Tabelle
Siegpunkte Verein Matches Sätze Spiele
8 TC Ford Wuelfra 20 4 41 10 267 128
4 GW Elberfeld 12 6 25 13 190 118
4 BW Elberfeld 12 6 25 14 181 144
0 GW Langenfeld 2 16 5 32 89 206
0 TC Langenberg 2 16 5 32 71 202
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1016 WU18B 1 GW Elberfeld TC Langenberg 6 0 12 0 72 14
Match*08*4*1016*0101*626200*0203*646000*0304*616000*0505*606000*03050103*646100*06070405*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Lina Steffen 29859328 Luisa Peiler 29954776 1. Einzel 6 2 6 2 0 0
Charlotte Brunsmann 29854721 Taina Römelt 20058165 2. Einzel 6 4 6 0 0 0
Maja Schmitz 20155382 Sarah Knäpper 29954192 3. Einzel 6 1 6 0 0 0
Susanne Kempf 29960257 Meret Maurer 20158579 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Maja Schmitz 20155382 Luisa Peiler 29954776 1. Doppel 6 4 6 1 0 0
Susanne Kempf 29960257 Taina Römelt 20058165
Carla Dausend 29859329 Sarah Knäpper 29954192 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Johanna Springorum 29963028 Meret Maurer 20158579
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1017 WU18B 1 BW Elberfeld GW Langenfeld 6 0 12 1 76 45
Match*08*4*1017*0605*636200*0806*646300*0907*646400*1008*466462*06080507*626300*09100608*646400* 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Anna Kaufmann 29954822 Mara Berger 29860461 1. Einzel 6 3 6 2 0 0
Stella Giesen 29962238 Nadine Parusel 20053325 2. Einzel 6 4 6 3 0 0
Joy Giesen 29962239 Katharina Bühnen 29862081 3. Einzel 6 4 6 4 0 0
Marisa Russo 29963061 Chantal Neumann 29861448 4. Einzel 4 6 6 4 6 2
Anna Kaufmann 29954822 Mara Berger 29860461 1. Doppel 6 2 6 3 0 0
Stella Giesen 29962238 Katharina Bühnen 29862081
Joy Giesen 29962239 Nadine Parusel 20053325 2. Doppel 6 4 6 4 0 0
Marisa Russo 29963061 Chantal Neumann 29861448
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1018 WU18B 1 GW Langenfeld GW Elberfeld 2 4 4 8 35 58
Match*08*4*1018*0503*262600*0904*163600*1105*061600*1607*606100*05090304*061600*11160507*637600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Mara Berger 29860461 Maja Schmitz 20155382 1. Einzel 2 6 2 6 0 0
Jule Pappon 20154591 Laura Browarcik 29960256 2. Einzel 1 6 3 6 0 0
Amelie Boes 20058736 Susanne Kempf 29960257 3. Einzel 0 6 1 6 0 0
Ulrike Walter 20254887 Johanna Springorum 29963028 4. Einzel 6 0 6 1 0 0
Mara Berger 29860461 Maja Schmitz 20155382 1. Doppel 0 6 1 6 0 0
Jule Pappon 20154591 Laura Browarcik 29960256
Amelie Boes 20058736 Susanne Kempf 29960257 2. Doppel 6 3 7 6 0 0
Ulrike Walter 20254887 Johanna Springorum 29963028
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1019 WU18B 1 TC Langenberg TC Ford Wuelfra 0 6 0 12 12 72
Match*08*4*1019*0101*060600*0302*263600*0503*060600*0605*060600*01030105*364600*05060203*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Luisa Peiler 29954776 Laura Zimmlinghaus 29906483 1. Einzel 0 6 0 6 0 0
Taina Römelt 20058165 Pauline Weber 20054044 2. Einzel 2 6 3 6 0 0
Meret Maurer 20158579 Carina Menssen 20053303 3. Einzel 0 6 0 6 0 0
Klara Bosak 20158782 Anna-Sophie Kuhlen 29964109 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Luisa Peiler 29954776 Laura Zimmlinghaus 29906483 1. Doppel 3 6 4 6 0 0
Taina Römelt 20058165 Anna-Sophie Kuhlen 29964109
Meret Maurer 20158579 Pauline Weber 20054044 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
Klara Bosak 20158782 Carina Menssen 20053303
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1020 WU18B 1 TC Ford Wuelfra BW Elberfeld 4 2 8 5 54 47
Match*08*4*1020*0106*616200*0207*606200*0508*635776*0009*060600*01020609*616100*05000708*060600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Laura Zimmlinghaus 29906483 Anna Kaufmann 29954822 1. Einzel 6 1 6 2 0 0
Pauline Weber 20054044 Nadine Knippschild 29954086 2. Einzel 6 0 6 2 0 0
Anna-Sophie Kuhlen 29964109 Stella Giesen 29962238 3. Einzel 6 3 5 7 7 6
#NV #NV Joy Giesen 29962239 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Laura Zimmlinghaus 29906483 Anna Kaufmann 29954822 1. Doppel 6 1 6 1 0 0
Pauline Weber 20054044 Joy Giesen 29962239
Anna-Sophie Kuhlen 29964109 Nadine Knippschild 29954086 2. Doppel 0 6 0 6 0 0
#NV #NV Stella Giesen 29962238
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1021 WU18B 1 GW Langenfeld TC Langenberg 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1022 WU18B 1 TC Ford Wuelfra GW Elberfeld 4 2 9 5 69 60
Match*08*4*1022*0102*616200*0303*632667*0508*616100*0009*060600*01020104*757600*03050203*466476*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Laura Zimmlinghaus 29906483 Charlotte Brunsmann 29854721 1. Einzel 6 1 6 2 0 0
Carina Menssen 20053303 Maja Schmitz 20155382 2. Einzel 6 3 2 6 6 7
Anna-Sophie Kuhlen 29964109 Katharina Rabanus 29964289 3. Einzel 6 1 6 1 0 0
#NV #NV Dora Bethke 29964288 4. Einzel 0 6 0 6 0 0
Laura Zimmlinghaus 29906483 Lina Steffen 29859328 1. Doppel 7 5 7 6 0 0
Pauline Weber 20054044 Laura Browarcik 29960256
Carina Menssen 20053303 Charlotte Brunsmann 29854721 2. Doppel 4 6 6 4 7 6
Anna-Sophie Kuhlen 29964109 Maja Schmitz 20155382
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1023 WU18B 1 TC Langenberg BW Elberfeld 2 4 5 8 45 58
Match*08*4*1023*0105*261600*0208*636100*0309*626100*0516*160600*01020509*066267*03050816*164600*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Luisa Peiler 29954776 Jil Godau 29960643 1. Einzel 2 6 1 6 0 0
Jana Langenhof 29963007 Stella Giesen 29962238 2. Einzel 6 3 6 1 0 0
Taina Römelt 20058165 Joy Giesen 29962239 3. Einzel 6 2 6 1 0 0
Meret Maurer 20158579 Lara Herkenrath 20054006 4. Einzel 1 6 0 6 0 0
Luisa Peiler 29954776 Jil Godau 29960643 1. Doppel 0 6 6 2 6 7
Jana Langenhof 29963007 Joy Giesen 29962239
Taina Römelt 20058165 Stella Giesen 29962238 2. Doppel 1 6 4 6 0 0
Meret Maurer 20158579 Lara Herkenrath 20054006
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1024 WU18B 1 BW Elberfeld GW Elberfeld 0 0 0 0 0 0
 
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
        1. Einzel 0 0 0 0 0 0
        2. Einzel 0 0 0 0 0 0
        3. Einzel 0 0 0 0 0 0
        4. Einzel 0 0 0 0 0 0
        1. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
        2. Doppel 0 0 0 0 0 0
       
 
Spielnummer Klasse Gruppe Heim Gast Match Sätze Spiele
1025 WU18B 1 TC Ford Wuelfra GW Langenfeld 6 0 12 0 72 9
Match*08*4*1025*0108*626000*0209*636200*0315*606000*0500*606000*01050809*616100*02031500*606000*
Vorname Name Vorname Name Spiel 1. Satz 2. Satz 3. Satz
Laura Zimmlinghaus 29906483 Chantal Neumann 29861448 1. Einzel 6 2 6 0 0 0
Pauline Weber 20054044 Jule Pappon 20154591 2. Einzel 6 3 6 2 0 0
Carina Menssen 20053303 Elisa Dierkes 20058785 3. Einzel 6 0 6 0 0 0
Anna-Sophie Kuhlen 29964109 #NV #NV 4. Einzel 6 0 6 0 0 0
Laura Zimmlinghaus 29906483 Chantal Neumann 29861448 1. Doppel 6 1 6 1 0 0
Anna-Sophie Kuhlen 29964109 Jule Pappon 20154591
Pauline Weber 20054044 Elisa Dierkes 20058785 2. Doppel 6 0 6 0 0 0
Carina Menssen 20053303 #NV #NV