Tabelle
Siegpunkte Verein Matches Sätze Spiele
6 GW Heiligenhaus 16 2 33 5 218 97
6 GW Wuppertal 15 9 33 20 262 190
2 Hastener TV 8 4 17 10 127 102
2 SV RG Monheim 6 12 13 25 139 167
0 GW Langenfeld 0 0 0 0 0 0
0 TC BW Monheim 3 21 6 42 70 260
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1078 WU16B 2 GW Heiligenhaus GW Wuppertal 5 1 10 3 70 45
Match*08*4*1078*0105*636300*0206*636400*0308*362600*0409*606000*01020509*636100*04060608*466476*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Sophie Fleischer 20154452 Lorena Kuharic 20357562 1. Einzel 6 3 6 3 0 0
Anna Zimmermann 20104716 Thea Magnus 20056568 2. Einzel 6 3 6 4 0 0
Paula Langensiepen 20258245 Delphina Lazarski 20059643 3. Einzel 3 6 2 6 0 0
Bianca Dörner 20258247 Luca Wendlandt 20258474 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Sophie Fleischer 20154452 Lorena Kuharic 20357562 1. Doppel 6 3 6 1 0 0
Anna Zimmermann 20104716 Luca Wendlandt 20258474
Bianca Dörner 20258247 Thea Magnus 20056568 2. Doppel 4 6 6 4 7 6
Alina Zündorf 20157343 Delphina Lazarski 20059643
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1079 WU16B 2 TC BW Monheim GW Langenfeld 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1080 WU16B 2 Hastener TV SV RG Monheim 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1081 WU16B 2 GW Langenfeld Hastener TV 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1082 WU16B 2 GW Wuppertal TC BW Monheim 5 1 10 2 64 19
Match*08*4*1082*0602*262600*0807*606000*0909*626400*1210*606000*07080709*606100*06090210*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Thea Magnus 20056568 Jaqueline Gendrong 20053309 1. Einzel 2 6 2 6 0 0
Delphina Lazarski 20059643 Carolin Böhmer 20259487 2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Luca Wendlandt 20258474 Greta Kellerhoff 20259486 3. Einzel 6 2 6 4 0 0
Lily Häger 20258475 Sophie Jonczyk 20357115 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Paola Matondo 20154611 Carolin Böhmer 20259487 1. Doppel 6 0 6 1 0 0
Delphina Lazarski 20059643 Greta Kellerhoff 20259486
Thea Magnus 20056568 Jaqueline Gendrong 20053309 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Luca Wendlandt 20258474 Sophie Jonczyk 20357115
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1083 WU16B 2 SV RG Monheim GW Heiligenhaus 1 5 2 11 41 76
Match*08*4*1083*0101*062600*0202*626776*0304*265700*0506*363600*02070103*163600*06080206*360600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Anna Graetz 20059301 Sophie Fleischer 20154452 1. Einzel 0 6 2 6 0 0
Mara Boldt 20156743 Anna Zimmermann 20104716 2. Einzel 6 2 6 7 7 6
Maren Borchers  20155941 Bianca Dörner 20258247 3. Einzel 2 6 5 7 0 0
Katrin Unger 20157636 Alina Zündorf 20157343 4. Einzel 3 6 3 6 0 0
Mara Boldt 20156743 Sophie Fleischer 20154452 1. Doppel 1 6 3 6 0 0
Lotta Schulte 20157463 Paula Langensiepen 20258245
Marleen Schmidt 20157462 Anna Zimmermann 20104716 2. Doppel 3 6 0 6 0 0
Hanna Wirth 20157635 Alina Zündorf 20157343
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1084 WU16B 2 GW Heiligenhaus GW Langenfeld 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1085 WU16B 2 TC BW Monheim Hastener TV 0 6 0 12 16 72
Match*08*4*1085*0101*161600*0202*262600*0303*161600*0905*060600*01020102*363600*03090304*161600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Nina Malik 20002980 Alina Stephan 20150802 1. Einzel 1 6 1 6 0 0
Jaqueline Gendrong 20053309 Selin Aktas 20058010 2. Einzel 2 6 2 6 0 0
Miriam Richrath 20158506 Coona Sahm 20156803 3. Einzel 1 6 1 6 0 0
Greta Kellerhoff 20259486 Gülben Bagcivan 20058012 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Nina Malik 20002980 Alina Stephan 20150802 1. Doppel 3 6 3 6 0 0
Jaqueline Gendrong 20053309 Selin Aktas 20058010
Miriam Richrath 20158506 Coona Sahm 20156803 2. Doppel 1 6 1 6 0 0
Greta Kellerhoff 20259486 Kathrin Osthoff 20156804
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1086 WU16B 2 GW Wuppertal SV RG Monheim 5 1 10 3 67 46
Match*08*4*1086*0602*466376*0703*061600*0805*626200*0908*646100*06090308*756200*07080607*616200*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Thea Magnus 20056568 Mara Boldt 20156743 1. Einzel 4 6 6 3 7 6
Paola Matondo 20154611 Maren Borchers  20155941 2. Einzel 0 6 1 6 0 0
Delphina Lazarski 20059643 Katrin Unger 20157636 3. Einzel 6 2 6 2 0 0
Luca Wendlandt 20258474 Hanna Wirth 20157635 4. Einzel 6 4 6 1 0 0
Thea Magnus 20056568 Maren Borchers  20155941 1. Doppel 7 5 6 2 0 0
Luca Wendlandt 20258474 Hanna Wirth 20157635
Paola Matondo 20154611 Marleen Schmidt 20157462 2. Doppel 6 1 6 2 0 0
Delphina Lazarski 20059643 Lotta Schulte 20157463
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1087 WU16B 2 Hastener TV GW Heiligenhaus 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1088 WU16B 2 GW Langenfeld GW Wuppertal 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1089 WU16B 2 SV RG Monheim TC BW Monheim 4 2 8 4 52 24
Match*08*4*1089*0102*260600*0309*606000*0610*606000*0400*606000*04070209*260600*05080010*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Anna Graetz 20059301 Jaqueline Gendrong 20053309 1. Einzel 2 6 0 6 0 0
Maren Borchers  20155941 Greta Kellerhoff 20259486 2. Einzel 6 0 6 0 0 0
Marleen Schmidt 20157462 Sophie Jonczyk 20357115 3. Einzel 6 0 6 0 0 0
Hannah Wiegand 20155940 #NV #NV 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Hannah Wiegand 20155940 Jaqueline Gendrong 20053309 1. Doppel 2 6 0 6 0 0
Lotta Schulte 20157463 Greta Kellerhoff 20259486
Katrin Unger 20157636 #NV #NV 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Hanna Wirth 20157635 Sophie Jonczyk 20357115
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1090 WU16B 2 TC BW Monheim GW Heiligenhaus 0 6 0 12 11 72
Match*08*4*1090*0201*360600*0302*161600*0703*062600*0904*061600*02030103*162600*07090204*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Jaqueline Gendrong 20053309 Sophie Fleischer 20154452 1. Einzel 3 6 0 6 0 0
Miriam Richrath 20158506 Anna Zimmermann 20104716 2. Einzel 1 6 1 6 0 0
Carolin Böhmer 20259487 Paula Langensiepen 20258245 3. Einzel 0 6 2 6 0 0
Greta Kellerhoff 20259486 Bianca Dörner 20258247 4. Einzel 0 6 1 6 0 0
Jaqueline Gendrong 20053309 Sophie Fleischer 20154452 1. Doppel 1 6 2 6 0 0
Miriam Richrath 20158506 Paula Langensiepen 20258245
Carolin Böhmer 20259487 Anna Zimmermann 20104716 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
Greta Kellerhoff 20259486 Bianca Dörner 20258247
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1091 WU16B 2 GW Wuppertal Hastener TV 4 2 10 5 86 55
Match*08*4*1091*0602*606100*0703*466476*0804*576367*0905*646100*06090104*466367*07080305*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Thea Magnus 20056568 Selin Aktas 20058010 1. Einzel 6 0 6 1 0 0
Paola Matondo 20154611 Coona Sahm 20156803 2. Einzel 4 6 6 4 7 6
Delphina Lazarski 20059643 Kathrin Osthoff 20156804 3. Einzel 5 7 6 3 6 7
Luca Wendlandt 20258474 Gülben Bagcivan 20058012 4. Einzel 6 4 6 1 0 0
Thea Magnus 20056568 Alina Stephan 20150802 1. Doppel 4 6 6 3 6 7
Luca Wendlandt 20258474 Kathrin Osthoff 20156804
Paola Matondo 20154611 Coona Sahm 20156803 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Delphina Lazarski 20059643 Gülben Bagcivan 20058012
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1092 WU16B 2 GW Langenfeld SV RG Monheim 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0