Tabelle
Siegpunkte Verein Matches Sätze Spiele
8 SC RW Remscheid 21 9 44 21 339 238
7 TC Gruiten 21 9 43 24 343 280
7 GW Langenfeld 20 10 45 24 356 266
6 BW Elberfeld 13 17 30 36 283 300
1 Unterbarmer TC 8 22 20 48 243 378
1 SV Bayer W'tal 7 23 18 47 252 354
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1093 WU14BL 1 SV Bayer W'tal SC RW Remscheid 2 4 4 8 38 64
Match*08*4*1093*1308*637600*1409*572600*1510*263600*1711*060600*13140812*636300*18191011*160600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Lea Mosmann 20451791 Louisa Lisci 20256716 1. Einzel 6 3 7 6 0 0
Antonia Zimmermann 20251724 Anastasja Svabic 20258400 2. Einzel 5 7 2 6 0 0
Helen Deville 20252011 Ameli Kluft 20253554 3. Einzel 2 6 3 6 0 0
Lara Halama 20257957 Natalie Schluckwerder 20253555 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Lea Mosmann 20451791 Louisa Lisci 20256716 1. Doppel 6 3 6 3 0 0
Antonia Zimmermann 20251724 Karla Hugendubel 20258413
Leonie Kress 20356947 Ameli Kluft 20253554 2. Doppel 1 6 0 6 0 0
Luisa Rettenbach 20356948 Natalie Schluckwerder 20253555
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1094 WU14BL 1 BW Elberfeld Unterbarmer TC 4 2 9 4 72 40
Match*08*4*1094*2508*466367*2609*606000*2910*464600*3011*646300*25260811*646100*29300910*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Kathi Herkenrath 20351226 Josefine Fritsche 20351284 1. Einzel 4 6 6 3 6 7
Lynn Heinz 20253944 Nasima Spilker 20255279 2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Marie Tode 20455056 Mia Meine 20354160 3. Einzel 4 6 4 6 0 0
Laureen Spielker 20359016 Thea Beharic 20354159 4. Einzel 6 4 6 3 0 0
Kathi Herkenrath 20351226 Josefine Fritsche 20351284 1. Doppel 6 4 6 1 0 0
Lynn Heinz 20253944 Thea Beharic 20354159
Marie Tode 20455056 Nasima Spilker 20255279 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Laureen Spielker 20359016 Mia Meine 20354160
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1095 WU14BL 1 TC Gruiten GW Langenfeld 3 3 7 8 69 82
Match*08*4*1095*0616*362600*0717*634676*0818*162600*1019*647600*06071617*167667*08101820*624676*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Emilia Kost 20453423 Ulrike Walter 20254887 1. Einzel 3 6 2 6 0 0
Lisa Kobiella 20453422 Charlotte Haltenhof 20257668 2. Einzel 6 3 4 6 7 6
Marlene Hörning 20552122 Laetitia Roos 20257667 3. Einzel 1 6 2 6 0 0
Isabella Niquet 20354646 Elena Nasini 20356707 4. Einzel 6 4 7 6 0 0
Emilia Kost 20453423 Ulrike Walter 20254887 1. Doppel 1 6 7 6 6 7
Lisa Kobiella 20453422 Charlotte Haltenhof 20257668
Marlene Hörning 20552122 Laetitia Roos 20257667 2. Doppel 6 2 4 6 7 6
Isabella Niquet 20354646 Elena Stepke 20258565
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1096 WU14BL 1 BW Elberfeld TC Gruiten 0 6 1 12 30 80
Match*08*4*1096*2506*367667*2607*570600*2708*161600*2809*061600*27280708*061600*29300910*362600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Kathi Herkenrath 20351226 Emilia Kost 20453423 1. Einzel 3 6 7 6 6 7
Lynn Heinz 20253944 Lisa Kobiella 20453422 2. Einzel 5 7 0 6 0 0
Jule Ernenputsch 20257925 Marlene Hörning 20552122 3. Einzel 1 6 1 6 0 0
Sophie Becker 20259677 Jill Schoeneich 20455799 4. Einzel 0 6 1 6 0 0
Jule Ernenputsch 20257925 Lisa Kobiella 20453422 1. Doppel 0 6 1 6 0 0
Sophie Becker 20259677 Marlene Hörning 20552122
Marie Tode 20455056 Jill Schoeneich 20455799 2. Doppel 3 6 2 6 0 0
Laureen Spielker 20359016 Isabella Niquet 20354646
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1097 WU14BL 1 SC RW Remscheid Unterbarmer TC 6 0 12 1 78 31
Match*08*4*1097*0808*626200*1009*614676*1110*637600*1211*626300*10110809*606000*08121011*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Louisa Lisci 20256716 Josefine Fritsche 20351284 1. Einzel 6 2 6 2 0 0
Ameli Kluft 20253554 Nasima Spilker 20255279 2. Einzel 6 1 4 6 7 6
Natalie Schluckwerder 20253555 Mia Meine 20354160 3. Einzel 6 3 7 6 0 0
Karla Hugendubel 20258413 Thea Beharic 20354159 4. Einzel 6 2 6 3 0 0
Ameli Kluft 20253554 Josefine Fritsche 20351284 1. Doppel 6 0 6 0 0 0
Natalie Schluckwerder 20253555 Nasima Spilker 20255279
Louisa Lisci 20256716 Mia Meine 20354160 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Karla Hugendubel 20258413 Thea Beharic 20354159
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1098 WU14BL 1 GW Langenfeld SV Bayer W'tal 6 0 12 1 79 40
Match*08*4*1098*1613*756200*1716*606200*1817*606000*1918*366176*16171316*756300*18231719*766400*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Ulrike Walter 20254887 Lea Mosmann 20451791 1. Einzel 7 5 6 2 0 0
Charlotte Haltenhof 20257668 Catharina Grobel 20455982 2. Einzel 6 0 6 2 0 0
Laetitia Roos 20257667 Lara Halama 20257957 3. Einzel 6 0 6 0 0 0
Elena Nasini 20356707 Leonie Kress 20356947 4. Einzel 3 6 6 1 7 6
Ulrike Walter 20254887 Lea Mosmann 20451791 1. Doppel 7 5 6 3 0 0
Charlotte Haltenhof 20257668 Catharina Grobel 20455982
Laetitia Roos 20257667 Lara Halama 20257957 2. Doppel 7 6 6 4 0 0
Paula Stüber 20556519 Luisa Rettenbach 20356948
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1099 WU14BL 1 BW Elberfeld SV Bayer W'tal 4 2 8 4 60 54
Match*08*4*1099*2513*647600*2614*616200*2815*165700*3016*163600*25261317*627600*27291819*646400*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Kathi Herkenrath 20351226 Lea Mosmann 20451791 1. Einzel 6 4 7 6 0 0
Lynn Heinz 20253944 Antonia Zimmermann 20251724 2. Einzel 6 1 6 2 0 0
Sophie Becker 20259677 Helen Deville 20252011 3. Einzel 1 6 5 7 0 0
Laureen Spielker 20359016 Catharina Grobel 20455982 4. Einzel 1 6 3 6 0 0
Kathi Herkenrath 20351226 Lea Mosmann 20451791 1. Doppel 6 2 7 6 0 0
Lynn Heinz 20253944 Lara Halama 20257957
Jule Ernenputsch 20257925 Leonie Kress 20356947 2. Doppel 6 4 6 4 0 0
Marie Tode 20455056 Luisa Rettenbach 20356948
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1100 WU14BL 1 Unterbarmer TC TC Gruiten 2 4 5 8 52 68
Match*08*4*1100*0806*626400*0908*367667*1009*263600*1210*362600*08090610*646300*11120709*161600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Josefine Fritsche 20351284 Emilia Kost 20453423 1. Einzel 6 2 6 4 0 0
Nasima Spilker 20255279 Marlene Hörning 20552122 2. Einzel 3 6 7 6 6 7
Mia Meine 20354160 Jill Schoeneich 20455799 3. Einzel 2 6 3 6 0 0
Sina Rohleder 20359335 Isabella Niquet 20354646 4. Einzel 3 6 2 6 0 0
Josefine Fritsche 20351284 Emilia Kost 20453423 1. Doppel 6 4 6 3 0 0
Nasima Spilker 20255279 Isabella Niquet 20354646
Thea Beharic 20354159 Lisa Kobiella 20453422 2. Doppel 1 6 1 6 0 0
Sina Rohleder 20359335 Jill Schoeneich 20455799
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1101 WU14BL 1 SC RW Remscheid GW Langenfeld 5 1 10 3 67 43
Match*08*4*1101*0816*761676*0918*262600*1119*616100*1223*626000*08111623*626200*09121819*626300*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Louisa Lisci 20256716 Ulrike Walter 20254887 1. Einzel 7 6 1 6 7 6
Anastasja Svabic 20258400 Laetitia Roos 20257667 2. Einzel 2 6 2 6 0 0
Natalie Schluckwerder 20253555 Elena Nasini 20356707 3. Einzel 6 1 6 1 0 0
Karla Hugendubel 20258413 Paula Stüber 20556519 4. Einzel 6 2 6 0 0 0
Louisa Lisci 20256716 Ulrike Walter 20254887 1. Doppel 6 2 6 2 0 0
Natalie Schluckwerder 20253555 Paula Stüber 20556519
Anastasja Svabic 20258400 Laetitia Roos 20257667 2. Doppel 6 2 6 3 0 0
Karla Hugendubel 20258413 Elena Nasini 20356707
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1102 WU14BL 1 TC Gruiten SV Bayer W'tal 6 0 12 1 75 39
Match*08*4*1102*0713*166476*0814*636200*0915*766100*1016*626200*06081316*646200*09101819*606100*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Lisa Kobiella 20453422 Lea Mosmann 20451791 1. Einzel 1 6 6 4 7 6
Marlene Hörning 20552122 Antonia Zimmermann 20251724 2. Einzel 6 3 6 2 0 0
Jill Schoeneich 20455799 Helen Deville 20252011 3. Einzel 7 6 6 1 0 0
Isabella Niquet 20354646 Catharina Grobel 20455982 4. Einzel 6 2 6 2 0 0
Emilia Kost 20453423 Lea Mosmann 20451791 1. Doppel 6 4 6 2 0 0
Marlene Hörning 20552122 Catharina Grobel 20455982
Jill Schoeneich 20455799 Leonie Kress 20356947 2. Doppel 6 0 6 1 0 0
Isabella Niquet 20354646 Luisa Rettenbach 20356948
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1103 WU14BL 1 BW Elberfeld SC RW Remscheid 4 2 9 5 75 53
Match*08*4*1103*2509*627500*2611*262600*2912*466467*3000*606000*25280911*576476*29300000*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Kathi Herkenrath 20351226 Anastasja Svabic 20258400 1. Einzel 6 2 7 5 0 0
Lynn Heinz 20253944 Natalie Schluckwerder 20253555 2. Einzel 2 6 2 6 0 0
Marie Tode 20455056 Karla Hugendubel 20258413 3. Einzel 4 6 6 4 6 7
Laureen Spielker 20359016 #NV #NV 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Kathi Herkenrath 20351226 Anastasja Svabic 20258400 1. Doppel 5 7 6 4 7 6
Sophie Becker 20259677 Natalie Schluckwerder 20253555
Marie Tode 20455056 #NV #NV 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Laureen Spielker 20359016 #NV #NV
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1104 WU14BL 1 GW Langenfeld Unterbarmer TC 5 1 11 3 79 44
Match*08*4*1104*1608*616100*1709*644667*1810*616300*1912*636100*16170910*616300*18190812*612676*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Ulrike Walter 20254887 Josefine Fritsche 20351284 1. Einzel 6 1 6 1 0 0
Charlotte Haltenhof 20257668 Nasima Spilker 20255279 2. Einzel 6 4 4 6 6 7
Laetitia Roos 20257667 Mia Meine 20354160 3. Einzel 6 1 6 3 0 0
Elena Nasini 20356707 Sina Rohleder 20359335 4. Einzel 6 3 6 1 0 0
Ulrike Walter 20254887 Nasima Spilker 20255279 1. Doppel 6 1 6 3 0 0
Charlotte Haltenhof 20257668 Mia Meine 20354160
Laetitia Roos 20257667 Josefine Fritsche 20351284 2. Doppel 6 1 2 6 7 6
Elena Nasini 20356707 Sina Rohleder 20359335
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1105 WU14BL 1 Unterbarmer TC SV Bayer W'tal 3 3 7 8 76 81
Match*08*4*1105*0813*464600*0915*616400*1116*461600*1217*677576*08091315*166476*11121819*467567*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Josefine Fritsche 20351284 Lea Mosmann 20451791 1. Einzel 4 6 4 6 0 0
Nasima Spilker 20255279 Helen Deville 20252011 2. Einzel 6 1 6 4 0 0
Thea Beharic 20354159 Catharina Grobel 20455982 3. Einzel 4 6 1 6 0 0
Sina Rohleder 20359335 Lara Halama 20257957 4. Einzel 6 7 7 5 7 6
Josefine Fritsche 20351284 Lea Mosmann 20451791 1. Doppel 1 6 6 4 7 6
Nasima Spilker 20255279 Helen Deville 20252011
Thea Beharic 20354159 Leonie Kress 20356947 2. Doppel 4 6 7 5 6 7
Sina Rohleder 20359335 Luisa Rettenbach 20356948
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1106 WU14BL 1 SC RW Remscheid TC Gruiten 4 2 9 4 77 51
Match*08*4*1106*0806*626200*0907*464600*1009*756100*1110*626300*08100607*756000*09120810*677567*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Louisa Lisci 20256716 Emilia Kost 20453423 1. Einzel 6 2 6 2 0 0
Anastasja Svabic 20258400 Lisa Kobiella 20453422 2. Einzel 4 6 4 6 0 0
Ameli Kluft 20253554 Jill Schoeneich 20455799 3. Einzel 7 5 6 1 0 0
Natalie Schluckwerder 20253555 Isabella Niquet 20354646 4. Einzel 6 2 6 3 0 0
Louisa Lisci 20256716 Emilia Kost 20453423 1. Doppel 7 5 6 0 0 0
Ameli Kluft 20253554 Lisa Kobiella 20453422
Anastasja Svabic 20258400 Marlene Hörning 20552122 2. Doppel 6 7 7 5 6 7
Karla Hugendubel 20258413 Isabella Niquet 20354646
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1107 WU14BL 1 BW Elberfeld GW Langenfeld 1 5 3 11 46 73
Match*08*4*1107*2517*603676*2618*360600*2719*163600*3022*360600*25261722*604667*27301819*163600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Kathi Herkenrath 20351226 Charlotte Haltenhof 20257668 1. Einzel 6 0 3 6 7 6
Lynn Heinz 20253944 Laetitia Roos 20257667 2. Einzel 3 6 0 6 0 0
Jule Ernenputsch 20257925 Elena Nasini 20356707 3. Einzel 1 6 3 6 0 0
Laureen Spielker 20359016 Carolina Ossendorf 20456705 4. Einzel 3 6 0 6 0 0
Kathi Herkenrath 20351226 Charlotte Haltenhof 20257668 1. Doppel 6 0 4 6 6 7
Lynn Heinz 20253944 Carolina Ossendorf 20456705
Jule Ernenputsch 20257925 Laetitia Roos 20257667 2. Doppel 1 6 3 6 0 0
Laureen Spielker 20359016 Elena Nasini 20356707