Tabelle
Siegpunkte Verein Matches Sätze Spiele
9 GW Elberfeld 27 8 56 22 408 270
9 TV BW Wuelfra 1 23 12 47 26 351 254
7 Langenfelder TC 20 16 43 34 365 299
7 NBV Velbert 18 18 39 37 310 294
6 TC BG Graefrath 19 17 39 36 302 311
4 GW Langenfeld 14 22 32 47 329 385
0 PSV Velbert 4 32 11 65 176 428
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1128 WU12B 1 TC BG Graefrath TV BW Wuelfra 1 2 4 4 8 36 62
Match*08*4*1128*0119*626400*0220*064600*0321*362600*0522*161600*01021921*646400*03052022*061600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Kim-Lilly Jäger 20556070 Antonia Kuhn 20450531 1. Einzel 6 2 6 4 0 0
Cosima Gries 20655704 Antonia Stahl 20551648 2. Einzel 0 6 4 6 0 0
Lara Klaiber 20556433 Lilly Lammert 20454263 3. Einzel 3 6 2 6 0 0
Leonie Trimborn 20752801 Mia Birkenkamp 20552833 4. Einzel 1 6 1 6 0 0
Kim-Lilly Jäger 20556070 Antonia Kuhn 20450531 1. Doppel 6 4 6 4 0 0
Cosima Gries 20655704 Lilly Lammert 20454263
Lara Klaiber 20556433 Antonia Stahl 20551648 2. Doppel 0 6 1 6 0 0
Leonie Trimborn 20752801 Mia Birkenkamp 20552833
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1129 WU12B 1 PSV Velbert GW Elberfeld 0 6 0 12 21 72
Match*08*4*1129*0110*161600*0212*464600*0313*060600*0717*261600*01071013*161600*02031217*363600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Alina Kraus 20458191 Luisa Dinslage 20557141 1. Einzel 1 6 1 6 0 0
Birte Schütz 20554351 Zana Princivali 20557139 2. Einzel 4 6 4 6 0 0
Jana Zickel 20456128 Antonia Fritsche 20653520 3. Einzel 0 6 0 6 0 0
Nina Schmidt 20556557 Stella Stemmer 20656462 4. Einzel 2 6 1 6 0 0
Alina Kraus 20458191 Luisa Dinslage 20557141 1. Doppel 1 6 1 6 0 0
Nina Schmidt 20556557 Antonia Fritsche 20653520
Birte Schütz 20554351 Zana Princivali 20557139 2. Doppel 3 6 3 6 0 0
Jana Zickel 20456128 Stella Stemmer 20656462
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1130 WU12B 1 GW Langenfeld Langenfelder TC 1 5 2 10 28 70
Match*08*4*1130*2201*757500*2402*160600*2503*162600*2706*360600*24270102*461600*25260306*062600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Carolina Ossendorf 20456705 Liv Torner 20554050 1. Einzel 7 5 7 5 0 0
Miriam Hölsken 20456707 Merle Schietke 20555084 2. Einzel 1 6 0 6 0 0
Emma Wallis 20555009 Nele Voigt 20456014 3. Einzel 1 6 2 6 0 0
Sophia Lohweber 20557605 Lisa Marie Weber 20456015 4. Einzel 3 6 0 6 0 0
Miriam Hölsken 20456707 Liv Torner 20554050 1. Doppel 4 6 1 6 0 0
Sophia Lohweber 20557605 Merle Schietke 20555084
Emma Wallis 20555009 Nele Voigt 20456014 2. Doppel 0 6 2 6 0 0
Julia Florath 20456706 Lisa Marie Weber 20456015
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1131 WU12B 1 TC BG Graefrath GW Elberfeld 0 6 0 12 24 72
Match*08*4*1131*0211*061600*0312*060600*0413*462600*0514*361600*02031115*462600*04051214*364600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Cosima Gries 20655704 Ann-Cathrin Beissel 20557140 1. Einzel 0 6 1 6 0 0
Lara Klaiber 20556433 Zana Princivali 20557139 2. Einzel 0 6 0 6 0 0
Emilia Furtok 20556101 Antonia Fritsche 20653520 3. Einzel 4 6 2 6 0 0
Leonie Trimborn 20752801 Johanna Sailer 20557145 4. Einzel 3 6 1 6 0 0
Cosima Gries 20655704 Ann-Cathrin Beissel 20557140 1. Doppel 4 6 2 6 0 0
Lara Klaiber 20556433 Greta Alefsen 20653521
Emilia Furtok 20556101 Zana Princivali 20557139 2. Doppel 3 6 4 6 0 0
Leonie Trimborn 20752801 Johanna Sailer 20557145
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1132 WU12B 1 PSV Velbert TV BW Wuelfra 1 0 6 1 12 24 79
Match*08*4*1132*0119*761667*0220*061600*0431*162600*0533*160600*01021920*161600*04063133*261600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Alina Kraus 20458191 Antonia Kuhn 20450531 1. Einzel 7 6 1 6 6 7
Birte Schütz 20554351 Antonia Stahl 20551648 2. Einzel 0 6 1 6 0 0
Nele Völker 20556556 Pia Herring 0 3. Einzel 1 6 2 6 0 0
Annabelle Rother 20655816 Sarah Konter 0 4. Einzel 1 6 0 6 0 0
Alina Kraus 20458191 Antonia Kuhn 20450531 1. Doppel 1 6 1 6 0 0
Birte Schütz 20554351 Antonia Stahl 20551648
Nele Völker 20556556 Pia Herring 0 2. Doppel 2 6 1 6 0 0
Sophie Castle 20655817 Sarah Konter 0
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1133 WU12B 1 Langenfelder TC NBV Velbert 3 3 6 6 51 49
Match*08*4*1133*0333*646000*0434*636400*0535*163600*0837*462600*03043337*606200*05083435*362600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Nele Voigt 20456014 Emelie Buzine  20456704 1. Einzel 6 4 6 0 0 0
Linn Brinkhaus 20455768 Marleen Rudolph 20457744 2. Einzel 6 3 6 4 0 0
Judith Heidkamp 20456016 Liv  Ihlo 20556068 3. Einzel 1 6 3 6 0 0
Rosa Marie Jungbluth 20456018 Selin  Söylemez 20458363 4. Einzel 4 6 2 6 0 0
Nele Voigt 20456014 Emelie Buzine  20456704 1. Doppel 6 0 6 2 0 0
Linn Brinkhaus 20455768 Selin  Söylemez 20458363
Judith Heidkamp 20456016 Marleen Rudolph 20457744 2. Doppel 3 6 2 6 0 0
Rosa Marie Jungbluth 20456018 Liv  Ihlo 20556068
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1134 WU12B 1 NBV Velbert GW Elberfeld 1 5 3 11 45 83
Match*08*4*1134*3310*461600*3411*161600*3512*467576*3713*060600*33351013*751667*34401115*462600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Emelie Buzine  20456704 Luisa Dinslage 20557141 1. Einzel 4 6 1 6 0 0
Marleen Rudolph 20457744 Ann-Cathrin Beissel 20557140 2. Einzel 1 6 1 6 0 0
Liv  Ihlo 20556068 Zana Princivali 20557139 3. Einzel 4 6 7 5 7 6
Selin  Söylemez 20458363 Antonia Fritsche 20653520 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Emelie Buzine  20456704 Luisa Dinslage 20557141 1. Doppel 7 5 1 6 6 7
Liv  Ihlo 20556068 Antonia Fritsche 20653520
Marleen Rudolph 20457744 Ann-Cathrin Beissel 20557140 2. Doppel 4 6 2 6 0 0
Joline Schmidt-Siking 20753099 Greta Alefsen 20653521
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1135 WU12B 1 TC BG Graefrath GW Langenfeld 5 1 10 4 72 60
Match*08*4*1135*0122*636400*0223*366476*0326*262600*0428*626100*01022226*646200*03042328*366476*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Kim-Lilly Jäger 20556070 Carolina Ossendorf 20456705 1. Einzel 6 3 6 4 0 0
Cosima Gries 20655704 Paula Stüber 20556519 2. Einzel 3 6 6 4 7 6
Lara Klaiber 20556433 Julia Florath 20456706 3. Einzel 2 6 2 6 0 0
Emilia Furtok 20556101 Maya James 20752873 4. Einzel 6 2 6 1 0 0
Kim-Lilly Jäger 20556070 Carolina Ossendorf 20456705 1. Doppel 6 4 6 2 0 0
Cosima Gries 20655704 Julia Florath 20456706
Lara Klaiber 20556433 Paula Stüber 20556519 2. Doppel 3 6 6 4 7 6
Emilia Furtok 20556101 Maya James 20752873
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1136 WU12B 1 TV BW Wuelfra 1 Langenfelder TC 6 0 12 1 77 37
Match*08*4*1136*1901*626200*2004*626000*2106*636000*2208*626300*19210104*763676*20220608*626300*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Antonia Kuhn 20450531 Liv Torner 20554050 1. Einzel 6 2 6 2 0 0
Antonia Stahl 20551648 Linn Brinkhaus 20455768 2. Einzel 6 2 6 0 0 0
Lilly Lammert 20454263 Lisa Marie Weber 20456015 3. Einzel 6 3 6 0 0 0
Mia Birkenkamp 20552833 Rosa Marie Jungbluth 20456018 4. Einzel 6 2 6 3 0 0
Antonia Kuhn 20450531 Liv Torner 20554050 1. Doppel 7 6 3 6 7 6
Lilly Lammert 20454263 Linn Brinkhaus 20455768
Antonia Stahl 20551648 Lisa Marie Weber 20456015 2. Doppel 6 2 6 3 0 0
Mia Birkenkamp 20552833 Rosa Marie Jungbluth 20456018
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1137 WU12B 1 NBV Velbert GW Langenfeld 3 3 7 6 56 51
Match*08*4*1137*3322*163600*3424*646100*3512*606000*3628*761667*33362224*161600*34352628*626100*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Emelie Buzine  20456704 Carolina Ossendorf 20456705 1. Einzel 1 6 3 6 0 0
Marleen Rudolph 20457744 Miriam Hölsken 20456707 2. Einzel 6 4 6 1 0 0
Liv  Ihlo 20556068 Katharina Boch 20058737 3. Einzel 6 0 6 0 0 0
Elisa  Leineweber 20458781 Maya James 20752873 4. Einzel 7 6 1 6 6 7
Emelie Buzine  20456704 Carolina Ossendorf 20456705 1. Doppel 1 6 1 6 0 0
Elisa  Leineweber 20458781 Miriam Hölsken 20456707
Marleen Rudolph 20457744 Julia Florath 20456706 2. Doppel 6 2 6 1 0 0
Liv  Ihlo 20556068 Maya James 20752873
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1138 WU12B 1 GW Elberfeld TV BW Wuelfra 1 5 0 10 1 65 23
Match*08*4*1138*1021*616200*1122*626100*1235*606100*1300*606000*13142122*466476*00000000*000000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Luisa Dinslage 20557141 Lilly Lammert 20454263 1. Einzel 6 1 6 2 0 0
Ann-Cathrin Beissel 20557140 Mia Birkenkamp 20552833 2. Einzel 6 2 6 1 0 0
Zana Princivali 20557139 Meike Schäfer 0 3. Einzel 6 0 6 1 0 0
Antonia Fritsche 20653520 #NV #NV 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Antonia Fritsche 20653520 Lilly Lammert 20454263 1. Doppel 4 6 6 4 7 6
Johanna Sailer 20557145 Mia Birkenkamp 20552833
#NV #NV #NV #NV 2. Doppel 0 0 0 0 0 0
#NV #NV #NV #NV
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1139 WU12B 1 Langenfelder TC PSV Velbert 6 0 12 1 75 34
Match*08*4*1139*0301*266476*0402*646200*0603*636000*0705*606000*03060102*626400*04070305*616200*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Nele Voigt 20456014 Alina Kraus 20458191 1. Einzel 2 6 6 4 7 6
Linn Brinkhaus 20455768 Birte Schütz 20554351 2. Einzel 6 4 6 2 0 0
Lisa Marie Weber 20456015 Jana Zickel 20456128 3. Einzel 6 3 6 0 0 0
Isabelle  Wenzlitschke 20456017 Annabelle Rother 20655816 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Nele Voigt 20456014 Alina Kraus 20458191 1. Doppel 6 2 6 4 0 0
Lisa Marie Weber 20456015 Birte Schütz 20554351
Linn Brinkhaus 20455768 Jana Zickel 20456128 2. Doppel 6 1 6 2 0 0
Isabelle  Wenzlitschke 20456017 Annabelle Rother 20655816
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1140 WU12B 1 PSV Velbert NBV Velbert 2 4 4 9 32 67
Match*08*4*1140*0133*616100*0234*160600*0335*061600*0438*060600*01023334*754676*03043538*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Alina Kraus 20458191 Emelie Buzine  20456704 1. Einzel 6 1 6 1 0 0
Birte Schütz 20554351 Marleen Rudolph 20457744 2. Einzel 1 6 0 6 0 0
Jana Zickel 20456128 Liv  Ihlo 20556068 3. Einzel 0 6 1 6 0 0
Nele Völker 20556556 Johanna Mölders  20655295 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Alina Kraus 20458191 Emelie Buzine  20456704 1. Doppel 7 5 4 6 7 6
Birte Schütz 20554351 Marleen Rudolph 20457744
Jana Zickel 20456128 Liv  Ihlo 20556068 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
Nele Völker 20556556 Johanna Mölders  20655295
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1141 WU12B 1 GW Langenfeld TV BW Wuelfra 1 2 4 4 8 49 62
Match*08*4*1141*2219*616400*2320*063600*2521*674600*2622*463600*22231921*627600*25262022*361600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Carolina Ossendorf 20456705 Antonia Kuhn 20450531 1. Einzel 6 1 6 4 0 0
Paula Stüber 20556519 Antonia Stahl 20551648 2. Einzel 0 6 3 6 0 0
Emma Wallis 20555009 Lilly Lammert 20454263 3. Einzel 6 7 4 6 0 0
Julia Florath 20456706 Mia Birkenkamp 20552833 4. Einzel 4 6 3 6 0 0
Carolina Ossendorf 20456705 Antonia Kuhn 20450531 1. Doppel 6 2 7 6 0 0
Paula Stüber 20556519 Lilly Lammert 20454263
Emma Wallis 20555009 Antonia Stahl 20551648 2. Doppel 3 6 1 6 0 0
Julia Florath 20456706 Mia Birkenkamp 20552833
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1142 WU12B 1 Langenfelder TC TC BG Graefrath 2 4 4 9 53 69
Match*08*4*1142*0201*060600*0503*606300*0704*464600*0805*675700*02070104*362600*05080305*644676*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Merle Schietke 20555084 Kim-Lilly Jäger 20556070 1. Einzel 0 6 0 6 0 0
Judith Heidkamp 20456016 Lara Klaiber 20556433 2. Einzel 6 0 6 3 0 0
Isabelle  Wenzlitschke 20456017 Emilia Furtok 20556101 3. Einzel 4 6 4 6 0 0
Rosa Marie Jungbluth 20456018 Leonie Trimborn 20752801 4. Einzel 6 7 5 7 0 0
Merle Schietke 20555084 Kim-Lilly Jäger 20556070 1. Doppel 3 6 2 6 0 0
Isabelle  Wenzlitschke 20456017 Emilia Furtok 20556101
Judith Heidkamp 20456016 Lara Klaiber 20556433 2. Doppel 6 4 4 6 7 6
Rosa Marie Jungbluth 20456018 Leonie Trimborn 20752801
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1143 WU12B 1 NBV Velbert TV BW Wuelfra 1 3 3 6 6 43 48
Match*08*4*1143*3319*261600*3420*162600*3521*646100*3922*636100*33361920*160600*34352122*616200*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Emelie Buzine  20456704 Antonia Kuhn 20450531 1. Einzel 2 6 1 6 0 0
Marleen Rudolph 20457744 Antonia Stahl 20551648 2. Einzel 1 6 2 6 0 0
Liv  Ihlo 20556068 Lilly Lammert 20454263 3. Einzel 6 4 6 1 0 0
Jana  Schübbe 20752656 Mia Birkenkamp 20552833 4. Einzel 6 3 6 1 0 0
Emelie Buzine  20456704 Antonia Kuhn 20450531 1. Doppel 1 6 0 6 0 0
Elisa  Leineweber 20458781 Antonia Stahl 20551648
Marleen Rudolph 20457744 Lilly Lammert 20454263 2. Doppel 6 1 6 2 0 0
Liv  Ihlo 20556068 Mia Birkenkamp 20552833
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1144 WU12B 1 GW Langenfeld GW Elberfeld 3 3 8 7 78 74
Match*08*4*1144*2213*626100*2314*467667*2515*576267*2717*067676*22231315*636300*25271417*264600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Carolina Ossendorf 20456705 Antonia Fritsche 20653520 1. Einzel 6 2 6 1 0 0
Paula Stüber 20556519 Johanna Sailer 20557145 2. Einzel 4 6 7 6 6 7
Emma Wallis 20555009 Greta Alefsen 20653521 3. Einzel 5 7 6 2 6 7
Sophia Lohweber 20557605 Stella Stemmer 20656462 4. Einzel 0 6 7 6 7 6
Carolina Ossendorf 20456705 Antonia Fritsche 20653520 1. Doppel 6 3 6 3 0 0
Paula Stüber 20556519 Greta Alefsen 20653521
Emma Wallis 20555009 Johanna Sailer 20557145 2. Doppel 2 6 4 6 0 0
Sophia Lohweber 20557605 Stella Stemmer 20656462
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1145 WU12B 1 TC BG Graefrath PSV Velbert 6 0 12 0 72 14
Match*08*4*1145*0101*616100*0202*646300*0403*626100*0504*616100*01020102*606000*03050307*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Kim-Lilly Jäger 20556070 Alina Kraus 20458191 1. Einzel 6 1 6 1 0 0
Cosima Gries 20655704 Birte Schütz 20554351 2. Einzel 6 4 6 3 0 0
Emilia Furtok 20556101 Jana Zickel 20456128 3. Einzel 6 2 6 1 0 0
Leonie Trimborn 20752801 Nele Völker 20556556 4. Einzel 6 1 6 1 0 0
Kim-Lilly Jäger 20556070 Alina Kraus 20458191 1. Doppel 6 0 6 0 0 0
Cosima Gries 20655704 Birte Schütz 20554351
Lara Klaiber 20556433 Jana Zickel 20456128 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Leonie Trimborn 20752801 Nina Schmidt 20556557
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1146 WU12B 1 PSV Velbert GW Langenfeld 2 4 5 8 51 63
Match*08*4*1146*0101*637500*0202*367567*0303*466700*0404*060600*01020102*606000*03040304*060600
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Alina Kraus 20458191 Isabelle Roos 29962253 1. Einzel 6 3 7 5 0 0
Birte Schütz 20554351 Stella Cao 29851376 2. Einzel 3 6 7 5 6 7
Jana Zickel 20456128 Vanessa Witting  29805013 3. Einzel 4 6 6 7 0 0
Nele Völker 20556556 Lina Hundt 29807591 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Alina Kraus 20458191 Isabelle Roos 29962253 1. Doppel 6 0 6 0 0 0
Birte Schütz 20554351 Stella Cao 29851376
Jana Zickel 20456128 Vanessa Witting  29805013 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
Nele Völker 20556556 Lina Hundt 29807591
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1147 WU12B 1 NBV Velbert TC BG Graefrath 4 2 8 4 50 29
Match*08*4*1147*3401*160600*3502*626100*3804*616000*3905*606000*34360105*160600*38390204*616000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Marleen Rudolph 20457744 Kim-Lilly Jäger 20556070 1. Einzel 1 6 0 6 0 0
Liv  Ihlo 20556068 Cosima Gries 20655704 2. Einzel 6 2 6 1 0 0
Johanna Mölders  20655295 Emilia Furtok 20556101 3. Einzel 6 1 6 0 0 0
Jana  Schübbe 20752656 Leonie Trimborn 20752801 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Marleen Rudolph 20457744 Kim-Lilly Jäger 20556070 1. Doppel 1 6 0 6 0 0
Elisa  Leineweber 20458781 Leonie Trimborn 20752801
Johanna Mölders  20655295 Cosima Gries 20655704 2. Doppel 6 1 6 0 0 0
Jana  Schübbe 20752656 Emilia Furtok 20556101
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1148 WU12B 1 Langenfelder TC GW Elberfeld 4 2 10 4 79 42
Match*08*4*1148*0112*606300*0213*267667*0315*606000*0517*616200*01021315*606200*05061217*624667*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Liv Torner 20554050 Zana Princivali 20557139 1. Einzel 6 0 6 3 0 0
Merle Schietke 20555084 Antonia Fritsche 20653520 2. Einzel 2 6 7 6 6 7
Nele Voigt 20456014 Greta Alefsen 20653521 3. Einzel 6 0 6 0 0 0
Judith Heidkamp 20456016 Stella Stemmer 20656462 4. Einzel 6 1 6 2 0 0
Liv Torner 20554050 Antonia Fritsche 20653520 1. Doppel 6 0 6 2 0 0
Merle Schietke 20555084 Greta Alefsen 20653521
Judith Heidkamp 20456016 Zana Princivali 20557139 2. Doppel 6 2 4 6 6 7
Lisa Marie Weber 20456015 Stella Stemmer 20656462