Tabelle
Siegpunkte Verein Matches Sätze Spiele
5 Leichlinger TV 14 4 30 8 207 104
4 TV BW Wuelfrath 12 6 25 13 182 115
3 TC BW Ronsdorf 10 8 20 18 153 140
0 SV Bayer W'tal 0 0 0 0 0 0
0 Barmer TC 1893 0 18 0 36 33 216
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1118 WU14B 2 SV Bayer W'tal TV BW Wuelfrath 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1119 WU14B 2 TC BW Ronsdorf Leichlinger TV 1 5 2 11 35 75
Match*08*4*1119*0109*615776*0210*265700*0311*460600*0512*061600*01021011*064600*03041214*061600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Lina Schwerter 20359201 Janina Kowalewski 20357745 1. Einzel 6 1 5 7 7 6
Lina Charlotte Odendahl 20458577 Emma Robeck 20358877 2. Einzel 2 6 5 7 0 0
Johanna Weyand 20359203 Emma Gerresheim 20258110 3. Einzel 4 6 0 6 0 0
Tabea Bader 20359204 Liv Micklich 20258111 4. Einzel 0 6 1 6 0 0
Lina Schwerter 20359201 Emma Robeck 20358877 1. Doppel 0 6 4 6 0 0
Lina Charlotte Odendahl 20458577 Emma Gerresheim 20258110
Johanna Weyand 20359203 Liv Micklich 20258111 2. Doppel 0 6 1 6 0 0
Anna Wilde 20458578 Jasmin Kowalewski 20554390
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1120 WU14B 2 TC BW Ronsdorf SV Bayer W'tal 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1121 WU14B 2 TV BW Wuelfrath Barmer TC 1893 6 0 12 0 72 9
Match*08*4*1121*1202*606000*1303*606300*1404*616000*1505*616200*12130203*626000*15160405*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Luise Stahl 20352542 Kim Marlinghaus 20359061 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Luisa Frieseke 20253947 Lukrecia Kämper 20359062 2. Einzel 6 0 6 3 0 0
Nele Hahn 20253948 Charlotte Schmidbauer 20556753 3. Einzel 6 1 6 0 0 0
Marlene Batz 20352541 Madelaine Offermann 20458353 4. Einzel 6 1 6 2 0 0
Luise Stahl 20352542 Kim Marlinghaus 20359061 1. Doppel 6 2 6 0 0 0
Luisa Frieseke 20253947 Lukrecia Kämper 20359062
Marlene Batz 20352541 Charlotte Schmidbauer 20556753 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Miriam Sturm 20356512 Madelaine Offermann 20458353
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1122 WU14B 2 Barmer TC 1893 Leichlinger TV 0 6 0 12 20 72
Match*08*4*1122*0109*060600*0210*463600*0311*464600*0414*160600*01071314*060600*05081011*163600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Ellen van Haeke 20259709 Janina Kowalewski 20357745 1. Einzel 0 6 0 6 0 0
Kim Marlinghaus 20359061 Emma Robeck 20358877 2. Einzel 4 6 3 6 0 0
Lukrecia Kämper 20359062 Emma Gerresheim 20258110 3. Einzel 4 6 4 6 0 0
Charlotte Schmidbauer 20556753 Jasmin Kowalewski 20554390 4. Einzel 1 6 0 6 0 0
Ellen van Haeke 20259709 Janine Kowalewski 20259554 1. Doppel 0 6 0 6 0 0
Marlene Kemper 20458352 Jasmin Kowalewski 20554390
Madelaine Offermann 20458353 Emma Robeck 20358877 2. Doppel 1 6 3 6 0 0
Florantina van Haeke 20458351 Emma Gerresheim 20258110
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1123 WU14B 2 TC BW Ronsdorf TV BW Wuelfrath 3 3 6 7 46 61
Match*08*4*1123*0112*606200*0213*630676*0314*637500*0515*060600*01021215*464600*03051314*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Lina Schwerter 20359201 Luise Stahl 20352542 1. Einzel 6 0 6 2 0 0
Lina Charlotte Odendahl 20458577 Luisa Frieseke 20253947 2. Einzel 6 3 0 6 7 6
Johanna Weyand 20359203 Nele Hahn 20253948 3. Einzel 6 3 7 5 0 0
Tabea Bader 20359204 Marlene Batz 20352541 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Lina Schwerter 20359201 Luise Stahl 20352542 1. Doppel 4 6 4 6 0 0
Lina Charlotte Odendahl 20458577 Marlene Batz 20352541
Johanna Weyand 20359203 Luisa Frieseke 20253947 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
Tabea Bader 20359204 Nele Hahn 20253948
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1124 WU14B 2 SV Bayer W'tal Barmer TC 1893 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1125 WU14B 2 TV BW Wuelfrath Leichlinger TV 3 3 6 7 49 60
Match*08*4*1125*1209*162600*1411*466476*1512*616400*1614*063600*12150912*616200*14161114*161600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Luise Stahl 20352542 Janina Kowalewski 20357745 1. Einzel 1 6 2 6 0 0
Nele Hahn 20253948 Emma Gerresheim 20258110 2. Einzel 4 6 6 4 7 6
Marlene Batz 20352541 Liv Micklich 20258111 3. Einzel 6 1 6 4 0 0
Miriam Sturm 20356512 Jasmin Kowalewski 20554390 4. Einzel 0 6 3 6 0 0
Luise Stahl 20352542 Janina Kowalewski 20357745 1. Doppel 6 1 6 2 0 0
Marlene Batz 20352541 Liv Micklich 20258111
Nele Hahn 20253948 Emma Gerresheim 20258110 2. Doppel 1 6 1 6 0 0
Miriam Sturm 20356512 Jasmin Kowalewski 20554390
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1126 WU14B 2 Leichlinger TV SV Bayer W'tal 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1127 WU14B 2 Barmer TC 1893 TC BW Ronsdorf 0 6 0 12 4 72
Match*08*4*1127*0501*060600*0602*360600*0703*060600*0805*060600*05060102*160600*07080305*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Madelaine Offermann 20458353 Lina Schwerter 20359201 1. Einzel 0 6 0 6 0 0
Carolin Roth 20556752 Lina Charlotte Odendahl 20458577 2. Einzel 3 6 0 6 0 0
Marlene Kemper 20458352 Johanna Weyand 20359203 3. Einzel 0 6 0 6 0 0
Florantina van Haeke 20458351 Tabea Bader 20359204 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Madelaine Offermann 20458353 Lina Schwerter 20359201 1. Doppel 1 6 0 6 0 0
Carolin Roth 20556752 Lina Charlotte Odendahl 20458577
Marlene Kemper 20458352 Johanna Weyand 20359203 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
Florantina van Haeke 20458351 Tabea Bader 20359204