Tabelle
Siegpunkte Verein Matches Sätze Spiele
10 Leichlinger TV 23 7 48 19 355 213
8 SV Bayer W'tal 20 10 41 20 279 174
4 TC Ohligs 1914 17 13 35 30 281 277
4 SC RW Remscheid 16 14 34 33 279 304
4 Wiescheider TC 12 18 29 38 273 306
0 TC Stadtwald 0 0 0 0 0 0
0 BW Elberfeld 2 28 10 57 188 381
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1036 WU16A 1 Wiescheider TC TC Stadtwald 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1037 WU16A 1 TC Ohligs 1914 SV Bayer W'tal 2 4 4 8 33 54
Match*08*4*1037*0108*160600*0209*161600*0310*617500*0611*160600*01020811*262600*03060910*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Julia Brabender 20054110 Selin Dönmetz 20152436 1. Einzel 1 6 0 6 0 0
Amely Jesinghaus 20054109 Lana Müller 20356808 2. Einzel 1 6 1 6 0 0
Emma Schäfer 20153520 Nadine Stenzel 20058150 3. Einzel 6 1 7 5 0 0
Kathy Brabender 20258084 Katharina Bergmann 20251714 4. Einzel 1 6 0 6 0 0
Julia Brabender 20054110 Selin Dönmetz 20152436 1. Doppel 2 6 2 6 0 0
Amely Jesinghaus 20054109 Katharina Bergmann 20251714
Emma Schäfer 20153520 Lana Müller 20356808 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Kathy Brabender 20258084 Nadine Stenzel 20058150
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1038 WU16A 1 Leichlinger TV BW Elberfeld 5 1 11 3 77 46
Match*08*4*1038*0317*626400*0419*616000*0620*266076*0822*626100*03041620*632667*06081721*646400*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Millane Müller 20153971 Olivia Cherelle Mbonjo 20054040 1. Einzel 6 2 6 4 0 0
Antonia Fuchs 20153972 Greta Wegener 20059533 2. Einzel 6 1 6 0 0 0
Patricia Timpanidis 20153974 Elisa Boss 20158670 3. Einzel 2 6 6 0 7 6
Clara Lang 20059444 Sharon Buhk 20158672 4. Einzel 6 2 6 1 0 0
Millane Müller 20153971 Lara Herkenrath 20054006 1. Doppel 6 3 2 6 6 7
Antonia Fuchs 20153972 Elisa Boss 20158670
Patricia Timpanidis 20153974 Olivia Cherelle Mbonjo 20054040 2. Doppel 6 4 6 4 0 0
Clara Lang 20059444 Helin Sahin 20158671
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1039 WU16A 1 SV Bayer W'tal Wiescheider TC 4 2 8 4 54 38
Match*08*4*1039*0801*646000*0902*626400*1003*064600*1104*616100*08090102*161600*10110304*616100*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Selin Dönmetz 20152436 Emma Haase 20152172 1. Einzel 6 4 6 0 0 0
Lana Müller 20356808 Katharina Haase  20350675 2. Einzel 6 2 6 4 0 0
Nadine Stenzel 20058150 Evelyn Guse 20054106 3. Einzel 0 6 4 6 0 0
Katharina Bergmann 20251714 Bianca Petzold 20152563 4. Einzel 6 1 6 1 0 0
Selin Dönmetz 20152436 Emma Haase 20152172 1. Doppel 1 6 1 6 0 0
Lana Müller 20356808 Katharina Haase  20350675
Nadine Stenzel 20058150 Evelyn Guse 20054106 2. Doppel 6 1 6 1 0 0
Katharina Bergmann 20251714 Bianca Petzold 20152563
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1040 WU16A 1 TC Stadtwald TC Ohligs 1914 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1041 WU16A 1 BW Elberfeld SC RW Remscheid 0 6 4 12 68 91
Match*08*4*1041*1601*632667*2502*642667*2003*264600*2204*267567*16170102*162600*20220507*466367*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Lara Herkenrath 20054006 Lucie Wirths 20156042 1. Einzel 6 3 2 6 6 7
Kathi Herkenrath 20351226 Isabel Lutfullin 20158434 2. Einzel 6 4 2 6 6 7
Elisa Boss 20158670 Imke Wigge 20153663 3. Einzel 2 6 4 6 0 0
Sharon Buhk 20158672 Alica Bogomolov 20152437 4. Einzel 2 6 7 5 6 7
Lara Herkenrath 20054006 Lucie Wirths 20156042 1. Doppel 1 6 2 6 0 0
Olivia Cherelle Mbonjo 20054040 Isabel Lutfullin 20158434
Elisa Boss 20158670 Alicia Axtner 20156040 2. Doppel 4 6 6 3 6 7
Sharon Buhk 20158672 Cara Odenberg 20157494
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1042 WU16A 1 SC RW Remscheid SV Bayer W'tal 2 4 4 8 30 52
Match*08*4*1042*0108*161600*0209*060600*0310*606100*0411*163600*01030810*616200*04060911*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Lucie Wirths 20156042 Selin Dönmetz 20152436 1. Einzel 1 6 1 6 0 0
Isabel Lutfullin 20158434 Lana Müller 20356808 2. Einzel 0 6 0 6 0 0
Imke Wigge 20153663 Nadine Stenzel 20058150 3. Einzel 6 0 6 1 0 0
Alica Bogomolov 20152437 Katharina Bergmann 20251714 4. Einzel 1 6 3 6 0 0
Lucie Wirths 20156042 Selin Dönmetz 20152436 1. Doppel 6 1 6 2 0 0
Imke Wigge 20153663 Nadine Stenzel 20058150
Alica Bogomolov 20152437 Lana Müller 20356808 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
Noelle Schommers 20153664 Katharina Bergmann 20251714
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1043 WU16A 1 Wiescheider TC Leichlinger TV 0 6 2 12 40 85
Match*08*4*1043*0101*060600*0202*762667*0403*753667*0504*061600*01040102*064600*02050304*460600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Emma Haase 20152172 Alissa Erven 20156014 1. Einzel 0 6 0 6 0 0
Katharina Haase  20350675 Joyce Monshausen 20054086 2. Einzel 7 6 2 6 6 7
Bianca Petzold 20152563 Millane Müller 20153971 3. Einzel 7 5 3 6 6 7
Liranne Graf 20055477 Antonia Fuchs 20153972 4. Einzel 0 6 1 6 0 0
Emma Haase 20152172 Alissa Erven 20156014 1. Doppel 0 6 4 6 0 0
Bianca Petzold 20152563 Joyce Monshausen 20054086
Katharina Haase  20350675 Millane Müller 20153971 2. Doppel 4 6 0 6 0 0
Liranne Graf 20055477 Antonia Fuchs 20153972
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1044 WU16A 1 TC Stadtwald BW Elberfeld 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1045 WU16A 1 Leichlinger TV SC RW Remscheid 4 2 8 4 59 29
Match*08*4*1045*0101*606000*0302*362600*0403*636000*0604*066700*01060105*606000*03040206*616000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Alissa Erven 20156014 Lucie Wirths 20156042 1. Einzel 6 0 6 0 0 0
Millane Müller 20153971 Isabel Lutfullin 20158434 2. Einzel 3 6 2 6 0 0
Antonia Fuchs 20153972 Imke Wigge 20153663 3. Einzel 6 3 6 0 0 0
Patricia Timpanidis 20153974 Alica Bogomolov 20152437 4. Einzel 0 6 6 7 0 0
Alissa Erven 20156014 Lucie Wirths 20156042 1. Doppel 6 0 6 0 0 0
Patricia Timpanidis 20153974 Alicia Axtner 20156040
Millane Müller 20153971 Isabel Lutfullin 20158434 2. Doppel 6 1 6 0 0 0
Antonia Fuchs 20153972 Noelle Schommers 20153664
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1046 WU16A 1 SV Bayer W'tal TC Stadtwald 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1047 WU16A 1 BW Elberfeld TC Ohligs 1914 0 6 1 12 33 79
Match*08*4*1047*1601*644667*1703*163600*2004*061600*2105*060600*17210305*571600*20220406*571600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Lara Herkenrath 20054006 Julia Brabender 20054110 1. Einzel 6 4 4 6 6 7
Olivia Cherelle Mbonjo 20054040 Emma Schäfer 20153520 2. Einzel 1 6 3 6 0 0
Elisa Boss 20158670 Antonia Rathert 20152988 3. Einzel 0 6 1 6 0 0
Helin Sahin 20158671 Shiara Palomino 20252936 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Olivia Cherelle Mbonjo 20054040 Emma Schäfer 20153520 1. Doppel 5 7 1 6 0 0
Helin Sahin 20158671 Shiara Palomino 20252936
Elisa Boss 20158670 Antonia Rathert 20152988 2. Doppel 5 7 1 6 0 0
Sharon Buhk 20158672 Kathy Brabender 20258084
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1048 WU16A 1 TC Ohligs 1914 SC RW Remscheid 2 4 4 8 48 62
Match*08*4*1048*0201*463600*0302*262600*0403*646100*0604*261600*02040102*636400*05060506*575700*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Amely Jesinghaus 20054109 Lucie Wirths 20156042 1. Einzel 4 6 3 6 0 0
Emma Schäfer 20153520 Isabel Lutfullin 20158434 2. Einzel 2 6 2 6 0 0
Antonia Rathert 20152988 Imke Wigge 20153663 3. Einzel 6 4 6 1 0 0
Kathy Brabender 20258084 Alica Bogomolov 20152437 4. Einzel 2 6 1 6 0 0
Amely Jesinghaus 20054109 Lucie Wirths 20156042 1. Doppel 6 3 6 4 0 0
Antonia Rathert 20152988 Isabel Lutfullin 20158434
Shiara Palomino 20252936 Alicia Axtner 20156040 2. Doppel 5 7 5 7 0 0
Kathy Brabender 20258084 Noelle Schommers 20153664
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1049 WU16A 1 TC Stadtwald Leichlinger TV 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1050 WU16A 1 BW Elberfeld Wiescheider TC 1 5 2 10 30 62
Match*08*4*1050*1601*161600*1902*262600*2003*616100*2204*163600*19220102*162600*20210304*263600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Lara Herkenrath 20054006 Emma Haase 20152172 1. Einzel 1 6 1 6 0 0
Greta Wegener 20059533 Katharina Haase  20350675 2. Einzel 2 6 2 6 0 0
Elisa Boss 20158670 Evelyn Guse 20054106 3. Einzel 6 1 6 1 0 0
Sharon Buhk 20158672 Bianca Petzold 20152563 4. Einzel 1 6 3 6 0 0
Greta Wegener 20059533 Emma Haase 20152172 1. Doppel 1 6 2 6 0 0
Sharon Buhk 20158672 Katharina Haase  20350675
Elisa Boss 20158670 Evelyn Guse 20054106 2. Doppel 2 6 3 6 0 0
Helin Sahin 20158671 Bianca Petzold 20152563
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1051 WU16A 1 SC RW Remscheid TC Stadtwald 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1052 WU16A 1 Leichlinger TV SV Bayer W'tal 4 2 8 5 62 47
Match*08*4*1052*0108*576376*0310*646100*0411*264600*0513*606000*03040811*161600*01051013*626000
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Alissa Erven 20156014 Selin Dönmetz 20152436 1. Einzel 5 7 6 3 7 6
Millane Müller 20153971 Nadine Stenzel 20058150 2. Einzel 6 4 6 1 0 0
Antonia Fuchs 20153972 Katharina Bergmann 20251714 3. Einzel 2 6 4 6 0 0
Johanna Kirsten 20153975 Lea Mosmann 20451791 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Millane Müller 20153971 Selin Dönmetz 20152436 1. Doppel 1 6 1 6 0 0
Antonia Fuchs 20153972 Katharina Bergmann 20251714
Alissa Erven 20156014 Nadine Stenzel 20058150 2. Doppel 6 2 6 0 0 0
Johanna Kirsten 20153975 Lea Mosmann 20451791
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1053 WU16A 1 Wiescheider TC TC Ohligs 1914 1 5 4 10 56 70
Match*08*4*1053*0101*616100*0202*463600*0403*166367*0505*061600*01040102*624667*02050506*166700*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Emma Haase 20152172 Julia Brabender 20054110 1. Einzel 6 1 6 1 0 0
Katharina Haase  20350675 Amely Jesinghaus 20054109 2. Einzel 4 6 3 6 0 0
Bianca Petzold 20152563 Emma Schäfer 20153520 3. Einzel 1 6 6 3 6 7
Liranne Graf 20055477 Shiara Palomino 20252936 4. Einzel 0 6 1 6 0 0
Emma Haase 20152172 Julia Brabender 20054110 1. Doppel 6 2 4 6 6 7
Bianca Petzold 20152563 Amely Jesinghaus 20054109
Katharina Haase  20350675 Shiara Palomino 20252936 2. Doppel 1 6 6 7 0 0
Liranne Graf 20055477 Kathy Brabender 20258084
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1054 WU16A 1 TC Ohligs 1914 Leichlinger TV 2 4 5 9 51 72
Match*08*4*1054*0101*060600*0203*063600*0304*633676*0406*636200*03050106*362600*04060403*633667*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Julia Brabender 20054110 Alissa Erven 20156014 1. Einzel 0 6 0 6 0 0
Amely Jesinghaus 20054109 Millane Müller 20153971 2. Einzel 0 6 3 6 0 0
Emma Schäfer 20153520 Antonia Fuchs 20153972 3. Einzel 6 3 3 6 7 6
Antonia Rathert 20152988 Patricia Timpanidis 20153974 4. Einzel 6 3 6 2 0 0
Emma Schäfer 20153520 Alissa Erven 20156014 1. Doppel 3 6 2 6 0 0
Shiara Palomino 20252936 Patricia Timpanidis 20153974
Antonia Rathert 20152988 Antonia Fuchs 20153972 2. Doppel 6 3 3 6 6 7
Kathy Brabender 20258084 Millane Müller 20153971
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1055 WU16A 1 SC RW Remscheid Wiescheider TC 2 4 6 9 67 77
Match*08*4*1055*0101*466467*0202*636400*0403*613667*0504*466276*01020103*165700*06070204*061600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Lucie Wirths 20156042 Emma Haase 20152172 1. Einzel 4 6 6 4 6 7
Isabel Lutfullin 20158434 Katharina Haase  20350675 2. Einzel 6 3 6 4 0 0
Alica Bogomolov 20152437 Evelyn Guse 20054106 3. Einzel 6 1 3 6 6 7
Alicia Axtner 20156040 Bianca Petzold 20152563 4. Einzel 4 6 6 2 7 6
Lucie Wirths 20156042 Emma Haase 20152172 1. Doppel 1 6 5 7 0 0
Isabel Lutfullin 20158434 Evelyn Guse 20054106
Noelle Schommers 20153664 Katharina Haase  20350675 2. Doppel 0 6 1 6 0 0
Cara Odenberg 20157494 Bianca Petzold 20152563
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1056 WU16A 1 SV Bayer W'tal BW Elberfeld 6 0 12 0 72 11
Match*08*4*1056*0816*626100*0917*606000*1019*646100*1121*606000*08101719*636000*09112122*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Selin Dönmetz 20152436 Lara Herkenrath 20054006 1. Einzel 6 2 6 1 0 0
Lana Müller 20356808 Olivia Cherelle Mbonjo 20054040 2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Nadine Stenzel 20058150 Greta Wegener 20059533 3. Einzel 6 4 6 1 0 0
Katharina Bergmann 20251714 Helin Sahin 20158671 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Selin Dönmetz 20152436 Olivia Cherelle Mbonjo 20054040 1. Doppel 6 3 6 0 0 0
Nadine Stenzel 20058150 Greta Wegener 20059533
Lana Müller 20356808 Helin Sahin 20158671 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Katharina Bergmann 20251714 Sharon Buhk 20158672