Tabelle
Siegpunkte Verein Matches Sätze Spiele
10 NBV Velbert 28 2 57 6 364 138
8 TC BW Monheim 2 20 10 42 23 326 239
6 GW Heiligenhaus 16 14 35 30 277 258
3 Solinger TB 11 19 25 40 245 302
2 GW Langenfeld 6 24 14 49 157 346
1 SW Radevormwald 9 21 20 45 246 332
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1278 MU16B 2 TC BW Monheim 2 Solinger TB 4 2 9 5 77 68
Match*08*4*1278*0610*646400*0712*267576*0916*756400*2519*466467*06071012*646100*09291619*464600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Sören Wallner 10062399 Ben Pütz 19963588 1. Einzel 6 4 6 4 0 0
Tim Toska 10161420 Kai Eckard 10062199 2. Einzel 2 6 7 5 7 6
Kirk Kleinau 10062398 Damian Monschau 10361117 3. Einzel 7 5 6 4 0 0
Jakub Nowak 10460040 Jannik Fabian Kirschner 10062644 4. Einzel 4 6 6 4 6 7
Sören Wallner 10062399 Ben Pütz 19963588 1. Doppel 6 4 6 1 0 0
Tim Toska 10161420 Kai Eckard 10062199
Kirk Kleinau 10062398 Damian Monschau 10361117 2. Doppel 4 6 4 6 0 0
Can Göcmen 10460038 Jannik Fabian Kirschner 10062644
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1279 MU16B 2 SW Radevormwald GW Langenfeld 1 5 3 10 55 72
Match*08*4*1279*0209*062600*0310*756200*0412*676700*0513*466167*03041012*465700*02100913*261600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Leon Klotz 10062378 Niklas Derwort 10062403 1. Einzel 0 6 2 6 0 0
Moritz Hempel 10161385 David Graf 10058821 2. Einzel 7 5 6 2 0 0
Lukas Dargel 10062377 Lukas Amend 10155153 3. Einzel 6 7 6 7 0 0
Louis Brell 10161389 Lukas Suter 10062018 4. Einzel 4 6 6 1 6 7
Moritz Hempel 10161385 David Graf 10058821 1. Doppel 4 6 5 7 0 0
Lukas Dargel 10062377 Lukas Amend 10155153
Leon Klotz 10062378 Niklas Derwort 10062403 2. Doppel 2 6 1 6 0 0
Tom Klass 10062376 Lukas Suter 10062018
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1280 MU16B 2 GW Heiligenhaus NBV Velbert 0 6 0 12 6 72
Match*08*4*1280*0123*161600*0724*060600*1025*062600*1126*260600*01102327*060600*07112425*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Henrik Tillmanns 19811364 Jan Temmink 10055789 1. Einzel 1 6 1 6 0 0
Philipp Barenberg 19860298 Marvin  Schulz 10059829 2. Einzel 0 6 0 6 0 0
Maximilian Melchert 19862400 Darius Schürmann 10059830 3. Einzel 0 6 2 6 0 0
Gordon Gausmann 19860851 Timon  Rösler 10060817 4. Einzel 2 6 0 6 0 0
Henrik Tillmanns 19811364 Jan Temmink 10055789 1. Doppel 0 6 0 6 0 0
Maximilian Melchert 19862400 Jacob Neuhaus 10155121
Philipp Barenberg 19860298 Marvin  Schulz 10059829 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
Gordon Gausmann 19860851 Darius Schürmann 10059830
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1281 MU16B 2 SW Radevormwald GW Heiligenhaus 2 4 4 9 46 66
Match*08*4*1281*0201*060600*0303*261600*0410*624676*0611*636100*02030111*463600*06100310*463600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Leon Klotz 10062378 Henrik Tillmanns 19811364 1. Einzel 0 6 0 6 0 0
Moritz Hempel 10161385 Felix Stembel 10156335 2. Einzel 2 6 1 6 0 0
Lukas Dargel 10062377 Maximilian Melchert 19862400 3. Einzel 6 2 4 6 7 6
Robin Matuschek 10161390 Gordon Gausmann 19860851 4. Einzel 6 3 6 1 0 0
Leon Klotz 10062378 Henrik Tillmanns 19811364 1. Doppel 4 6 3 6 0 0
Moritz Hempel 10161385 Gordon Gausmann 19860851
Robin Matuschek 10161390 Felix Stembel 10156335 2. Doppel 4 6 3 6 0 0
Tom Klass 10062376 Maximilian Melchert 19862400
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1282 MU16B 2 Solinger TB GW Langenfeld 6 0 12 0 73 15
Match*08*4*1282*1109*756300*1210*626000*1415*646100*1900*606000*11120000*606000*14190000*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Tim Pütz 10158594 Niklas Derwort 10062403 1. Einzel 7 5 6 3 0 0
Kai Eckard 10062199 David Graf 10058821 2. Einzel 6 2 6 0 0 0
Ben Wendler 10259434 Florian Halm 10261195 3. Einzel 6 4 6 1 0 0
Jannik Fabian Kirschner 10062644 #NV #NV 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Tim Pütz 10158594 #NV #NV 1. Doppel 6 0 6 0 0 0
Kai Eckard 10062199 #NV #NV
Ben Wendler 10259434 #NV #NV 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Jannik Fabian Kirschner 10062644 #NV #NV
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1283 MU16B 2 NBV Velbert TC BW Monheim 2 5 1 10 2 60 30
Match*08*4*1283*2306*646300*2407*636200*2508*606100*2713*606000*23250607*626300*24270813*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Jan Temmink 10055789 Sören Wallner 10062399 1. Einzel 6 4 6 3 0 0
Marvin  Schulz 10059829 Tim Toska 10161420 2. Einzel 6 3 6 2 0 0
Darius Schürmann 10059830 Sebastian König 10060784 3. Einzel 6 0 6 1 0 0
Jacob Neuhaus 10155121 Luca Bernau 10161427 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Jan Temmink 10055789 Sören Wallner 10062399 1. Doppel 6 2 6 3 0 0
Darius Schürmann 10059830 Tim Toska 10161420
Marvin  Schulz 10059829 Sebastian König 10060784 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
Jacob Neuhaus 10155121 Luca Bernau 10161427
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1284 MU16B 2 TC BW Monheim 2 SW Radevormwald 4 2 9 4 71 51
Match*08*4*1284*0602*616200*0704*647500*0806*626400*0910*367567*06070204*616200*08090610*462600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Sören Wallner 10062399 Leon Klotz 10062378 1. Einzel 6 1 6 2 0 0
Tim Toska 10161420 Lukas Dargel 10062377 2. Einzel 6 4 7 5 0 0
Sebastian König 10060784 Robin Matuschek 10161390 3. Einzel 6 2 6 4 0 0
Kirk Kleinau 10062398 Tom Klass 10062376 4. Einzel 3 6 7 5 6 7
Sören Wallner 10062399 Leon Klotz 10062378 1. Doppel 6 1 6 2 0 0
Tim Toska 10161420 Lukas Dargel 10062377
Sebastian König 10060784 Robin Matuschek 10161390 2. Doppel 4 6 2 6 0 0
Kirk Kleinau 10062398 Tom Klass 10062376
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1285 MU16B 2 GW Langenfeld GW Heiligenhaus 1 5 3 10 39 69
Match*08*4*1285*0913*260600*1015*162600*1317*616200*1523*750667*09151317*261600*10131523*462600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Niklas Derwort 10062403 Philip Zoche 10062210 1. Einzel 2 6 0 6 0 0
David Graf 10058821 Emil Quante 10157458 2. Einzel 1 6 2 6 0 0
Lukas Suter 10062018 Slowik Maximilian 10161677 3. Einzel 6 1 6 2 0 0
Florian Halm 10261195 Ron Jeners 10162066 4. Einzel 7 5 0 6 6 7
Niklas Derwort 10062403 Philip Zoche 10062210 1. Doppel 2 6 1 6 0 0
Florian Halm 10261195 Slowik Maximilian 10161677
David Graf 10058821 Emil Quante 10157458 2. Doppel 4 6 2 6 0 0
Lukas Suter 10062018 Ron Jeners 10162066
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1286 MU16B 2 Solinger TB NBV Velbert 0 6 1 12 35 76
Match*08*4*1286*1123*621667*1224*572600*1325*360600*1627*261600*11122327*164600*13162426*262600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Tim Pütz 10158594 Jan Temmink 10055789 1. Einzel 6 2 1 6 6 7
Kai Eckard 10062199 Marvin  Schulz 10059829 2. Einzel 5 7 2 6 0 0
Jonas Schmeer 10258233 Darius Schürmann 10059830 3. Einzel 3 6 0 6 0 0
Damian Monschau 10361117 Jacob Neuhaus 10155121 4. Einzel 2 6 1 6 0 0
Tim Pütz 10158594 Jan Temmink 10055789 1. Doppel 1 6 4 6 0 0
Kai Eckard 10062199 Jacob Neuhaus 10155121
Jonas Schmeer 10258233 Marvin  Schulz 10059829 2. Doppel 2 6 2 6 0 0
Damian Monschau 10361117 Timon  Rösler 10060817
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1287 MU16B 2 GW Heiligenhaus TC BW Monheim 2 1 5 4 10 60 76
Match*08*4*1287*1306*574600*1507*606400*1708*062600*2209*751667*13220607*364600*15230809*644667*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Philip Zoche 10062210 Sören Wallner 10062399 1. Einzel 5 7 4 6 0 0
Emil Quante 10157458 Tim Toska 10161420 2. Einzel 6 0 6 4 0 0
Slowik Maximilian 10161677 Sebastian König 10060784 3. Einzel 0 6 2 6 0 0
Ben Purps 10163023 Kirk Kleinau 10062398 4. Einzel 7 5 1 6 6 7
Philip Zoche 10062210 Sören Wallner 10062399 1. Doppel 3 6 4 6 0 0
Ben Purps 10163023 Tim Toska 10161420
Emil Quante 10157458 Sebastian König 10060784 2. Doppel 6 4 4 6 6 7
Ron Jeners 10162066 Kirk Kleinau 10062398
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1288 MU16B 2 SW Radevormwald Solinger TB 3 3 7 6 58 44
Match*08*4*1288*0212*160600*0316*642667*0419*616100*0520*606000*02041216*166700*03051920*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Leon Klotz 10062378 Kai Eckard 10062199 1. Einzel 1 6 0 6 0 0
Moritz Hempel 10161385 Damian Monschau 10361117 2. Einzel 6 4 2 6 6 7
Lukas Dargel 10062377 Jannik Fabian Kirschner 10062644 3. Einzel 6 1 6 1 0 0
Louis Brell 10161389 Florian Hoffmann 10657047 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Leon Klotz 10062378 Kai Eckard 10062199 1. Doppel 1 6 6 7 0 0
Lukas Dargel 10062377 Damian Monschau 10361117
Moritz Hempel 10161385 Jannik Fabian Kirschner 10062644 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Louis Brell 10161389 Florian Hoffmann 10657047
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1289 MU16B 2 NBV Velbert GW Langenfeld 6 0 12 1 77 31
Match*08*4*1289*2409*626400*2510*616100*2612*466176*2715*606300*24250912*636000*26291015*616300*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Marvin  Schulz 10059829 Niklas Derwort 10062403 1. Einzel 6 2 6 4 0 0
Darius Schürmann 10059830 David Graf 10058821 2. Einzel 6 1 6 1 0 0
Timon  Rösler 10060817 Lukas Amend 10155153 3. Einzel 4 6 6 1 7 6
Jacob Neuhaus 10155121 Florian Halm 10261195 4. Einzel 6 0 6 3 0 0
Marvin  Schulz 10059829 Niklas Derwort 10062403 1. Doppel 6 3 6 0 0 0
Darius Schürmann 10059830 Lukas Amend 10155153
Timon  Rösler 10060817 David Graf 10058821 2. Doppel 6 1 6 3 0 0
Claas Trappmann 10159703 Florian Halm 10261195
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1290 MU16B 2 GW Langenfeld TC BW Monheim 2 0 6 0 12 0 72
Match*08*4*1290*0906*060600*1207*060600*1318*060600*1529*060600*09120607*060600*13151829*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Niklas Derwort 10062403 Sören Wallner 10062399 1. Einzel 0 6 0 6 0 0
Lukas Amend 10155153 Tim Toska 10161420 2. Einzel 0 6 0 6 0 0
Lukas Suter 10062018 Marwin Kiy 10363922 3. Einzel 0 6 0 6 0 0
Florian Halm 10261195 Can Göcmen 10460038 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Niklas Derwort 10062403 Sören Wallner 10062399 1. Doppel 0 6 0 6 0 0
Lukas Amend 10155153 Tim Toska 10161420
Lukas Suter 10062018 Marwin Kiy 10363922 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
Florian Halm 10261195 Can Göcmen 10460038
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1291 MU16B 2 Solinger TB GW Heiligenhaus 0 6 1 12 25 76
Match*08*4*1291*1501*165700*1603*161600*1910*161600*0011*060600*15161011*366267*19000103*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Christian Leis 10063402 Henrik Tillmanns 19811364 1. Einzel 1 6 5 7 0 0
Damian Monschau 10361117 Felix Stembel 10156335 2. Einzel 1 6 1 6 0 0
Jannik Fabian Kirschner 10062644 Maximilian Melchert 19862400 3. Einzel 1 6 1 6 0 0
#NV #NV Gordon Gausmann 19860851 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Christian Leis 10063402 Maximilian Melchert 19862400 1. Doppel 3 6 6 2 6 7
Damian Monschau 10361117 Gordon Gausmann 19860851
Jannik Fabian Kirschner 10062644 Henrik Tillmanns 19811364 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
#NV #NV Felix Stembel 10156335
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1292 MU16B 2 SW Radevormwald NBV Velbert 1 5 2 11 36 79
Match*08*4*1292*0324*166700*0425*261600*0626*160600*1027*461600*03042425*267676*06102627*262600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Moritz Hempel 10161385 Marvin  Schulz 10059829 1. Einzel 1 6 6 7 0 0
Lukas Dargel 10062377 Darius Schürmann 10059830 2. Einzel 2 6 1 6 0 0
Robin Matuschek 10161390 Timon  Rösler 10060817 3. Einzel 1 6 0 6 0 0
Tom Klass 10062376 Jacob Neuhaus 10155121 4. Einzel 4 6 1 6 0 0
Moritz Hempel 10161385 Marvin  Schulz 10059829 1. Doppel 2 6 7 6 7 6
Lukas Dargel 10062377 Darius Schürmann 10059830
Robin Matuschek 10161390 Timon  Rösler 10060817 2. Doppel 2 6 2 6 0 0
Tom Klass 10062376 Jacob Neuhaus 10155121