256857 Leon Plümacher  10060823 1. Doppel 6 7 7 5 6 7
Jan Laufen 10163065 Felix Bramey 10153738
Lukas Egger 10161627 Maurice  Zenzen 10055764 2. Doppel 6 7 2 6 0 0
Daniel Gaida 10363925 Tim Sieker 10254607
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
2008 MU16A 1 LTC 76 Hastener TV 3 3 6 6 40 41
Match*08*4*2008*0207*061600*0508*607500*0609*161600*0710*606000*03070709*060600*06080810*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Leon Plümacher  10060823 Fabian Stachel 10155151 1. Einzel 0 6 1 6 0 0
Lennart Kühnel 10155016 Tom-Niclas Roth 10055740 2. Einzel 6 0 7 5 0 0
Felix Bramey 10153738 Samuel Unterhansberg 10052145 3. Einzel 1 6 1 6 0 0
Tim Sieker 10254607 Sönke Kutz 10062021 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Clemens Nieweg 10154390 Fabian Stachel 10155151 1. Doppel 0 6 0 6 0 0
Tim Sieker 10254607 Samuel Unterhansberg 10052145
Felix Bramey 10153738 Tom-Niclas Roth 10055740 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Paul Niebuer 10255689 Sönke Kutz 10062021
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
2009 MU16A 1 STB Solingen LTC 76 4 2 8 4 48 34
Match*08*4*2009*0604*606000*0806*626100*1107*636200*0008*060600*06110204*616100*08000607*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Jan Hendrik Baller 10055733 Maurice  Zenzen 10055764 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Amir El Youssef 10058012 Felix Bramey 10153738 2. Einzel 6 2 6 1 0 0
Tim Pütz 10158594 Tim Sieker 10254607 3. Einzel 6 3 6 2 0 0
#NV #NV Paul Niebuer 10255689 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Jan Hendrik Baller 10055733 Leon Plümacher  10060823 1. Doppel 6 1 6 1 0 0
Tim Pütz 10158594 Maurice  Zenzen 10055764
Amir El Youssef 10058012 Felix Bramey 10153738 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
#NV #NV Tim Sieker 10254607
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
2010 MU16A 1 LTC 76 Leichlinger TV 0 6 0 12 15 73
Match*08*4*2010*0201*063600*0302*060600*0603*572600*0704*061600*02060102*161600*03070304*260600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Leon Plümacher  10060823 Luca Voß 10161087 1. Einzel 0 6 3 6 0 0
Clemens Nieweg 10154390 Julius Alexandroff 10056988 2. Einzel 0 6 0 6 0 0
Felix Bramey 10153738 Leon Kuntze 10054415 3. Einzel 5 7 2 6 0 0
Tim Sieker 10254607 Matthias Dreisbach 10058978 4. Einzel 0 6 1 6 0 0
Leon Plümacher  10060823 Luca Voß 10161087 1. Doppel 1 6 1 6 0 0
Felix Bramey 10153738 Julius Alexandroff 10056988
Clemens Nieweg 10154390 Leon Kuntze 10054415 2. Doppel 2 6 0 6 0 0
Tim Sieker 10254607 Matthias Dreisbach 10058978
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
2011 MU16A 1 TC Stadtwald Hilden LTC 76 6 0 12 2 80 37
Match*08*4*2011*1602*626300*1803*266176*1904*616100*2007*626100*16180305*606200*19200407*466076*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Henry Ringstmeyer 10052250 Leon Plümacher  10060823 1. Einzel 6 2 6 3 0 0
Nils Bastian Lohse 10159775 Clemens Nieweg 10154390 2. Einzel 2 6 6 1 7 6
Jonas Vahrenhorst 10054136 Maurice  Zenzen 10055764 3. Einzel 6 1 6 1 0 0
Fabian Grünendahl 10062061 Tim Sieker 10254607 4. Einzel 6 2 6 1 0 0
Henry Ringstmeyer 10052250 Clemens Nieweg 10154390 1. Doppel 6 0 6 2 0 0
Nils Bastian Lohse 10159775 Lennart Kühnel 10155016
Jonas Vahrenhorst 10054136 Maurice  Zenzen 10055764 2. Doppel 4 6 6 0 7 6
Fabian Grünendahl 10062061 Tim Sieker 10254607
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
2012 MU16A 1 TC Hilden Hastener TV 0 6 1 12 19 74
Match*08*4*2012*0807*161600*1108*613667*1209*061600*1310*060600*08120708*160600*11130910*060600
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Fabian Doedens 10163066 Fabian Stachel 10155151 1. Einzel 1 6 1 6 0 0
Robin Reinkemeier 10263753 Tom-Niclas Roth 10055740 2. Einzel 6 1 3 6 6 7
Jan Laufen 10163065 Samuel Unterhansberg 10052145 3. Einzel 0 6 1 6 0 0
Daniel Gaida 10363925 Sönke Kutz 10062021 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Fabian Doedens 10163066 Fabian Stachel 10155151 1. Doppel 1 6 0 6 0 0
Jan Laufen 10163065 Tom-Niclas Roth 10055740
Robin Reinkemeier 10263753 Samuel Unterhansberg 10052145 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
Daniel Gaida 10363925 Sönke Kutz 10062021
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
2013 MU16A 1 TC Stadtwald Hilden TC Hilden 3 3 7 6 63 49
Match*08*4*2013*1608*616000*1909*616200*2310*361600*3411*366267*16340809*616400*19231011*365700*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Henry Ringstmeyer 10052250 Fabian Doedens 10163066 1. Einzel 6 1 6 0 0 0
Jonas Vahrenhorst 10054136 Lukas Egger 10161627 2. Einzel 6 1 6 2 0 0
Finn Morosan 10163555 Felix Luther 10256857 3. Einzel 3 6 1 6 0 0
Jonas Rockelsberg 10063874 Robin Reinkemeier 10263753 4. Einzel 3 6 6 2 6 7
Henry Ringstmeyer 10052250 Fabian Doedens 10163066 1. Doppel 6 1 6 4 0 0
Jonas Rockelsberg 10063874 Lukas Egger 10161627
Jonas Vahrenhorst 10054136 Felix Luther 10256857 2. Doppel 3 6 5 7 0 0
Finn Morosan 10163555 Robin Reinkemeier 10263753
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
2014 MU16A 1 Leichlinger TV TC Hilden 6 0 12 0 72 9
Match*08*4*2014*0108*646000*0209*606000*0310*626100*0413*606000*01020809*606100*03041013*616000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Luca Voß 10161087 Fabian Doedens 10163066 1. Einzel 6 4 6 0 0 0
Julius Alexandroff 10056988 Lukas Egger 10161627 2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Leon Kuntze 10054415 Felix Luther 10256857 3. Einzel 6 2 6 1 0 0
Matthias Dreisbach 10058978 Daniel Gaida 10363925 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Luca Voß 10161087 Fabian Doedens 10163066 1. Doppel 6 0 6 1 0 0
Julius Alexandroff 10056988 Lukas Egger 10161627
Leon Kuntze 10054415 Felix Luther 10256857 2. Doppel 6 1 6 0 0 0
Matthias Dreisbach 10058978 Daniel Gaida 10363925
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
2015 MU16A 1 TC Hilden STB Solingen 3 3 6 6 38 47
Match*08*4*2015*0806*060600*0908*161600*1015*636300*1119*616000*08090615*060600*10120819*616300*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Fabian Doedens 10163066 Jan Hendrik Baller 10055733 1. Einzel 0 6 0 6 0 0
Lukas Egger 10161627 Amir El Youssef 10058012 2. Einzel 1 6 1 6 0 0
Felix Luther 10256857 Christian Leis 10063402 3. Einzel 6 3 6 3 0 0
Robin Reinkemeier 10263753 Jannik Fabian Kirschner 10062644 4. Einzel 6 1 6 0 0 0
Fabian Doedens 10163066 Jan Hendrik Baller 10055733 1. Doppel 0 6 0 6 0 0
Lukas Egger 10161627 Christian Leis 10063402
Felix Luther 10256857 Amir El Youssef 10058012 2. Doppel 6 1 6 3 0 0
Jan Laufen 10163065 Jannik Fabian Kirschner 10062644
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
2016 MU16A 1 Leichlinger TV Hastener TV 6 0 12 2 83 38
Match*08*4*2016*0107*266476*0208*606000*0409*677576*0510*606000*02030809*646000*01040710*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Luca Voß 10161087 Fabian Stachel 10155151 1. Einzel 2 6 6 4 7 6
Julius Alexandroff 10056988 Tom-Niclas Roth 10055740 2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Matthias Dreisbach 10058978 Samuel Unterhansberg 10052145 3. Einzel 6 7 7 5 7 6
Ben Immel 10062784 Sönke Kutz 10062021 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Julius Alexandroff 10056988 Tom-Niclas Roth 10055740 1. Doppel 6 4 6 0 0 0
Leon Kuntze 10054415 Samuel Unterhansberg 10052145
Luca Voß 10161087 Fabian Stachel 10155151 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Matthias Dreisbach 10058978 Sönke Kutz 10062021
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
2017 MU16A 1 STB Solingen Leichlinger TV 2 4 5 8 54 62
Match*08*4*2017*0601*674600*0702*061600*0803*362600*1104*641667*06080102*766100*07110304*606100*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Jan Hendrik Baller 10055733 Luca Voß 10161087 1. Einzel 6 7 4 6 0 0
Yanick Elter 10054305 Julius Alexandroff 10056988 2. Einzel 0 6 1 6 0 0
Amir El Youssef 10058012 Leon Kuntze 10054415 3. Einzel 3 6 2 6 0 0
Tim Pütz 10158594 Matthias Dreisbach 10058978 4. Einzel 6 4 1 6 6 7
Jan Hendrik Baller 10055733 Luca Voß 10161087 1. Doppel 7 6 6 1 0 0
Amir El Youssef 10058012 Julius Alexandroff 10056988
Yanick Elter 10054305 Leon Kuntze 10054415 2. Doppel 6 0 6 1 0 0
Tim Pütz 10158594 Matthias Dreisbach 10058978
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
2018 MU16A 1 TC Stadtwald Hilden Leichlinger TV 1 5 2 10 31 68
Match*08*4*2018*1601*461600*1802*060600*1904*261600*2005*646400*16180105*463600*19200203*064600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Henry Ringstmeyer 10052250 Luca Voß 10161087 1. Einzel 4 6 1 6 0 0
Nils Bastian Lohse 10159775 Julius Alexandroff 10056988 2. Einzel 0 6 0 6 0 0
Jonas Vahrenhorst 10054136 Matthias Dreisbach 10058978 3. Einzel 2 6 1 6 0 0
Fabian Grünendahl 10062061 Ben Immel 10062784 4. Einzel 6 4 6 4 0 0
Henry Ringstmeyer 10052250 Luca Voß 10161087 1. Doppel 4 6 3 6 0 0
Nils Bastian Lohse 10159775 Ben Immel 10062784
Jonas Vahrenhorst 10054136 Julius Alexandroff 10056988 2. Doppel 0 6 4 6 0 0
Fabian Grünendahl 10062061 Leon Kuntze 10054415
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
2019 MU16A 1 Hastener TV TC Stadtwald Hilden 5 1 10 2 67 43
Match*08*4*2019*0716*627600*0818*462600*0919*636300*1423*646300*07091618*616300*08141923*636300*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Fabian Stachel 10155151 Henry Ringstmeyer 10052250 1. Einzel 6 2 7 6 0 0
Tom-Niclas Roth 10055740 Nils Bastian Lohse 10159775 2. Einzel 4 6 2 6 0 0
Samuel Unterhansberg 10052145 Jonas Vahrenhorst 10054136 3. Einzel 6 3 6 3 0 0
Lukas Pennartz 10055742 Finn Morosan 10163555 4. Einzel 6 4 6 3 0 0
Fabian Stachel 10155151 Henry Ringstmeyer 10052250 1. Doppel 6 1 6 3 0 0
Samuel Unterhansberg 10052145 Nils Bastian Lohse 10159775
Tom-Niclas Roth 10055740 Jonas Vahrenhorst 10054136 2. Doppel 6 3 6 3 0 0
Lukas Pennartz 10055742 Finn Morosan 10163555
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
2020 MU16A 1 Hastener TV STB Solingen 4 2 9 6 73 72
Match*08*4*2020*0706*762667*0808*756300*0911*641676*1412*620676*07140612*462600*08090811*606300*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Fabian Stachel 10155151 Jan Hendrik Baller 10055733 1. Einzel 7 6 2 6 6 7
Tom-Niclas Roth 10055740 Amir El Youssef 10058012 2. Einzel 7 5 6 3 0 0
Samuel Unterhansberg 10052145 Tim Pütz 10158594 3. Einzel 6 4 1 6 7 6
Lukas Pennartz 10055742 Kai Eckard 10062199 4. Einzel 6 2 0 6 7 6
Fabian Stachel 10155151 Jan Hendrik Baller 10055733 1. Doppel 4 6 2 6 0 0
Lukas Pennartz 10055742 Kai Eckard 10062199
Tom-Niclas Roth 10055740 Amir El Youssef 10058012 2. Doppel 6 0 6 3 0 0
Samuel Unterhansberg 10052145 Tim Pütz 10158594
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
2021 MU16A 1 STB Solingen TC Stadtwald Hilden 3 3 7 6 58 51
Match*08*4*2021*0616*626000*0718*636000*0819*750667*1020*063600*06081618*626200*07101920*264600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Jan Hendrik Baller 10055733 Henry Ringstmeyer 10052250 1. Einzel 6 2 6 0 0 0
Yanick Elter 10054305 Nils Bastian Lohse 10159775 2. Einzel 6 3 6 0 0 0
Amir El Youssef 10058012 Jonas Vahrenhorst 10054136 3. Einzel 7 5 0 6 6 7
Ben Pütz 19963588 Fabian Grünendahl 10062061 4. Einzel 0 6 3 6 0 0
Jan Hendrik Baller 10055733 Henry Ringstmeyer 10052250 1. Doppel 6 2 6 2 0 0
Amir El Youssef 10058012 Nils Bastian Lohse 10159775
Yanick Elter 10054305 Jonas Vahrenhorst 10054136 2. Doppel 2 6 4 6 0 0
Ben Pütz 19963588 Fabian Grünendahl 10062061