Tabelle
Siegpunkte Verein Matches Sätze Spiele
7 Solinger TC 17 7 35 17 268 193
4 Haaner TC 14 10 28 21 219 175
4 SV Hilden-Nord 13 11 26 23 190 186
3 Elberfelder TC 9 9 21 19 197 177
0 TC GW Burscheid 0 0 0 0 0 0
0 WMTV Solingen 1 17 4 34 78 221
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1226 MU18C 2 SV Hilden-Nord WMTV Solingen 5 1 10 2 67 37
Match*08*4*1226*0201*626100*0402*646200*0603*636400*1004*646400*02040102*606100*04100304*463600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Marco Zaric 19961640 Luca Witte 19962491 1. Einzel 6 2 6 1 0 0
Paul Ulmer 19963156 Leo Mensler 10157463 2. Einzel 6 4 6 2 0 0
Jan Bremer 19962269 Enric Durst 19962492 3. Einzel 6 3 6 4 0 0
Damain Dreßler 10162985 Philip Hergott 19862889 4. Einzel 6 4 6 4 0 0
Marco Zaric 19961640 Luca Witte 19962491 1. Doppel 6 0 6 1 0 0
Paul Ulmer 19963156 Leo Mensler 10157463
Paul Ulmer 19963156 Enric Durst 19962492 2. Doppel 4 6 3 6 0 0
Damain Dreßler 10162985 Philip Hergott 19862889
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1227 MU18C 2 Solinger TC Haaner TC 3 3 6 6 53 51
Match*08*4*1227*1001*064600*1102*366700*1406*606000*1608*637600*10120102*360600*11140608*636200*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Marius Seufzer 10060326 Jan Heffels 10155025 1. Einzel 0 6 4 6 0 0
Julius Senger 10056967 Philip Bungert 10261100 2. Einzel 3 6 6 7 0 0
Moritz Nied 19961259 Niklas Link 10160811 3. Einzel 6 0 6 0 0 0
Mathias Höhne 10159521 Jan Nießner 10261101 4. Einzel 6 3 7 6 0 0
Marius Seufzer 10060326 Jan Heffels 10155025 1. Doppel 3 6 0 6 0 0
Florian Backhaus 19960853 Philip Bungert 10261100
Julius Senger 10056967 Niklas Link 10160811 2. Doppel 6 3 6 2 0 0
Moritz Nied 19961259 Jan Nießner 10261101
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1228 MU18C 2 TC GW Burscheid Elberfelder TC 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1229 MU18C 2 Haaner TC TC GW Burscheid 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1230 MU18C 2 WMTV Solingen Solinger TC 0 6 2 12 41 82
Match*08*4*1230*0110*061600*0211*467667*0312*364600*0014*060600*01021011*624667*00001416*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Luca Witte 19962491 Marius Seufzer 10060326 1. Einzel 0 6 1 6 0 0
Leo Mensler 10157463 Julius Senger 10056967 2. Einzel 4 6 7 6 6 7
Enric Durst 19962492 Florian Backhaus 19960853 3. Einzel 3 6 4 6 0 0
#NV #NV Moritz Nied 19961259 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Luca Witte 19962491 Marius Seufzer 10060326 1. Doppel 6 2 4 6 6 7
Leo Mensler 10157463 Julius Senger 10056967
#NV #NV Moritz Nied 19961259 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
#NV #NV Mathias Höhne 10159521
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1231 MU18C 2 Elberfelder TC SV Hilden-Nord 4 2 9 4 64 33
Match*08*4*1231*0202*060600*0306*606200*0410*616200*0500*606000*02050206*466367*03040000*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Finn Hentrich 10063127 Marco Zaric 19961640 1. Einzel 0 6 0 6 0 0
Philipp Metz 19963399 Jan Bremer 19962269 2. Einzel 6 0 6 2 0 0
Lennart Aschoff 19862895 Damain Dreßler 10162985 3. Einzel 6 1 6 2 0 0
Tom Brandenburg 19963401 #NV #NV 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Finn Hentrich 10063127 Marco Zaric 19961640 1. Doppel 4 6 6 3 6 7
Tom Brandenburg 19963401 Jan Bremer 19962269
Philipp Metz 19963399 #NV #NV 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Lennart Aschoff 19862895 #NV #NV
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1232 MU18C 2 SV Hilden-Nord Haaner TC 4 2 8 4 48 29
Match*08*4*1232*0101*606100*0603*060600*0906*616300*1000*606000*01060103*060600*09100000*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Lukas Müller 10056599 Jan Heffels 10155025 1. Einzel 6 0 6 1 0 0
Jan Bremer 19962269 Luca Neuhaus 19862555 2. Einzel 0 6 0 6 0 0
Luca Tzschabran 10262591 Niklas Link 10160811 3. Einzel 6 1 6 3 0 0
Damain Dreßler 10162985 #NV #NV 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Lukas Müller 10056599 Jan Heffels 10155025 1. Doppel 0 6 0 6 0 0
Jan Bremer 19962269 Luca Neuhaus 19862555
Luca Tzschabran 10262591 #NV #NV 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Damain Dreßler 10162985 #NV #NV
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1233 MU18C 2 Solinger TC TC GW Burscheid 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1234 MU18C 2 WMTV Solingen Elberfelder TC 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1235 MU18C 2 TC GW Burscheid SV Hilden-Nord 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1236 MU18C 2 Haaner TC WMTV Solingen 6 0 12 0 72 0
Match*08*4*1236*0100*606000*0200*606000*0300*606000*0400*606000*01020000*606000*03040000*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Jan Heffels 10155025 #NV #NV 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Philip Bungert 10261100 #NV #NV 2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Luca Neuhaus 19862555 #NV #NV 3. Einzel 6 0 6 0 0 0
Felix Schönwasser 19862556 #NV #NV 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Jan Heffels 10155025 #NV #NV 1. Doppel 6 0 6 0 0 0
Philip Bungert 10261100 #NV #NV
Luca Neuhaus 19862555 #NV #NV 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Felix Schönwasser 19862556 #NV #NV
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1237 MU18C 2 Elberfelder TC Solinger TC 2 4 5 9 59 77
Match*08*4*1237*0110*646300*0211*261600*0412*642667*0514*364600*01041016*753676*02051214*264600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Jonathan Bohé 10063126 Marius Seufzer 10060326 1. Einzel 6 4 6 3 0 0
Finn Hentrich 10063127 Julius Senger 10056967 2. Einzel 2 6 1 6 0 0
Lennart Aschoff 19862895 Florian Backhaus 19960853 3. Einzel 6 4 2 6 6 7
Tom Brandenburg 19963401 Moritz Nied 19961259 4. Einzel 3 6 4 6 0 0
Jonathan Bohé 10063126 Marius Seufzer 10060326 1. Doppel 7 5 3 6 7 6
Lennart Aschoff 19862895 Mathias Höhne 10159521
Finn Hentrich 10063127 Florian Backhaus 19960853 2. Doppel 2 6 4 6 0 0
Tom Brandenburg 19963401 Moritz Nied 19961259
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1238 MU18C 2 Solinger TC SV Hilden-Nord 4 2 8 4 56 42
Match*08*4*1238*1002*162600*1104*637500*1205*636400*1410*606000*11120204*460600*10140510*616200*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Marius Seufzer 10060326 Marco Zaric 19961640 1. Einzel 1 6 2 6 0 0
Julius Senger 10056967 Paul Ulmer 19963156 2. Einzel 6 3 7 5 0 0
Florian Backhaus 19960853 Lars Gasche 19958050 3. Einzel 6 3 6 4 0 0
Moritz Nied 19961259 Damain Dreßler 10162985 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Julius Senger 10056967 Marco Zaric 19961640 1. Doppel 4 6 0 6 0 0
Florian Backhaus 19960853 Paul Ulmer 19963156
Marius Seufzer 10060326 Lars Gasche 19958050 2. Doppel 6 1 6 2 0 0
Moritz Nied 19961259 Damain Dreßler 10162985
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1239 MU18C 2 WMTV Solingen TC GW Burscheid 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1240 MU18C 2 Haaner TC Elberfelder TC 3 3 6 7 67 74
Match*08*4*1240*0101*166700*0402*767600*0505*636300*0608*461600*01060102*576700*04050509*754676*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Jan Heffels 10155025 Jonathan Bohé 10063126 1. Einzel 1 6 6 7 0 0
Felix Schönwasser 19862556 Finn Hentrich 10063127 2. Einzel 7 6 7 6 0 0
Henrik Schmülgen 19961637 Tom Brandenburg 19963401 3. Einzel 6 3 6 3 0 0
Niklas Link 10160811 #NV #NV 4. Einzel 4 6 1 6 0 0
Jan Heffels 10155025 Jonathan Bohé 10063126 1. Doppel 5 7 6 7 0 0
Niklas Link 10160811 Finn Hentrich 10063127
Felix Schönwasser 19862556 Tom Brandenburg 19963401 2. Doppel 7 5 4 6 7 6
Henrik Schmülgen 19961637 Maurice Dembiki 10463097