Tabelle
Siegpunkte Verein Matches Sätze Spiele
8 TV BW Wuelfrath 17 7 34 16 223 158
4 TC Hilden 14 10 30 21 236 175
4 NBV Velbert 14 10 30 21 224 170
4 GW Elberfeld 12 12 25 24 169 180
0 Hastener TV 3 21 6 43 98 267
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1195 MU18B 2 Hastener TV TV BW Wuelfrath 2 4 4 8 31 48
Match*08*4*1195*0101*061600*0202*261600*0307*260600*0404*606000*01030107*061600*05060506*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Jannik Böhl 19958127 Thomas Gößl 19858188 1. Einzel 0 6 1 6 0 0
Henrik Wagner 19962466 Tristan Wehner 19957412 2. Einzel 2 6 1 6 0 0
Sören Eisenach 19857984 Joel Sübai 10062766 3. Einzel 2 6 0 6 0 0
Jan Sieckendieck 19962609 Andreas Schmitz 19860300 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Jannik Böhl 19958127 Thomas Gößl 19858188 1. Doppel 0 6 1 6 0 0
Sören Eisenach 19857984 Joel Sübai 10062766
Florian Rottmann 19962467 Marvin Peetz 19961646 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Jan Haubold 19862850 Tom Bremkamp 10157486
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1196 MU18B 2 TC Hilden GW Elberfeld 1 5 2 10 25 65
Match*08*4*1196*0301*616400*0502*361600*0603*262600*0704*060600*03050103*162600*04060204*161600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Leonard Wehmschulte 10163064 Maximilian Werner 19811377 1. Einzel 6 1 6 4 0 0
Timo Strunz 19962909 Laurenz Niederprüm 19855108 2. Einzel 3 6 1 6 0 0
Maurice Schlösser 19962906 Alexander Werner  19909776 3. Einzel 2 6 2 6 0 0
Justus Hess 10056959 Philipp Beissel 19909547 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Leonard Wehmschulte 10163064 Maximilian Werner 19811377 1. Doppel 1 6 2 6 0 0
Timo Strunz 19962909 Alexander Werner  19909776
Lucas Kerber 19963658 Laurenz Niederprüm 19855108 2. Doppel 1 6 1 6 0 0
Maurice Schlösser 19962906 Philipp Beissel 19909547
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1197 MU18B 2 GW Elberfeld Hastener TV 5 1 11 2 75 35
Match*08*4*1197*0101*626000*0304*636200*0405*606200*0606*642679*01040106*616400*03060405*606200*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Maximilian Werner 19811377 Jannik Böhl 19958127 1. Einzel 6 2 6 0 0 0
Alexander Werner  19909776 Jan Sieckendieck 19962609 2. Einzel 6 3 6 2 0 0
Philipp Beissel 19909547 Florian Rottmann 19962467 3. Einzel 6 0 6 2 0 0
Jonathan Hilberg 19961051 Jan Haubold 19862850 4. Einzel 6 4 2 6 7 9
Maximilian Werner 19811377 Jannik Böhl 19958127 1. Doppel 6 1 6 4 0 0
Philipp Beissel 19909547 Jan Haubold 19862850
Alexander Werner  19909776 Jan Sieckendieck 19962609 2. Doppel 6 0 6 2 0 0
Jonathan Hilberg 19961051 Florian Rottmann 19962467
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1198 MU18B 2 TV BW Wuelfrath NBV Velbert 5 1 10 3 71 40
Match*08*4*1198*0112*756300*0213*626000*0414*360600*0618*626000*01021213*636000*04061415*606776*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Thomas Gößl 19858188 Juri Gerhard 19858186 1. Einzel 7 5 6 3 0 0
Tristan Wehner 19957412 Yassin El-Hatri 19961594 2. Einzel 6 2 6 0 0 0
Andreas Schmitz 19860300 Tim Kranz 19839618 3. Einzel 3 6 0 6 0 0
Tom Bremkamp 10157486 Luke Peglau 19961598 4. Einzel 6 2 6 0 0 0
Thomas Gößl 19858188 Juri Gerhard 19858186 1. Doppel 6 3 6 0 0 0
Tristan Wehner 19957412 Yassin El-Hatri 19961594
Andreas Schmitz 19860300 Tim Kranz 19839618 2. Doppel 6 0 6 7 7 6
Tom Bremkamp 10157486 Leon  Schneider 19861440
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1199 MU18B 2 NBV Velbert TC Hilden 1 5 3 11 40 81
Match*08*4*1199*1103*061600*1305*062600*1406*644676*1507*160600*11130305*366467*15200607*460600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Jan Boßdorf 19857860 Leonard Wehmschulte 10163064 1. Einzel 0 6 1 6 0 0
Yassin El-Hatri 19961594 Timo Strunz 19962909 2. Einzel 0 6 2 6 0 0
Tim Kranz 19839618 Maurice Schlösser 19962906 3. Einzel 6 4 4 6 7 6
Leon  Schneider 19861440 Justus Hess 10056959 4. Einzel 1 6 0 6 0 0
Jan Boßdorf 19857860 Leonard Wehmschulte 10163064 1. Doppel 3 6 6 4 6 7
Yassin El-Hatri 19961594 Timo Strunz 19962909
Leon  Schneider 19861440 Maurice Schlösser 19962906 2. Doppel 4 6 0 6 0 0
Tim Hunsche 19963118 Justus Hess 10056959
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1200 MU18B 2 GW Elberfeld TV BW Wuelfrath 2 4 4 8 29 48
Match*08*4*1200*0401*160600*0502*060600*0609*262600*0700*606000*04070102*060600*05060000*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Philipp Beissel 19909547 Thomas Gößl 19858188 1. Einzel 1 6 0 6 0 0
Kai- Philipp Stossberg 19909754 Tristan Wehner 19957412 2. Einzel 0 6 0 6 0 0
Jonathan Hilberg 19961051 Maik Möllney 10063875 3. Einzel 2 6 2 6 0 0
Tim Weber 19958218 #NV #NV 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Philipp Beissel 19909547 Thomas Gößl 19858188 1. Doppel 0 6 0 6 0 0
Tim Weber 19958218 Tristan Wehner 19957412
Kai- Philipp Stossberg 19909754 #NV #NV 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Jonathan Hilberg 19961051 #NV #NV
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1201 MU18B 2 Hastener TV NBV Velbert 0 6 0 12 18 72
Match*08*4*1201*0111*061600*0312*061600*0413*364600*0514*362600*01021112*061600*03051315*162600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Jannik Böhl 19958127 Jan Boßdorf 19857860 1. Einzel 0 6 1 6 0 0
Sören Eisenach 19857984 Juri Gerhard 19858186 2. Einzel 0 6 1 6 0 0
Jan Sieckendieck 19962609 Yassin El-Hatri 19961594 3. Einzel 3 6 4 6 0 0
Florian Rottmann 19962467 Tim Kranz 19839618 4. Einzel 3 6 2 6 0 0
Jannik Böhl 19958127 Jan Boßdorf 19857860 1. Doppel 0 6 1 6 0 0
Henrik Wagner 19962466 Juri Gerhard 19858186
Sören Eisenach 19857984 Yassin El-Hatri 19961594 2. Doppel 1 6 2 6 0 0
Florian Rottmann 19962467 Leon  Schneider 19861440
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1202 MU18B 2 TV BW Wuelfrath TC Hilden 4 2 8 5 56 58
Match*08*4*1202*0101*626200*0203*767500*0805*625776*0007*060600*01020103*646000*08000507*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Thomas Gößl 19858188 Markus Baptist 10155086 1. Einzel 6 2 6 2 0 0
Tristan Wehner 19957412 Leonard Wehmschulte 10163064 2. Einzel 7 6 7 5 0 0
Paul Müllenborn 10059296 Timo Strunz 19962909 3. Einzel 6 2 5 7 7 6
#NV #NV Justus Hess 10056959 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Thomas Gößl 19858188 Markus Baptist 10155086 1. Doppel 6 4 6 0 0 0
Tristan Wehner 19957412 Leonard Wehmschulte 10163064
Paul Müllenborn 10059296 Timo Strunz 19962909 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
#NV #NV Justus Hess 10056959
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1203 MU18B 2 TC Hilden Hastener TV 6 0 12 0 72 14
Match*08*4*1203*0101*606000*0304*606000*0505*616100*0706*626100*01050105*616200*03060406*636300*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Markus Baptist 10155086 Jannik Böhl 19958127 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Leonard Wehmschulte 10163064 Jan Sieckendieck 19962609 2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Timo Strunz 19962909 Florian Rottmann 19962467 3. Einzel 6 1 6 1 0 0
Justus Hess 10056959 Jan Haubold 19862850 4. Einzel 6 2 6 1 0 0
Markus Baptist 10155086 Jannik Böhl 19958127 1. Doppel 6 1 6 2 0 0
Timo Strunz 19962909 Florian Rottmann 19962467
Leonard Wehmschulte 10163064 Jan Sieckendieck 19962609 2. Doppel 6 3 6 3 0 0
Maurice Schlösser 19962906 Jan Haubold 19862850
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1204 MU18B 2 NBV Velbert GW Elberfeld 6 0 12 0 72 0
Match*08*4*1204*0201*606000*0302*606000*0403*606000*0504*606000*02030102*606000*04050304*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Tom Tilger  10054321 Maximilian Werner 19811377 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Moritz  Ahl 19853235 Laurenz Niederprüm 19855108 2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Jan Strathmann  19858012 Alexander Werner  19909776 3. Einzel 6 0 6 0 0 0
Tom  Baumeister 19858011 Philipp Beissel 19909547 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Tom Tilger  10054321 Maximilian Werner 19811377 1. Doppel 6 0 6 0 0 0
Moritz  Ahl 19853235 Laurenz Niederprüm 19855108
Jan Strathmann  19858012 Alexander Werner  19909776 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Tom  Baumeister 19858011 Philipp Beissel 19909547