Tabelle
Siegpunkte Verein Matches Sätze Spiele
9 BW Heiligenhaus 22 8 46 17 325 184
8 SSV Berg. Born 24 6 50 13 341 137
6 SC RW Remscheid 17 13 38 30 313 281
4 TC Ohligs 1914 14 16 30 37 282 320
2 TV BW Wuelfra 2 7 23 18 46 195 324
1 TC Stadtwald 6 24 13 52 151 361
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1149 WU12B 2 TC Stadtwald SSV Berg. Born 0 6 0 12 6 72
Match*08*4*1149*1808*060600*2009*061600*2210*260600*2311*060600*18200809*060600*22231011*261600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Marie Kainer 20557149 Cara Wischott 20553734 1. Einzel 0 6 0 6 0 0
Paula Plückelmann 20458769 Mascha Nitzling 20553730 2. Einzel 0 6 1 6 0 0
Svenja Küstner 20557148 Charlotte Bachus 20456214 3. Einzel 2 6 0 6 0 0
Noa Morosan  Gina Musset 20456213 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Marie Kainer 20557149 Cara Wischott 20553734 1. Doppel 0 6 0 6 0 0
Paula Plückelmann 20458769 Mascha Nitzling 20553730
Svenja Küstner 20557148 Charlotte Bachus 20456214 2. Doppel 2 6 1 6 0 0
Noa Morosan  Gina Musset 20456213
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1150 WU12B 2 TV BW Wuelfra 2 BW Heiligenhaus 1 5 2 10 24 64
Match*08*4*1150*2401*160600*2702*060600*2905*463600*3106*636100*27290102*260600*24300506*062600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Merle Hahn 20557154 Katharina Batz 20454477 1. Einzel 1 6 0 6 0 0
Melina Berker 20557155 Victoria Barth 20553853 2. Einzel 0 6 0 6 0 0
Rieke Reinhausen 20557152 Ruth Reker 20556393 3. Einzel 4 6 3 6 0 0
Pia Herring 0 Alexandra Barth 20555003 4. Einzel 6 3 6 1 0 0
Melina Berker 20557155 Katharina Batz 20454477 1. Doppel 2 6 0 6 0 0
Rieke Reinhausen 20557152 Victoria Barth 20553853
Merle Hahn 20557154 Ruth Reker 20556393 2. Doppel 0 6 2 6 0 0
Amelie Kann 20557153 Alexandra Barth 20555003
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1151 WU12B 2 SC RW Remscheid TC Ohligs 1914 3 3 8 6 77 68
Match*08*4*1151*1510*647500*1611*636767*1713*164600*1817*646200*15161016*466267*18191213*637600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Sanja Ivanovic 20556306 Maja Emmerlich 20554065 1. Einzel 6 4 7 5 0 0
Elena Krengel 20556307 Anna Richartz 20457879 2. Einzel 6 3 6 7 6 7
Nicol Dumler 20556310 Lana Willich 20556255 3. Einzel 1 6 4 6 0 0
Jule Tönges 20457917 Mara Hugo 20457878 4. Einzel 6 4 6 2 0 0
Sanja Ivanovic 20556306 Maja Emmerlich 20554065 1. Doppel 4 6 6 2 6 7
Elena Krengel 20556307 Dana König 20556254
Jule Tönges 20457917 Noa Danne 20554334 2. Doppel 6 3 7 6 0 0
Talia Ünal 20457916 Lana Willich 20556255
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1152 WU12B 2 BW Heiligenhaus TC Ohligs 1914 4 2 9 4 69 44
Match*08*4*1152*0110*636000*0211*616000*0512*766400*0714*366267*01021012*636000*05071114*362600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Katharina Batz 20454477 Maja Emmerlich 20554065 1. Einzel 6 3 6 0 0 0
Victoria Barth 20553853 Anna Richartz 20457879 2. Einzel 6 1 6 0 0 0
Ruth Reker 20556393 Noa Danne 20554334 3. Einzel 7 6 6 4 0 0
Antonia Häberle 20557104 Nele Firmenich 20457877 4. Einzel 3 6 6 2 6 7
Katharina Batz 20454477 Maja Emmerlich 20554065 1. Doppel 6 3 6 0 0 0
Victoria Barth 20553853 Noa Danne 20554334
Ruth Reker 20556393 Anna Richartz 20457879 2. Doppel 3 6 2 6 0 0
Antonia Häberle 20557104 Nele Firmenich 20457877
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1153 WU12B 2 SSV Berg. Born TV BW Wuelfra 2 6 0 12 0 72 5
Match*08*4*1153*0824*606000*0926*616000*1027*616100*1134*606000*08112427*606100*10112734*606100*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Cara Wischott 20553734 Merle Hahn 20557154 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Mascha Nitzling 20553730 Sophie Schomber 20557151 2. Einzel 6 1 6 0 0 0
Charlotte Bachus 20456214 Melina Berker 20557155 3. Einzel 6 1 6 1 0 0
Gina Musset 20456213 Leona Berker 0 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Cara Wischott 20553734 Merle Hahn 20557154 1. Doppel 6 0 6 1 0 0
Gina Musset 20456213 Melina Berker 20557155
Charlotte Bachus 20456214 Melina Berker 20557155 2. Doppel 6 0 6 1 0 0
Gina Musset 20456213 Leona Berker 0
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1154 WU12B 2 SC RW Remscheid TC Stadtwald 4 2 10 5 82 51
Match*08*4*1154*1419*366276*1520*634667*1622*606000*1923*636100*14151920*622667*19182223*616100*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Felicitas Roth 20457915 Lilly Frank 20656465 1. Einzel 3 6 6 2 7 6
Sanja Ivanovic 20556306 Paula Plückelmann 20458769 2. Einzel 6 3 4 6 6 7
Elena Krengel 20556307 Svenja Küstner 20557148 3. Einzel 6 0 6 0 0 0
Talia Ünal 20457916 Noa Morosan  4. Einzel 6 3 6 1 0 0
Felicitas Roth 20457915 Lilly Frank 20656465 1. Doppel 6 2 2 6 6 7
Sanja Ivanovic 20556306 Paula Plückelmann 20458769
Talia Ünal 20457916 Svenja Küstner 20557148 2. Doppel 6 1 6 1 0 0
Jule Tönges 20457917 Noa Morosan 
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1155 WU12B 2 TC Stadtwald BW Heiligenhaus 0 6 0 12 14 72
Match*08*4*1155*1801*462600*2002*260600*2206*360600*0007*060600*18220107*360600*20000206*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Marie Kainer 20557149 Katharina Batz 20454477 1. Einzel 4 6 2 6 0 0
Paula Plückelmann 20458769 Victoria Barth 20553853 2. Einzel 2 6 0 6 0 0
Svenja Küstner 20557148 Alexandra Barth 20555003 3. Einzel 3 6 0 6 0 0
#NV #NV Antonia Häberle 20557104 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Marie Kainer 20557149 Katharina Batz 20454477 1. Doppel 3 6 0 6 0 0
Svenja Küstner 20557148 Antonia Häberle 20557104
Paula Plückelmann 20458769 Victoria Barth 20553853 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
#NV #NV Alexandra Barth 20555003
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1156 WU12B 2 TV BW Wuelfra 2 TC Ohligs 1914 1 5 3 10 46 74
Match*08*4*1156*2310*633667*2411*672600*2713*160600*2817*756300*23241213*573600*27281617*160600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Hannah Förster 20552832 Maja Emmerlich 20554065 1. Einzel 6 3 3 6 6 7
Merle Hahn 20557154 Anna Richartz 20457879 2. Einzel 6 7 2 6 0 0
Melina Berker 20557155 Lana Willich 20556255 3. Einzel 1 6 0 6 0 0
Jennifer Brilka 20555085 Mara Hugo 20457878 4. Einzel 7 5 6 3 0 0
Hannah Förster 20552832 Noa Danne 20554334 1. Doppel 5 7 3 6 0 0
Merle Hahn 20557154 Lana Willich 20556255
Melina Berker 20557155 Dana König 20556254 2. Doppel 1 6 0 6 0 0
Jennifer Brilka 20555085 Mara Hugo 20457878
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1157 WU12B 2 SSV Berg. Born SC RW Remscheid 5 1 10 2 62 25
Match*08*4*1157*0814*606000*0915*606000*1016*646200*1118*161600*08091415*606200*10111719*616400*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Cara Wischott 20553734 Felicitas Roth 20457915 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Mascha Nitzling 20553730 Sanja Ivanovic 20556306 2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Charlotte Bachus 20456214 Elena Krengel 20556307 3. Einzel 6 4 6 2 0 0
Gina Musset 20456213 Jule Tönges 20457917 4. Einzel 1 6 1 6 0 0
Cara Wischott 20553734 Felicitas Roth 20457915 1. Doppel 6 0 6 2 0 0
Mascha Nitzling 20553730 Sanja Ivanovic 20556306
Charlotte Bachus 20456214 Nicol Dumler 20556310 2. Doppel 6 1 6 4 0 0
Gina Musset 20456213 Talia Ünal 20457916
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1158 WU12B 2 TC Ohligs 1914 TC Stadtwald 3 3 7 6 56 48
Match*08*4*1158*1218*261600*1319*260600*1422*606100*1623*616200*10111819*267667*14172223*606100*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Noa Danne 20554334 Marie Kainer 20557149 1. Einzel 2 6 1 6 0 0
Lana Willich 20556255 Lilly Frank 20656465 2. Einzel 2 6 0 6 0 0
Nele Firmenich 20457877 Svenja Küstner 20557148 3. Einzel 6 0 6 1 0 0
Dana König 20556254 Noa Morosan  4. Einzel 6 1 6 2 0 0
Maja Emmerlich 20554065 Marie Kainer 20557149 1. Doppel 2 6 7 6 6 7
Anna Richartz 20457879 Lilly Frank 20656465
Nele Firmenich 20457877 Svenja Küstner 20557148 2. Doppel 6 0 6 1 0 0
Mara Hugo 20457878 Noa Morosan 
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1159 WU12B 2 SSV Berg. Born BW Heiligenhaus 2 4 5 8 55 61
Match*08*4*1159*0801*606200*1002*163600*1105*466267*1206*060600*08090102*646200*10110506*576700*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Cara Wischott 20553734 Katharina Batz 20454477 1. Einzel 6 0 6 2 0 0
Charlotte Bachus 20456214 Victoria Barth 20553853 2. Einzel 1 6 3 6 0 0
Gina Musset 20456213 Ruth Reker 20556393 3. Einzel 4 6 6 2 6 7
Romina Ramspott 20456212 Alexandra Barth 20555003 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Cara Wischott 20553734 Katharina Batz 20454477 1. Doppel 6 4 6 2 0 0
Mascha Nitzling 20553730 Victoria Barth 20553853
Charlotte Bachus 20456214 Ruth Reker 20556393 2. Doppel 5 7 6 7 0 0
Gina Musset 20456213 Alexandra Barth 20555003
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1160 WU12B 2 SC RW Remscheid TV BW Wuelfra 2 6 0 12 2 82 41
Match*08*4*1160*1423*466376*1524*636200*1626*646000*1929*606300*14152326*606000*18202429*466276*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Felicitas Roth 20457915 Hannah Förster 20552832 1. Einzel 4 6 6 3 7 6
Sanja Ivanovic 20556306 Merle Hahn 20557154 2. Einzel 6 3 6 2 0 0
Elena Krengel 20556307 Sophie Schomber 20557151 3. Einzel 6 4 6 0 0 0
Talia Ünal 20457916 Rieke Reinhausen 20557152 4. Einzel 6 0 6 3 0 0
Felicitas Roth 20457915 Hannah Förster 20552832 1. Doppel 6 0 6 0 0 0
Sanja Ivanovic 20556306 Sophie Schomber 20557151
Jule Tönges 20457917 Merle Hahn 20557154 2. Doppel 4 6 6 2 7 6
Ricarda Roth 20752664 Rieke Reinhausen 20557152
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1161 WU12B 2 TV BW Wuelfra 2 TC Stadtwald 5 1 11 2 79 32
Match*08*4*1161*2318*766300*2422*646100*2623*606000*2900*606000*26291822*676467*24302300*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Hannah Förster 20552832 Marie Kainer 20557149 1. Einzel 7 6 6 3 0 0
Merle Hahn 20557154 Svenja Küstner 20557148 2. Einzel 6 4 6 1 0 0
Sophie Schomber 20557151 Noa Morosan  3. Einzel 6 0 6 0 0 0
Rieke Reinhausen 20557152 #NV #NV 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Sophie Schomber 20557151 Marie Kainer 20557149 1. Doppel 6 7 6 4 6 7
Rieke Reinhausen 20557152 Svenja Küstner 20557148
Merle Hahn 20557154 Noa Morosan  2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Amelie Kann 20557153 #NV #NV
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1162 WU12B 2 SSV Berg. Born TC Ohligs 1914 5 1 11 3 80 40
Match*08*4*1162*0811*606000*0912*606100*1016*636400*1117*166367*08091112*616000*10111617*676276*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Cara Wischott 20553734 Anna Richartz 20457879 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Mascha Nitzling 20553730 Noa Danne 20554334 2. Einzel 6 0 6 1 0 0
Charlotte Bachus 20456214 Dana König 20556254 3. Einzel 6 3 6 4 0 0
Gina Musset 20456213 Mara Hugo 20457878 4. Einzel 1 6 6 3 6 7
Cara Wischott 20553734 Anna Richartz 20457879 1. Doppel 6 1 6 0 0 0
Mascha Nitzling 20553730 Noa Danne 20554334
Charlotte Bachus 20456214 Dana König 20556254 2. Doppel 6 7 6 2 7 6
Gina Musset 20456213 Mara Hugo 20457878
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1163 WU12B 2 SC RW Remscheid BW Heiligenhaus 3 3 6 7 47 59
Match*08*4*1163*1501*062600*1602*060600*1805*676276*1907*616100*16170102*062600*18190507*636300*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Sanja Ivanovic 20556306 Katharina Batz 20454477 1. Einzel 0 6 2 6 0 0
Elena Krengel 20556307 Victoria Barth 20553853 2. Einzel 0 6 0 6 0 0
Jule Tönges 20457917 Ruth Reker 20556393 3. Einzel 6 7 6 2 7 6
Talia Ünal 20457916 Antonia Häberle 20557104 4. Einzel 6 1 6 1 0 0
Elena Krengel 20556307 Katharina Batz 20454477 1. Doppel 0 6 2 6 0 0
Nicol Dumler 20556310 Victoria Barth 20553853
Jule Tönges 20457917 Ruth Reker 20556393 2. Doppel 6 3 6 3 0 0
Talia Ünal 20457916 Antonia Häberle 20557104