Tabelle
Siegunkte Verein Matches Sätze Spiele
6 Solinger TB 12 6 28 15 238 189
1 SV Bayer W'tal 5 7 10 15 104 106
1 Nevigeser TC 5 7 11 16 117 144
0 GW Heiligenhaus 2 4 6 9 62 82
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1179 MU18A 1 GW Heiligenhaus SV Bayer W'tal 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1180 MU18A 1 Solinger TB Nevigeser TC 4 2 10 5 90 77
Match*08*4*1180*0101*636200*0202*767600*0303*466176*0406*627600*01030103*766767*02040206*267667*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Samer El Youssef 19959100 Christoph Lohrmann 19857989 1. Einzel 6 3 6 2 0 0
Alexander Baller 19857972 Thomas Lohrmann 19857990 2. Einzel 7 6 7 6 0 0
Tom Linge  19859609 Thorben von Horn 19953821 3. Einzel 4 6 6 1 7 6
Max Wendler 19959101 Dominik Kus 19860003 4. Einzel 6 2 7 6 0 0
Samer El Youssef 19959100 Christoph Lohrmann 19857989 1. Doppel 7 6 6 7 6 7
Tom Linge  19859609 Thorben von Horn 19953821
Alexander Baller 19857972 Thomas Lohrmann 19857990 2. Doppel 2 6 7 6 6 7
Max Wendler 19959101 Dominik Kus 19860003
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1181 MU18A 1 Solinger TB GW Heiligenhaus 4 2 9 6 82 62
Match*08*4*1181*0101*676476*0202*626000*0303*676167*0828*571600*01030203*266176*02060428*626000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Samer El Youssef 19959100 Henrik Tillmanns 19811364 1. Einzel 6 7 6 4 7 6
Alexander Baller 19857972 Robin Kohnen 10156336 2. Einzel 6 2 6 0 0 0
Tom Linge  19859609 Felix Stembel 10156335 3. Einzel 6 7 6 1 6 7
Amir El Youssef 10058012 Sam Kamminga 10252418 4. Einzel 5 7 1 6 0 0
Samer El Youssef 19959100 Robin Kohnen 10156336 1. Doppel 2 6 6 1 7 6
Tom Linge  19859609 Felix Stembel 10156335
Alexander Baller 19857972 Johannes Pipping 19858951 2. Doppel 6 2 6 0 0 0
Jan Hendrik Baller 10055733 Sam Kamminga 10252418
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1182 MU18A 1 Nevigeser TC SV Bayer W'tal 3 3 6 6 40 54
Match*08*4*1182*0106*637500*0207*756200*0308*161600*0411*060600*01020607*626100*03040811*060600
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Christoph Lohrmann 19857989 Mika Hahn  19959112 1. Einzel 6 3 7 5 0 0
Thomas Lohrmann 19857990 Jonas Landefeld 19855657 2. Einzel 7 5 6 2 0 0
Thorben von Horn 19953821 Florian Schneider 19956953 3. Einzel 1 6 1 6 0 0
Florian Baehr 19855251 Julian Hüser 19956929 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Christoph Lohrmann 19857989 Mika Hahn  19959112 1. Doppel 6 2 6 1 0 0
Thomas Lohrmann 19857990 Jonas Landefeld 19855657
Thorben von Horn 19953821 Florian Schneider 19956953 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
Florian Baehr 19855251 Julian Hüser 19956929
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1183 MU18A 1 Nevigeser TC GW Heiligenhaus 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1184 MU18A 1 Solinger TB SV Bayer W'tal 4 2 9 4 66 50
Match*08*4*1184*0106*646300*0207*260600*0308*606200*0409*646200*01030708*616400*02040609*753667*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Samer El Youssef 19959100 Mika Hahn  19959112 1. Einzel 6 4 6 3 0 0
Alexander Baller 19857972 Jonas Landefeld 19855657 2. Einzel 2 6 0 6 0 0
Tom Linge  19859609 Florian Schneider 19956953 3. Einzel 6 0 6 2 0 0
Max Wendler 19959101 Tim König  19859055 4. Einzel 6 4 6 2 0 0
Samer El Youssef 19959100 Jonas Landefeld 19855657 1. Doppel 6 1 6 4 0 0
Tom Linge  19859609 Florian Schneider 19956953
Alexander Baller 19857972 Mika Hahn  19959112 2. Doppel 7 5 3 6 6 7
Max Wendler 19959101 Tim König  19859055