Tabelle
Siegpunkte Verein Matches Sätze Spiele
7 SV RG Monheim 17 7 36 17 271 192
6 SSV Berg. Born 17 7 36 19 286 216
4 Baumberger TC 12 12 25 27 197 221
2 NBV Velbert 10 14 25 28 237 215
1 GW Heiligenhaus 4 20 10 41 114 261
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1108 WU14B 1 Baumberger TC SSV Berg. Born 3 3 7 7 60 69
Match*08*4*1108*0101*636000*0202*643667*0403*766300*0604*061600*01070106*635776*04060205*160600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Veronika Sokolovska 20258370 Melisssa Brüggehoff 20357191 1. Einzel 6 3 6 0 0 0
Pia Becker 20353681 Miriam  Reichardt 20354694 2. Einzel 6 4 3 6 6 7
Xiaoyu Bian 20359186 Theresa Dantas 20356234 3. Einzel 7 6 6 3 0 0
Nele Büsgen 20259985 Anna Hummel 20354692 4. Einzel 0 6 1 6 0 0
Veronika Sokolovska 20258370 Melisssa Brüggehoff 20357191 1. Doppel 6 3 5 7 7 6
Helen Schulte 20357465 Cara Gäth 20358688
Xiaoyu Bian 20359186 Miriam  Reichardt 20354694 2. Doppel 1 6 0 6 0 0
Nele Büsgen 20259985 Alina vom Stein 20358689
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1109 WU14B 1 NBV Velbert GW Heiligenhaus 6 0 12 0 72 14
Match*08*4*1109*2414*606000*2515*606100*2616*616400*2717*616300*24251415*606000*28291819*616300*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Julia Mölders  20256636 Julia Maria Schommer 20258246 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Jenin El-Houmsi 20258563 Jana Fiedeler 20258248 2. Einzel 6 0 6 1 0 0
Felyha  Mollaaloiglu 20355363 Hannah Flügge 20258249 3. Einzel 6 1 6 4 0 0
Eva  Eilert  20256635 Lena Jacobi 20458721 4. Einzel 6 1 6 3 0 0
Julia Mölders  20256636 Julia Maria Schommer 20258246 1. Doppel 6 0 6 0 0 0
Jenin El-Houmsi 20258563 Jana Fiedeler 20258248
Nele Marzok 20256631 Anna Henke 20258244 2. Doppel 6 1 6 3 0 0
Anika Leineweber 20256634 Hannah Reker 20259459
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1110 WU14B 1 NBV Velbert Baumberger TC 2 4 5 8 44 55
Match*08*4*1110*2601*360600*2802*060600*2906*614667*3107*616100*25280106*160600*26270207*616200*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Felyha  Mollaaloiglu 20355363 Veronika Sokolovska 20258370 1. Einzel 3 6 0 6 0 0
Nele Marzok 20256631 Pia Becker 20353681 2. Einzel 0 6 0 6 0 0
Anika Leineweber 20256634 Nele Büsgen 20259985 3. Einzel 6 1 4 6 6 7
Svea  Gricar 20256633 Helen Schulte 20357465 4. Einzel 6 1 6 1 0 0
Jenin El-Houmsi 20258563 Veronika Sokolovska 20258370 1. Doppel 1 6 0 6 0 0
Nele Marzok 20256631 Nele Büsgen 20259985
Felyha  Mollaaloiglu 20355363 Pia Becker 20353681 2. Doppel 6 1 6 2 0 0
Eva  Eilert  20256635 Helen Schulte 20357465
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1111 WU14B 1 SSV Berg. Born SV RG Monheim 3 3 7 6 65 60
Match*08*4*1111*0109*616100*0210*627600*0311*752667*0414*637500*03040911*461600*05071213*364600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Melisssa Brüggehoff 20357191 Antonia Trost 20256598 1. Einzel 6 1 6 1 0 0
Miriam  Reichardt 20354694 Ella Saigge 20256599 2. Einzel 6 2 7 6 0 0
Theresa Dantas 20356234 Melissa Islamovic 20256638 3. Einzel 7 5 2 6 6 7
Anna Hummel 20354692 Isabel Schäfer 20355330 4. Einzel 6 3 7 5 0 0
Theresa Dantas 20356234 Antonia Trost 20256598 1. Doppel 4 6 1 6 0 0
Anna Hummel 20354692 Melissa Islamovic 20256638
Alina vom Stein 20358689 Saskia Luhnau 20355329 2. Doppel 3 6 4 6 0 0
Sabaa-Johanna Birker 20255883 Lilli Halfmann 20454152
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1112 WU14B 1 SV RG Monheim GW Heiligenhaus 5 1 11 2 66 25
Match*08*4*1112*1016*636100*1117*616000*1218*606000*1319*620606*09101415*616000*14151617*646100*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Ella Saigge 20256599 Hannah Flügge 20258249 1. Einzel 6 3 6 1 0 0
Melissa Islamovic 20256638 Lena Jacobi 20458721 2. Einzel 6 1 6 0 0 0
Saskia Luhnau 20355329 Anna Henke 20258244 3. Einzel 6 0 6 0 0 0
Lilli Halfmann 20454152 Hannah Reker 20259459 4. Einzel 6 2 0 6 0 6
Antonia Trost 20256598 Julia Maria Schommer 20258246 1. Doppel 6 1 6 0 0 0
Ella Saigge 20256599 Jana Fiedeler 20258248
Isabel Schäfer 20355330 Hannah Flügge 20258249 2. Doppel 6 4 6 1 0 0
Sarah Burkhard 20258560 Lena Jacobi 20458721
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1113 WU14B 1 NBV Velbert SSV Berg. Born 1 5 4 10 62 68
Match*08*4*1113*2401*616200*2502*363600*2603*622667*2704*463600*24250102*576067*26310304*462600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Julia Mölders  20256636 Melisssa Brüggehoff 20357191 1. Einzel 6 1 6 2 0 0
Jenin El-Houmsi 20258563 Miriam  Reichardt 20354694 2. Einzel 3 6 3 6 0 0
Felyha  Mollaaloiglu 20355363 Theresa Dantas 20356234 3. Einzel 6 2 2 6 6 7
Eva  Eilert  20256635 Anna Hummel 20354692 4. Einzel 4 6 3 6 0 0
Julia Mölders  20256636 Melisssa Brüggehoff 20357191 1. Doppel 5 7 6 0 6 7
Jenin El-Houmsi 20258563 Miriam  Reichardt 20354694
Felyha  Mollaaloiglu 20355363 Theresa Dantas 20356234 2. Doppel 4 6 2 6 0 0
Svea  Gricar 20256633 Anna Hummel 20354692
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1114 WU14B 1 Baumberger TC SV RG Monheim 2 4 4 9 43 67
Match*08*4*1114*0109*616200*0210*635776*0614*260600*0715*361600*01030203*262600*02040104*162600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Veronika Sokolovska 20258370 Antonia Trost 20256598 1. Einzel 6 1 6 2 0 0
Pia Becker 20353681 Ella Saigge 20256599 2. Einzel 6 3 5 7 7 6
Nele Büsgen 20259985 Isabel Schäfer 20355330 3. Einzel 2 6 0 6 0 0
Helen Schulte 20357465 Sarah Burkhard 20258560 4. Einzel 3 6 1 6 0 0
Veronika Sokolovska 20258370 Mara Boldt 20156743 1. Doppel 2 6 2 6 0 0
Franziska Kley 20258368 Maren Borchers  20155941
Pia Becker 20353681 Anna Graetz 20059301 2. Doppel 1 6 2 6 0 0
Xiaoyu Bian 20359186 Hannah Wiegand 20155940
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1115 WU14B 1 SSV Berg. Born GW Heiligenhaus 6 0 12 2 84 34
Match*08*4*1115*0114*606000*0215*606000*0316*577676*0919*606000*01021419*606000*03061617*634676*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Melisssa Brüggehoff 20357191 Julia Maria Schommer 20258246 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Miriam  Reichardt 20354694 Jana Fiedeler 20258248 2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Theresa Dantas 20356234 Hannah Flügge 20258249 3. Einzel 5 7 7 6 7 6
Mascha Nitzling 20553730 Hannah Reker 20259459 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Melisssa Brüggehoff 20357191 Julia Maria Schommer 20258246 1. Doppel 6 0 6 0 0 0
Miriam  Reichardt 20354694 Hannah Reker 20259459
Theresa Dantas 20356234 Hannah Flügge 20258249 2. Doppel 6 3 4 6 7 6
Cara Gäth 20358688 Lena Jacobi 20458721
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1116 WU14B 1 GW Heiligenhaus Baumberger TC 3 3 6 6 41 39
Match*08*4*1116*1501*606000*1702*160600*1806*162600*1907*616200*14150206*160600*17180107*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Jana Fiedeler 20258248 Veronika Sokolovska 20258370 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Lena Jacobi 20458721 Pia Becker 20353681 2. Einzel 1 6 0 6 0 0
Anna Henke 20258244 Nele Büsgen 20259985 3. Einzel 1 6 2 6 0 0
Hannah Reker 20259459 Helen Schulte 20357465 4. Einzel 6 1 6 2 0 0
Julia Maria Schommer 20258246 Pia Becker 20353681 1. Doppel 1 6 0 6 0 0
Jana Fiedeler 20258248 Nele Büsgen 20259985
Lena Jacobi 20458721 Veronika Sokolovska 20258370 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Anna Henke 20258244 Helen Schulte 20357465
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1117 WU14B 1 SV RG Monheim NBV Velbert 5 1 10 4 78 59
Match*08*4*1117*0924*263600*1126*466376*1227*636776*1530*756300*09102627*646200*13142829*616100*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Antonia Trost 20256598 Julia Mölders  20256636 1. Einzel 2 6 3 6 0 0
Melissa Islamovic 20256638 Felyha  Mollaaloiglu 20355363 2. Einzel 4 6 6 3 7 6
Saskia Luhnau 20355329 Eva  Eilert  20256635 3. Einzel 6 3 6 7 7 6
Sarah Burkhard 20258560 Aleyna Karakas  20256632 4. Einzel 7 5 6 3 0 0
Antonia Trost 20256598 Felyha  Mollaaloiglu 20355363 1. Doppel 6 4 6 2 0 0
Ella Saigge 20256599 Eva  Eilert  20256635
Lilli Halfmann 20454152 Nele Marzok 20256631 2. Doppel 6 1 6 1 0 0
Isabel Schäfer 20355330 Anika Leineweber 20256634